Опубликовано 10 Ноябрь, 2020 - 13:58

870 рублей

Приветствую, девушки!

Если вы , как и я, обладатель шевелюры темных оттенков, то этот отзыв поможет поддержать холодный эффект оттенков волос между окрашиваниями. Я люблю пепельные оттенки, они мне идут, они смотрятся гармонично в сочетании с моим цветом кожи, глаз. Но, как вы знаете, пепельные оттенки весьма недолговечны и держатся относительно недолго, смываясь с каждым мытьем головы. А так как краситель вымывается - на волосах, особенно на солнце, мы можем наблюдать красный оттенок. Кому-то он нравится и очень приятно сочетается с цветотипом, а вот мне, к сожалению, не подходит и я всячески пытаюсь с этим бороться. После приятного знакомства с красителем MATRIX Socolor Beauty и их несмываемым уходом MATRIX Miracle Creator Total Results, решила затестировать и их шампуни/кондиционеры. Сегодня я расскажу о шампуне MATRIX Total Results Dark Envy Shampoo для нейтрализации красных оттенков тёмных волос.

✔️Описание:

Это бутылочка объёмом 300 мл в темно-зеленом дизайне. Лаконичность форм и дизайна упаковки говорит нам, что продукция для профессионального ухода.

На оборотной стороне находится вся необходимая информация для потребителя, а также на русифицированной наклейке способ применения.

Открывашка у шампуня обычная, пользоваться удобно и мокрыми руками брать тоже.

Сам шампунь темно-зелено-желтого оттенка, на первый взгляд, почти черный. Консистенция средней густоты. Аромат очень приятный и долго ощущается на волосах.

✔️Применение и впечатления:

Так как шампунь не простой, а для нейтрализации красных оттенков, содержит в себе красящие пигменты прямого действия. Поэтому он маркий, и если у вас свежий маникюр, особенно светлых оттенков, вы имеете риск испортить его, так как останутся вот такие следы:

Поэтому перед применением я надела перчатки. Для удобства старайтесь подбирать перчатки плотно по руке, тогда мытье волос будет удобным и волосы не будут стопориться в заломах безразмерных перчаток.

Я нанесла шампунь на влажные волосы, вспенила у корней и протянула по всей длине, стараясь равномерно распределить. Тереть волосы не надо, вы их травмируете. Просто вспенить, распределить по длине и подождать минут пять. После чего необходимо смыть продукт большим количеством воды. При смывании шампунь выглядит так, будто вы смываете с волос краситель. Мне почему-то показался смывшийся шампунь какого-то фиолетового оттенка, хотя при нанесении было ясно и понятно, что он зеленый, да и согласно правилам, красный нейтрализуется зелёным.

После мытья я нанесла кондиционер из этой же серии, о нем я тоже расскажу.

Шампунь/кондиционер
Шампунь/кондиционер

После смыла и высушила волосы феном.

Шампунь очень мягкий и приятный. Волосы разглаживаются и блестят. Они нежные и шелковистые. Уже после первого применения я заметила результат: оттенок волос стал холоднее. Именно то, чего я добивалась. По инстукции шампунь используют с пролонгирующим эффектом. В зависимости от степени проявления красного фона осветления, каждый должен сам подбирать частоту использования, опираясь на степень нейтрализации.

Вот волосы до и после.

Как видите, волосы стали холоднее, если при вспышке перед применением, волосы явно уходят в красный, то после уже нет такого эффекта.

Качество волос
Качество волос

Качество волос после применения прекрасное: фото говорят сами за себя!

✔️Вывод:

Брюнетки тоже хотят быть с пепельными оттенками и такая линейка для меня просто находка! Я очень рекомендую милым брюнеткам присмотреться к данному продукту, ведь это значительно облегчает жизнь и позволяет выглядеть на все сто не только в первую неделю после окрашивания/тонирования, а всегда.

Благодарю за внимание! Будьте красивыми!

