Недостаточно оценок для рейтинга
Тип товаров: Крем вагинальный
Бренд: Shunga
Опубликовано 10 Ноябрь, 2019 - 18:34

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет! Рада, что заглянули!

Мы с мужем в браке уже 13 лет. И, конечно, за это время мы выучили друг друга отлично. А что бы не заскучать от приедающегося однообразия, иногда развлекаем себя походами в магазины интимных товаров. Я считаю, что это надо делать вместе. Что бы там спокойно просматривать все товары, советоваться чего хочется на данный момент. Иногда такие походы заменяются на интернет версию интимных магазинов. К примеру сайт Лавка Фрейда, про него я уже вам рассказывала. В нем я приобрела очередную интересную штуковину для развлечений - это женский крем для сужения влагалища.

Еще недавно я не обращала на них внимания. Своей смазки было достаточно, а крем относился ко вкладкам "лубриканты". Я редко туда заглядывала. Нет, конечно, у меня имелись такие интимные гель-смазки Durex Play Massage 2 in 1 aloe vera, но скорее мы использовали их больше для массажа. Про средство, которое сужает влагалище мне рассказал супруг. Без намеков, просто предложил как-нибудь попробовать. У меня были одни роды 10 лет назад. И не скажу, что внутри было узко, но и не болталось😁. Мне стало очень любопытно, какие же будут ощущения с ним. И мы полезли в интернет.

На сайте "Лавка Фрейда" мы увидели разные варианты этих кремов. Проконсультировавшись с их специалистом, мы выбрали этот. Крем вагинальный Shunga для сужения Hold Me Tight Тесный контакт.

Немного общей информации.

Бренд: Shunga (Канада)

Где купить: Я покупала в ИМ Лавка Фрейда. Прямая ссылка на продукт.

Цена: 2770 руб. Совсем не бюджетно. Но подкупило еще и то, что средство имеет накопительный эффект. А значит, в последствии близость станет ярче и без него.

Упаковка.

Крем вагинальный Shunga для сужения Hold Me Tight Тесный контакт
Крем упакован в красивую яркую коробку. Основной цвет черный, но так же на нем изображены влюбленные японцы. На обратной стороне на нескольких языках написаны рекомендации по применению.
Крем вагинальный Shunga для сужения Hold Me Tight Тесный контакт
Информацию о производителе и прочих рекомендациях можно прочесть на боковой наклейке.
Крем вагинальный Shunga для сужения Hold Me Tight Тесный контакт

Крем упакован просто отлично. По бокам имелись прозрачные наклейки, похожие на скотч.

Крем вагинальный Shunga для сужения Hold Me Tight Тесный контакт
Защита от вскрытия. Отклеивала их с трудом.

И вот пришла пора заглянуть внутрь.

Крем вагинальный Shunga для сужения Hold Me Tight Тесный контакт
Меня встретили две брошюры. Одна реклама, другая инструкция.
И, конечно, сам крем.
Крем вагинальный Shunga для сужения Hold Me Tight Тесный контакт
Он аккуратно располагался в черной коробочке. Сам тюбик выполнен из салатового пластика и имеет черную крышку. На его сторонах совсем нет информации на русском.
Крем вагинальный Shunga для сужения Hold Me Tight Тесный контакт
Но есть символ прочтения инструкции.

Поговорим о составе:

Вода, Глицерин, экстракт Исландского мха, квасцы

Производитель заявляет, что средство полностью органическое. И я в этом не усомнилась.

Все верно.

Аромат, консистенция, цвет.

Крем вагинальный Shunga для сужения Hold Me Tight Тесный контакт
Так до конца я и не поняла, почему же производитель назвал это средство кремом. Мне кажется, что оно больше похоже на гель. И дома я называю его так же. Ну ни как не ассоциируется его основа с кремом.

Аромата оно не имеет. По цвету прозрачно - мутное.

