Опубликовано 9 Январь, 2017 - 14:27

На новый год решила подарить мужу электробритву, т.к. старая бритва (тоже Браун, 10 лет в использовании) уже "устала". Выбирала по отзывам и по цене: цена порадовала (бюджетная моделька), а отзывы приятно удивили почти 100%-ным восхищением!

Муж так же в восторге....по сравнению со старой бритвой конечно небо и земля....

И так +: цена; качество бритья и без раздражения (кстати у "бритвенников" раздражение от новых бритв практически не возникает, в основном эта проблема "станочников"); удобно держать в руке; колпачок на бритву, защищающий так же от случайного нажатия на кнопку включения; плавающая головка; возможность бриться с пеной и мыть под струей воды; быстро заряжается (макс. время первой зарядки 3 часа, у нас зарядилась быстрее) и долго держит заряд (с 1.01.17 больше не заряжали, инструкция обещает, что без зарядки бритва может жить вплоть до месяца - проверим!).

-: нет тримера, хотя по корпусу видно, что конструктивно триммер в ней возможен....видимо есть моделька в таком же корпусе, но с триммером.....решили с мужем, что пока он будет пользоваться триммером на старой бритве, а потом приобретем отдельный хороший триммер с несколькими "режимами" стрижки бороды, например ВТ 5010))))

Достоинства
  • Быстро и легко моется
  • Зарядка
  • Идеальное качество бритья
  • Нет раздражения после бритья
  • Прорезиненная ручка, не скользит в душе
Недостатки
  • Отсутствие встроенного триммера
МамаМиши1рекомендует
23.02.2017
Подскажите, как часто муж бреется и на сколько чисто бреет, а так же жесткая у него щетина или не особо?
24.02.2017
Каждое утро, бреет на твердую 4 - так муж говорит.....что бы чисто чисто выбрить нужно несколько раз пройти одно и то же место, но у него обходится без раздражения (для меня показатель чистоты бритья это щетина усов - после бритья можно не бояться что губы травмируются об щетину?)....волос у него не жесткий, но вот "усы" прям как наждачка - и то и то берет, но муж говорит, что волосы от 5 мл длиной сбрить сложно....видимо изгибается волос и в лезвия не попадает. Итог: если в средствах не стеснены - берите браун подоррже, но мой вполне доволен, говорит за эту цену бритва вполне хороша
14.03.2017
Спасибо за комментарий! Взяли Panasonic ES-RT37-S520 с тремя бреющими головками, за 2990 ( стоила 3990, но часть оплатили тысячей бонусов) Дешево и сердито, бритье каждое утро на отлично. Что будет с более давней щетиной - не знаю)