Достоинства
  • Сохраняет цвет
MoonFlowerрекомендует
10.11.2020
Мне нравятся шампуни и бальзамы этой марки. Волосы у вас шикарные Love
10.11.2020
Спасибо большое 😍 Вот и я тоже решила попробовать. Да и интересней всегда изучать продукцию в комплексе с другими средствами😊
ох, спасибо большое за отзыв, очень актуально!
сама крашусь в оттенок 4.0, добавляю корректоры, но, увы, это все недолговечно Sad
теперь обязательно присмотрюсь к этой линейке!
10.11.2020
Вам спасибо за внимание к отзыву🌷 Попробуйте, Вам понравится! Сама давно хотела отыскать такого рода уход, наконец, попался он мне на глаза 😊
10.11.2020
Блин, я даже не знала, что у матрикс есть такая серия, обычно беру для окрашенных волос, тоже нравится)
10.11.2020
Я тоже раньше не видела этой серии😊 Предполагаю, что она относительно новая))
Красивые волосы у вас)
Спасибо большое 💐
24.12.2020
Отличный отзыв!
24.12.2020
Благодарю! 💐😊
  • 26.02.2015 - 13:34
    Ничего ужаснее я в своей жизни не пробовала!
    Давно крашусь краской Матрикс, поэтому попробовать одноименную маску для волос желание возникло естественное. В магазине профессиональной косметики посоветовали интенсивную маску для окрашенных волос. Ну что ж.... Запах, как то сразу, не впечатлил.
  • Хотите быстро реанимировать волосы? Расскажу, чем кондиционер отличается от ополаскивателя. И каких ошибок не нужно совершать при нанесении бальзама.
    Восстанавливающий бальзам-кондиционер для волос MATRIX Total Results Repair это моя давняя любовь . Наш роман с ним самый длительный и самый искренний. Пользоваться им начала около 4 лет назад и с тех пор нет такого периода времени, когда бы он не стоял у меня на полочке. Почему я его так люблю?
  • 05.10.2015 - 14:25
    Как я влюбилась в кондиционер для волос. Разглаживание, блеск, эластичность волос с Matrix Sleek Total Results! (Фото ДО и ПОСЛЕ)
    Когда я в первый раз опробовала в гостях у тети кондиционер Matrix Total Results Sleek conditioner я была просто в бешеном восторге! Мне до такой степени понравился эффект, что я решила купить себе этот кондиционер сразу в большом объеме. Объем 1000 мл. Цена около 18 $. Я заказывала в интернете.
  • 31.08.2014 - 17:57
    Блонд нуждается в особом уходе. Справится ли этот бальзам? ФОТО
    Приветствую всех ! Вчера я рассказывала о шампуне этой же серии . Сегодня добьем MATRIX Total Results Blonde Care - поговорим о кондиционере. Цена около 470 рублей за 250 мл. В упаковке нет ничего необычного, при этом она удобная.
  • 17.03.2017 - 11:43
    Хэллоу, блонди! Кондиционер MATRIX для сияния светлых волос придаст шикарный блеск и гладкость окрашенным волосам. Легкое расчесывание и внешний лоск с ним обеспечены, а вот ухода и питания мне показалось маловато.
    Добро пожаловать!   Сегодня хочу рассказать о второй половинке дуэта Hello Blondie от Матрикс - о кондиционере с экстрактом ромашки для сияния светлых волос. Продукт из линейки разработанной специально для блондинок, обещает нам смягчение, блеск и легкость расчесывания.
  • 25.10.2016 - 11:17
    Одержимость цветом! Маска для волос MATRIX Total results Color Obsessed придает плотность и объем окрашенным волосам. Сила, блеск, гладкость, утяжеление - все как я люблю! Расскажу, где купить со скидкой
    Добро пожаловать!   Линейка Матрикс Color Obsessed сразу привлекла мое внимание на сайте Фармакосметика. Еще бы, ведь здесь на продукцию MATRIX отличные скидки Я решила попробовать два средства из линейки для окрашенных волос, а именно маску и несмываемый крем-спрей.
  • 15.04.2019 - 10:09
    Кондей для объёма? Скорее просто хороший бальзам для волос, как всегда достойный Matrix Total Results ~ Сначала я была в нём более уверена, но после поняла, что мне кое-чего не хватает...
    Я не могу назвать себя фанаткой Matrix, но перепробовала уже кучу их средств для волос и очень мало что меня смогло разочаровать, плюс я караулю их новинки и планирую приобрести последнее пополнение для глизурирования волос.
  • 12.02.2020 - 09:59
    Вопреки всем обстоятельствам - Curl, Please! Но без этого кондиционера кудрям таки проще. MATRIX Total Results Curl Please на естественных кудрях в паре с шампунем из этой серии.
    Когда переходишь обратно к кудряшкам после долгого периода отрицания - тяжело сразу понять, что именно тебе нужно и начинаешь ориентироваться по надписям на упаковках.
  • 23.04.2018 - 10:47
    Как отрастить волосы без секущихся кончиков и стрижки! MATRIX Total results Miracle поможет вам в этом. Опробовано на себе.
    Как известно, мы девушки существа противоречивые. Из прямых волос желаем сделать кудрявые. Из кудрявых прямые! А из коротких длинные)))) 2 года назад после неудачной биозавивки, я постригла волосы очень коротко. Проходив с короткой стрижкой 6 мес. Решила отрастить волосы.
  • 26.11.2020 - 11:05
    То ли лыжи не едут, то ли я... выбрала не то средство передвижения. Хваленый MATRIX, который я буду ругать. Сравнение с двумя аналогичными шампунями.
    Приветствую вас! Большинство девушек, регулярно осветляющих волосы, живут по принципу: любишь блонд - люби и с желтизной бороться. Редко кому удается наслаждаться полученным оттенком вплоть до следующей покраски. У меня же с этим делом вопрос стоит особенно остро.
  • 26.01.2021 - 19:05
  • 06.12.2020 - 10:07
    Салонная процедура у вас дома - это просто БОМБА, мгновенный результат, ухоженных волос
    Добрый день. Сегодня хочу Вам рассказать о весьма неплохом средстве. Мне о нем рассказала мой парикмахер, после окрашивания она мне нанесла это чудо средство, и после него волосы выглядели отлично.
  • 20.12.2020 - 14:03
  • 04.11.2020 - 11:38
  • 25.01.2021 - 16:07
    ♥♠♣ Делаем "сухари" для идеальных кудрей. Если неправильный шампунь, волосы стЕрпят, то гель должен быть идеальным! Как укладывать кудрявые волосы? Без пуха, жирности и утяжеления. Волосы До и После "Кудрявого метода".
    Кудри, это целая наука. А подобрать качественные, а главное, ПОДХОДЯЩИЕ средства для ухода за такими непростыми волосами, настоящее достижение. Девушки, которые хоть немного знакомы с темой "кудрявого метода", знают, НАСКОЛЬКО важен правильный гель для волос.
  • 31.12.2020 - 13:48
  • 06.12.2020 - 17:21
    Целую неделю чистые волосы! Волосы больше не выглядят поврежденными, они разглаженные и упругие. Все это благодаря шампуню Wella Fusion Intense Repair
    Здравствуйте, дорогие читатели! Я очень люблю профессиональную косметику в уходе за волосами. Она мне идеально подходит! Мне подходит L'Oreal Professionnel, Schwarzkopf Professional, и вот наконец я познакомилась и с Wella Professionals! И все благодаря бьюти боксу от Глэмов.
  • 15.11.2020 - 18:21
  • 18.01.2021 - 22:00