Крем вагинальный Shunga для сужения Hold Me Tight Тесный контакт
По руке отлично распределяется. При высыхании липкое.
Крем вагинальный Shunga для сужения Hold Me Tight Тесный контакт
Но если уж быть честными, средство то не для рук, а для другого места. Там липкости нет. Там происходит совсем другая реакция.

Применение.

Сужение.

Как я уже писала выше, у меня нет особых проблем с шириной. Но, как вы знаете, при возбуждении женский организм расширяется и когда половой член попадает туда, нет ярких ощущений.

Для того, что бы запустить этот гель в работу, вам потребуется взять небольшое количество геля, примерно с горошину, и нанести на внутренние стенки влагалища. Первый раз, по неопытности, я взяла приблизительно три таких порции. Мне показалось, что такого объема будет не достаточно. Все же размер горошины слишком мал. Вообщем, нанесла я гель и стала ждать.

По рекомендации производителя, гелем можно пользователя через 15 минут после нанесения, эффект длится два часа. Нам этот вариант идеально подходит. Намазала, уложила ребенка спать, посмотрела одну часть сериала, дочка спит, крем-действует.

При нанесении не было никаких ощущений. Я думала, что будет как-нибудь горячо, холодно,стянуто или еще как-то. Но ничего не происходило. Однако, я чувствовала сильную влажность между ног. Было ощущение, что я пользовалась лубрикантом. Но ведь я нанесла только три горошины геля. Позже я поняла. С дозировкой я явно переборщила. И в последствии ограничивалась одной горошиной. И поверьте, так мало, но тот самый ВАУ-эффект был!

Как выяснилось в процессе, крем, когда попадает на слизистую, работает еще и лубрикантом, так что по поводу своей смазки можете не волноваться, у кого с этим проблемы. Все скользит просто идеально.

Ощущения мои.

Когда я нанесла его первый раз, то сильно переживала, так как кроме влаги я ничего не чувствовала. Но когда начался сам процесс, вот тут-то уже он и показал себя во всей красе. Ощущения реально сильно поменялись. Было, действительно,ну очень узко!

Ощущения мужа.

Последующие расспросы принесли плоды. Понравилось. Сказал, что было настолько узко, скользко и неожиданно.

Мы еще заметили важный пункт. Чем меньше держишь его, тем слабее эффект. Хотя производитель и рекомендует начинать использовать его через 15 минут, мои выводы, лучше подождать 40-50 минут, для полноценного ВАУ-эффекта!

Помимо своего заявленного эффекта сужения, крем должен устранять запахи и бороться с грибками и бактериями. Вот тут я вам ничего не скажу. Грибки и бактерии покинули меня сразу после родов, а неприятный запах ушел с ними. А так же, использую я его только после душа, поэтому эти пункты не для меня, но все равно, очень приятно.

Итог.

Вы в браке не один год? Хотите внести в свою интимную жизнь новых красок? А может просто удивить партнера новыми ощущениями? Тогда вам просто необходимо попробовать этот крем. Он настолько нас впечатлил, что я решила этим отзывом поделится с другими женщинами теми положительными моментами от его использования. Рекомендую ли я крем вагинальный для сужения от бренда Shunga? Однозначно да, причем всем, вне зависимости от того, сколько у вас было родов! Он, действительно, подарит все то, о чем вы могли только догадываться!

Спасибо, что дочитали до конца💋!

Для вас писала Markiza 110987, подписаться на меня вы можете тут!

Девочки, будьте красивыми и удовлетворенными!

