Опубликовано 24 Апрель, 2017 - 12:53

10 000 рублей

Если Вы планируете купить этот телефон Honor модель TiT-l01 своему ребёнку- сто раз подумайте.

Когда прежний телефон моего ребенка был украден, мы в срочном порядке купили новый - Honor модель TiT-l01. Выбрали довольно быстро, устроил внешний вид, название, опции и цена. Было это в феврале 2017.

Ребенок был рад.

Как можно догадаться, основным, что использовалось в этом телефоне были игры и соц сети.

Прошло всего-то 2 месяца и что же мы обнаружили?

Корпус телефона прогнулся!!

Ну и всего через пару недель, когда обида от проигрыша в игру вылилась в физическое насилие над телефоном- а именно ребенок ударил по экрану- случилось непоправимое:

Надо заметить, что стекло при этом осталось целым. Думаю благодаря защитному стеклу, наклеенному сверху.

Резюме: телефон хорош только для взрослых, сознательных людей, которые могут бережно обращаться с устройством, а не устраивать боксерские поединки с заранее слабым соперником...

Добавлю немного: ремонт телефона (замена дисплея) обошелся в 3200 плюс 200 отдала за то, что мастер переклеил защитное стекло на новый дисплей.

И наконец, добавляю отзыв о великолепном телефоне Samsung Galaxy S8 https://irecommend.ru/content/ne-ponimayu-tekh-kto...

Достоинства
  • Достойное сочетание цены и качества
  • Ёмкий аккумулятор
  • Отличная камера
Недостатки
  • Дисплей не защищён от ударов
  • Прогнулся корпус
Korostelне рекомендует