Опубликовано 28 Август, 2015 - 21:00

Хотелось чего-то такого легкого, что одел и пошел. На фото с алиэкспресс платишко мне очень приглянулось. Но на деле все оказалось не так. Вот прямая ссылка на это платье, вдруг кому пригодится.

платье
платье
Оно прямое и не совсем балахонистое, как я подумала. Трикотаж тонкий, но материал очень приятный на ощупь.
швы
швы
Пошито аккуратно.
качество материала
качество материала
Был, правда, запах от него, но после стирки выветрился. Не красится на теле. В общем, вполне себе приличный сарафан. Но так как моя фигура далека от идеальной, смотрится оно на мне не так, как мне бы хотелось. Поэтому оно у меня теперь домашнее платье. В этом плане оно уютное, как халат и в нем нежарко. В целом его можно рекомендовать к использованию, платье же не виновато, что у меня не подходящая для него фигура.

Julyenaрекомендует
28.08.2015
Эх! Хорошее платье, но посмотреть бы на вас Wink
28.08.2015
Понимаю. Тоже с фигурой проблемы. Вроде и не толстая, но такие платья не сидят вообще, хоть убейся.(((
29.08.2015
Добавила фотки с платьем, где оно на мне.
03.03.2016
красивое платье Love
  • 09.06.2021 - 23:03
  • 21.05.2021 - 11:43
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 25.04.2021 - 19:12
    «То не просто цвет одежды, и был выбран не случайно, он сиреневая нежность, он сиреневая тайна». Летнее платье максимально простого кроя.
    Здравствуйте. Летнее платье прелестного нежно-сиреневого цвета ждет своего часа. «Где-то светит солнце и цветут цветы, а у нас все носят до сих пор польты». Холод неимоверный, а на носу май. Было куплено за 12,29 долларов на распродаже Алиэкспресс в марте. Сейчас цена 15,49. В РБ пришло быстро.
  • 21.06.2021 - 06:01
  • 21.05.2021 - 19:30
  • 27.05.2021 - 12:47
  • И это Бестселлер на озоне?! Кривые швы, куча торчащих ниток, резинка постоянно задирается. Да и составу у меня вопросы.
    Всем привет. Хочу поделиться впечатлением о летнем платье производителя Опт-мода. Сказать, что я недовольна это ничего не сказать. Вот честно, я ждала лучшего.   Общая информация   Купить это платье можно на озоне. Хотела приобрести его на wildberries.
  • 19.06.2021 - 19:28