Достоинства
  • Накопительный эффект
  • Натуральные компоненты
  • Повышенная чувствительность
  • Экономный
Markiza110987рекомендует
Круто! Хочу такой)))))
10.11.2019
Он реально дарит новые ощущения!
10.11.2019
Отличный отзыв! Спасибо за полезные откровения и рекомендации!
Я старалась! Wink
мы в браке 10 лет и я теперь тоже хочу такой гель, причем срочно!
Он мега крутой!
10.11.2019
Спасибо за подробное описание) интересное средство)
10.11.2019
Очень интересное! И полезное для укрепления семьи!
Было интересно почитать!
Всегда рада Wink
Так хорошо описали, я захотела такой. Пойду мужа спрошу Wink
10.11.2019
Гель реально очень шикарный! Я много потеряла, что не попробовала его раньше! Муж просто счастлив!
Эх, я не замужем, не актуально (
Информация на будущее Wink
10.11.2019
Какой интересный гель) даже не думала, что такое существует)
10.11.2019
Сама узнала о нем не так давно! Он очень крутой!
10.11.2019
Не думала, что эти штуки реально работают! Спасибо за такой подробный отзыв, хочется теперь тоже попробовать Smile
10.11.2019
Эффект оказался действительно очень неожиданным и крутым! Wink
Заглянуть что-ли в лавку Фрейда... 😉
10.11.2019
Конечно, мужчина будет в восторге Wink
10.11.2019
Нам бы такой не помешал )
А то! Удивите своего мужчину Wink
10.11.2019
я не рожавшая, мужа там ощущаю нормально... но я тоже захотела такой крем))) зачем? не знаю) но оч интересно!
10.11.2019
Новые ощущения всегда нужны и полезны для разнообразия Wink
10.11.2019
Я тоже пошла заказывать крем) Полезный отзыв!
Не пожалеете Wink
Унесла в закладки, двое родов с ращницев в 1 год и 6 месяцев н прошли бесследно, будет возможность преоьрету такой. Цена не маленькая)) спасибо за интересный отзыв! Жаль мне они так и не ответили на письмо 😋🙈😅
Не отчаивайтесь, ещё напишут! А крем шикарный Wink
Шикарный отзыв, спасибо)
Пожалуйста, рада помочь Wink
Штучка ...необычная, скажем так Shock

