Опубликовано 11 Ноябрь, 2016 - 14:56

Доброго дня сем заглянувшим!

У нас живет тайская кошка Маша, и этот наполнитель берем постоянно. Устраивает все, и цена, и его способность удерживать запах, и даже внешний вид Smile Как-то однажды в гости приехал брат и после посещения туалета, где стоит лоток, пошутил, что наша Маша ходит в керамзит, у него тоже кошка, вернее их 2, они ходят в древесный наполнитель. В общем, пошла я магазин и купила древесный наполнитель "Чистые лапки", полностью убрала ФрешСтеп, вымыла лоток и засыпала непривычный для нас древесный наполнитель. Это было примерно в 11 утра. Кошь несколько раз заходила в туалет и выходила из него, ничего не делая. Не буду расписывать всех подробностей, Маша не захотела ходить по нужде (ни по малой, ни по большой) в эти гранулы. Она мужественно терпела. Ходила, смотрела на меня с укором. Тихонько мяукала. Загадочно смотрела на тапки. Примерно в час дня я поняла, что что-то пошло не так, и поменяла Чистые лапки на ФрешСтеп. Маша с радости сделала сразу и мелкие дела, и крупные, и потом еще минут 5 носилась по дому с радостными криками, а я чувствовала себя фашистом. Решила больше не экспериментировать, и покупать коше то, к чему она привыкла.

Из недостатков выделила "немного пылит", но звезду за это снижать не буду, правильно, нужно просто насыпать его как можно ближе к дну лотка.

Здоровья вам и вашим любимцам!

Достоинства
  • Кошке нравиться
  • Надежный наполнитель
  • Очень хорошо удерживает запахи
  • Содержит активированный уголь
  • Упаковки хватает надолго
  • Экономичен и удобен в применении
Недостатки
  • Немного пылит
Ju79рекомендует