Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 12:49

В каждой семье есть какие-то любимые вещи, которые вам дарят тепло, поднимают настроение и создают уют. Чаще всего это какой-то плед, тапочки или чашка. Вот и у нас дома есть такие " НАШИ" любимые вещи- это набор чашечек для влюбленных.

Чашки из керамики, одна обычная, стандартной формы ( чашка мужа), а вторая с углублением (моя), которая как бы "обнимает" первую. ручки у них в форме сердца, а рисунок - сердечно с надписью "я тебя люблю" на английском языке. продавались они в яркой коробочке, как бы подарочный набор, вот я их и купила нам с мужем в подарок). после свадьбы мы пьем только из них, вот уже больше года , и ничего не откололось, не разбилось, и рисунок не смылся.

минус у них один- мою чашечку, та, которая с углублением, очень неудобно мыть. в ней оседает налет от кофе или чая и очень плохо вымывается снизу, на дне. ни губкой ни ершиком не достать. приходится иногда заливать ее средством для посуды и оставлять на какое-то время.

это наш маленький символ семьи, пьем всегда только из них, и даже если кто-то приходит в гости, никто наши чашки не возьмет)) ведь кроме них у нас много других кружек.

Екатерина 2012рекомендует