Опубликовано 7 Июнь, 2016 - 16:31

Приветик!

После неудачной покраски краской колор маск от Шварцкопф волосы я сожгла.

Сожгла от одного получасового применения до состояния соломы, и как-то надо было исправлять весь этот ужас.

Пошла в косметический магазин и мой взгляд упал на маску для волос Eveline аргановая маска 8 В 1 для поврежденных и окрашенных волос с эффектом ламинирования.

Ну что ж, попытка не пытка, я ее купила. До этого брала бальзам Dove для восстановления поврежденных волос и он мне тоже не помог никак вообще.

Косметикой фирмы Эвелин я пользуюсь уже не первый год, и качеством + ценой всегда довольна, так что пробовать их косметику и средства никогда не боюсь, они не вызывают аллергии и имеют много натуральных компонентов в составе. А сами составы никогда не были агрессивными для кожи.

Объем масочки очень большой- аж 500 мл! что не может не радовать, хватит надолго, упаковка стильная. Когда открыла, то обнаружила маску очень приятного запаха, похожую на заварной желтоватый крем.

Промыла голову шампунем (CLEAR VITA ABE "Восстановление поврежденных и окрашенных волос" против перхоти http://irecommend.ru/content/shampun-otlichno-spra...), нанесла маску по всей длине на 20 минут.

Маска хорошо распределяется по волосам и ее надо немного. Хочу еще раз повторить, что сожженые волосы были как сухая солома, особенно на кончиках, пушились, торчали в разные стороны как антены.

Смыла по истечению времени аргановую маску, и без фена стала сушить полотенцем волосы. Какое мое было удивление, когда они стали мягче и послушнее!

Маска для волос Eveline аргановая маска 8 В 1 для поврежденных и окрашенных волос с эффектом ламинирования - сделала их более гладкими и блестящими, кончики заметно увлажнились, структура волоса разгладилась. Запах от маски очень приятный, сладковатый.

От второго применения эффект только усилился, волосы совсем не стали жирными, а легкими, шелковистыми и послушными. С каждым разом сухость убиралась, а цвет становился более ровным и сияющим. Постепенно убралась ломкость, меньше стали лезть волосы.

От применения только самые приятные впечатления и результаты.

Теперь это мое спасение №1. Более эффективной маски я еще не встречала.

Всем рекомендую попробовать, особенно , если вы часто краситесь!

Мой секретик:

если хочу добавить дополнительный уход и аромат волосам, то примешиваю к порции маски по 2 капли эфирного масла корицы и апельсинового. Такая маска дополнительно стимулирует рост волос, питает их и придает обалденный аромат!

Достоинства
  • волосы блестят
  • волосы не грязнит
  • восстанавливает
  • гладкие волосы
  • густая маска
  • для тех, кто часто красится
  • доступная цена
  • запах
  • нет секущихся кончиков
  • объем
  • спасает сожженые волосы
  • экономичный расход
Недостатки
  • аромат понравится не всем
Трансмутациярекомендует
добавляю в маски еще каплю лимонного эфирного масла или апельсинового, эффект обалденный, волосы сильнее блестят