Хорошо, если есть эти 15 минут)
И все же лучше подождать минут 40, эффек будет более шикарный Wink
10.11.2019
Вау-вау, безумно интересно ощутить его действие 🙃
Он великолепен😉
10.11.2019
Действие крема основано только на квасцах. А стоят они копейки. То есть "сузить" можно просто квасцами, а затем использовать обычную смазку.
10.11.2019
Мы как всегда платим за бренд! Но трава в составе может так же стоить не дешево, поэтому в разбор цены не хочется углубляться. Wink
10.11.2019
Я слышала, что раньше эти самые квасцы использовали девушки перед первой брачной ночью, чтобы сымитировать девственность
11.11.2019
О, я не слышала о таком, а что возможно Wink
10.11.2019
аа,квасцы, ну так их часто в этом плане используют, и палочки даже какие то продают сужающие с их экстрактом, но только оно сильно нарушает микрофлору, вызывает молочницу и скорее всего эффект сужения идет за счет отека слизистой.
11.11.2019
Там в составе не только квасцы, они стоят на последнем месте. Ещё трава, возможно именно она борется с нарушением микрофлоры. В любом случае, пока я не заметила какой-болячки Wink
11.11.2019
Сужение идет за счет отека, не думаю, что это полезно, хотя прожить 13 лет с одним и тем же человеком, я уже не знаю, что тут спасет, тут уже весь секс шоп наверное скупишь, я просто уже на 2 году жизни перехожу в дружбу и никак этого человека не воспринимаю, так и с отцом ребенка получилось, у нас дружеские отношения... Поэтому людей, которые живут вместе долго, считаю героями.
Ого что придумали! Круто и явно лучше, чем пластика влагалища. Купила бы после родов, если б меня не зашили так узко, что у меня теперь каждый раз, как первый 🙈
11.11.2019
Крем очень впечатлил😉. А вы если не чувствуете дискомфорта во время близости это очень круто.
10.11.2019
очень полезный отзыв, но я не пойму это всё квасцы что ли сделали? цетрария и глицерин увлажнители... Wink
Сама не знаю. Но эффек от крема очень интересный. Wink
Вау! Действительно вау-отзыв! Заинтриговали
Старалась Wink
интересно
Wink
11.11.2019
просто какое-то праздничное и волшебное средство! надо прямо срочно самой убедиться и все-все проверить в работе)))
Средство реально очень крутое Wink
11.11.2019
Смелый и полезный отзыв! Думаю, после вашего отзыва многим захочется разнообразить ощущения при помощи этого геля)
11.11.2019
Я очень надеюсь. Ведь порадовать себя и своего мужчину это прекрасно Wink
11.11.2019
интересно было почитать отзыв на такую интересную тему.)
Я старалась! Wink
11.11.2019
Отличный и подробный отзыв, спасибо 😉
Пожалуйста! Wink
11.11.2019
Интересный и познавательный отзыв.
Спасибо!
Мне такой тоже нужен. Очень полезный отзыв 👍
Спасибо!
11.11.2019
Спасибо Вам за такой полезный отзыв!!! Очень классное средство видимо ))
11.11.2019
Средство очень крутое. Пожалуйста!
12.11.2019
Не знала о таких средствах.
12.11.2019
Вот я и просвятила Wink ! Крем очень крутой!
Интересный отзыв)
Про такое средство вообще не знала)
12.11.2019
Попробуйте тоже что-нибудь новое!
12.11.2019
Классненькая штука! Надо задуматься... и купить!
Конечно!!
12.11.2019
Очень классный отзыв. Мне не надо, но после отзыва захотелось купить 😂❤️
Big smile
13.11.2019
Смело Shy Классный отзыв)
Спасибо Wink
15.11.2019
Пора Эротические мемуары Маркизы публиковать)
А что, надо задуматься😏😁
22.11.2019
Спасибо за смелый отзыв! Очень откровенно и познавательно!
Завидую вашим "проблемам"))
А не знаете кремов, или средств, чтобы наоборот расширяли, а то у меня наоборот узко и болезненно... родов не было. Может кто сталкавался с такой проблемой?
22.11.2019
У меня есть знакомая девочка с такой проблемой. Хоть и рожала, а все равно узко. Может есть какие-то средства для расширения.
22.11.2019
А можете дать контакт, если она не против?
  • 25.01.2019 - 22:08
    " hold me tight" - не просто легендарная песня Битлз, а теперь и название крутой тканевой маски! Разбираем с Вами новиночки "Подружки".
    Всем привет! Совсем недавно на полках моей любимой "Подружки" появились яркие интересные маски с картинами великих художников и названиями действительно легендарных песен разных времен и народов. Я пока нашла только 3 маски, и хочу с Вами поделиться своей находкой.
  • 21.01.2016 - 10:55
    Держи меня крепче!
    В двух словах аромат для любителей сладенького, но не приторного. Нежный и стойкий. Оригинальный дизайн и разумная цена. Отлично подойдет для подарка молодой девушке. Почему-то флакончик не слишком привлек к себе моё внимание, когда я подошла к стойке с духами.
