Опубликовано 11 Февраль, 2016 - 11:17

Я очень хотела или эту палетку, или ее сестру с пинаповыми барышнями. Теперь жалею, что не взяла ее женскую версию, на нее хоть отзывы положительные. Впечатление от палетки двоякое. Сначала я ей радовалась, это все из-за ее оформления.

Склеена хорошо, клей не торчит, не воняет, печать хорошая. Зеркало нормальное и большое.

Сами оттенки красивые. Мужчины тоже прелесть)

Кисть развалилась сразу.

Вот верхний ряд теней.

А вот нижний.

И казалось бы все тут хорошо, но на глазах их вообще почти не видно. Оттенки очень красивые и с первого взгляда даже с пигментацией все не так плохо. Но на глазах их практически не видно, последние 2 оттенка вообще ооооочень плохо пигментированы, для свотчей пришлось проводить раз по 5. Можно ими накраситься приемлемо, но это ооочень сложно, у меня куча других теней, с которыми такие страдания не нужны. И того из всей палетки всего один оттенок, который меня порадовал - Feisty. Он четвертый на последнем свотче. Хорошо пигментирован и красивый, хорошо подходит для складки века. Не стоит она своих денег, а именно около 500 рублей, просто красивый экспонат в моей коллекции.

Достоинства
  • Большое зеркало
Недостатки
  • Плохая пигментация
  • Тени быстро исчезают
Phoeni.xне рекомендует