Опубликовано 3 Февраль, 2014 - 07:13

Ваша дочка мечтает о сотовом телефоне? Моя первоклашка тоже мечтала - бабушкина Нокиа у нее была, но современные дети в технологиях разбираются получше некоторыхвзрослых. Ребенок просил смартфон. На Андроиде. С вайфаем, блютусом, радио и всеми прочими функциями.

Но так как телефон предназначался семилетней первоклашке, которая будет обязательно носить его в школу, то требования мои были: небольшой, красивый, качественный и недорогой.

Самсунг галакси Хеллоу Китти с этой задачей справился на отлично!

Стильный дзайн: белый корпус с розовой окантовкой, на центральной панели кнопка с изображением Китти, Задняя панель также с большой мордочкой Китти. Рингтон - дочь не стала менять, так как и предустановленная тема Хеллоу Китти и мелодиязвонка пришлись по душе.

Телефон получился качественный, покоряющий всех девчонок от 5 и до 9 лет. Собственно, на мой взгляд для этой аудитории он и предназначен. Ну и для ярых фанаток Китти конечно независимо от возраста.

Телефон удобен для детской ручки, хорошо держит заряд. Ребенок из рук не выпускает. Игры для Андроида легко устанавливаются, плюс радио и МП3 плейер - в дороге телефон тоже развлекает дочку.

Рекоменду всем, кто ищет телефон для девочки 5-10 лет. Останется очень довольна!

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Все функции смартфона
  • Привлекательный для девочек внешний вид
  • Тематический дизайн
MILenkaрекомендует
13.10.2014
Жаль что нигде в продаже не могу найти, кучу сайтов облазила - нет в наличии и не поставляется. Неужели его сняли с производства... Жалко так...И не смартфона (тоже самсунг хелло Китти) нет в наличии.Даже и не знаю чего теперь будущей первокласснице покупать...