  • 30.06.2019 - 05:31
    Более чем откровенно о женских секретах тайского производства ❤️
    Всем приветики. В этом отзыве я расскажу о тайских вагинальных шариках MADURA. Товар необычный для наших стран. Тем более отзывов о них на айреке нет. На других сайтах все описано смутно и загадочно. Итак. В основе растение мадура.
  • Вход только для девочек :) Бактериальный вагиноз, он же дисбактериоз влагалища, он же в простонародье гарднереллез. Симптомы, лечение и профилактика. Мой опыт применения крема Далацин 2 %...
    ...Раньше к гинекологу наведывалась редко, просто потому что ничего не беспокоило. Но мы не молодеем, организм с каждым годом требует все более пристального внимания. И вот уже вторую зиму меня беспокоит одна и та же болячка.
  • 04.06.2020 - 20:27
    Хороший крем, но не необходимость
    Люблю ухаживать за волосами, особенно как счастливая обладательница блонда и нескольких не самых щадящих окрашиваний в последнее время. Сейчас активно занимаюсь реабилитацией волос, использую разные маски, ампулы, масла, спреи и так далее, решила дополнить уход кремом-сывороткой для волос.
  • 06.11.2012 - 20:32
    У кого "жирок" или "складочки"в области подмышек,то Вам сюда!+++ 2 простых упражнения,которые помогли мне забыть об этой проблеме!
    Всем Привет!Хочу Вам рассказать о замечательном средстве от Флоресан Крем-лифтинг Укрепляющий для обвисшей кожи плеча и предплечья.Я думаю мой отзыв будет полезен многим девушкам,так как "жирок" или их называют еще "складочки" в области которая переходит из подмышечной впадины в грудь.Это всегда…
  • 13.06.2013 - 14:03
    Может оральный секс любят не все девушки, но сладости точно любит большинство!
    Как я обещалась, пишу отзыв о массажном масле для интимных зон!   Сразу уточню: Это масло съедобное! И очень вкусное!   О вкусах: витрина Презервативной изобилует разными вкусами, но мы предпочли взять такой же как у их тестера, т.е. вишневый.
  • 19.10.2015 - 13:29
    Крем-ниОчем.
    Продолжаю отзывы о бесполезной и где то даже вредной косметики на своем косметическом столике. Какие то продукты отправлю жить на дачу, а какие то после написания отзыва отправятся в урну. Сегодня речь идет о креме Markell для чувствительной и проблемной кожи.
  • 02.03.2011 - 11:05
    За такую цену ничего особенного и не ожидала, так что сойдет))
    Искала недорогой увлажняющий крем для рук, потому как у нас ремонт, и от постоянной строительной пыли и вымывания ее же весьма сушится кожа. Первое впечатление от крема вполне положительное - хорошо увлажняет, быстро впитывается. Но потом обнаружился минус - впитывается-то не до конца!
  • 08.12.2020 - 09:57
  • 14.12.2020 - 20:17
  • 11.12.2020 - 17:42
    Это был ад...
  • 14.01.2021 - 15:40
  • 24.01.2021 - 19:38
    Оргазм, пронизывающий до мурашек..."Глубинная бомба" - это что-то невероятное!🤤
  • 11.01.2021 - 23:19
  • 02.11.2020 - 08:25
    Купила "шприц" за 55 рублей в Фикс прайс и "сделала укол" себе в кожу! Получилось ли из этого чего? Расскажу! Отзыв на крем-скульптор для лица дневной серии Bio Cosmetolog Professional от Фитокосметик.
    Привет, девчонки! Не так давно я совершила "нашествие" на магазин "Fix price" по причине того, что появилось довольно много разных новинок в отделе с уходом.
  • 07.11.2020 - 23:38
    От плоских и выпуклых папиллом и бородавок? Да! Помощник нескольким поколениям моей семьи. Фото результата
    Всем доброго дня! Без долгих прологов скажу, что меня настигла беда: плоские бородавки по всему телу. Предисловием к этому стало появление аутоиммунного заболевания, которое я даже врагу не пожелаю. В качестве лечения был выбран Такролимус - иммунодепрессант.
  • 29.12.2020 - 19:08
  • 19.01.2021 - 22:07
    Крем бомба! Просто ТОП находка!Ровный тон кожи, суженные поры, увлажнение! Супер состав! А так же устранение многих проблем с кожей!Крем предназначен для возраста 0+ Но детям я все таки бы не стала наносить этот крем.Все подробно в моем отзыве 👇
    Здравствуйте! Очень давно, увидела у одного очень известного косметолога крем Ла-кри, где она упомянула, что это супер крем, который можно купить в аптеке.) Тогда я прошлась по аптекам и такой не нашла. Ну и в общем то забыла о нем... Тут недавно захожу в аптеку, и вижу его Купила.