Опубликовано 20 Декабрь, 2013 - 13:28

Первый пробник из конверта красоты Ив Роше который я протестировала - это Тональный крем-флюид «Ноль недостатков» Couleurs nature. Мне попался оттенок «Беж-300» и он мне подошел идеально.

Сам тональный крем довольно жидкий, поэтому первый раз не рассчитала и много выдавила, а вообще он очень экономно расходуется. Крем хорошо растушевывается, ровно ложится, без цветовых переходов. Хорошо матирует кожу лица, не оставляет жирный блеск. Придает коже шелковистость, не стягивает. Сам по себе крем очень оранжевый, но после растушовки становится незаметным, желтизну лицу не придает.

Имеет приятный запах. Хорошо выравнивает цвет лица. Маскирует мелкие недостатки кожи, но не более. В поры не забивается. Шелушения не подчеркивает.

Он отлично подойдет тем, у кого не очень проблемная кожа.

Мне он понравился, так как на момент использования особых недостатков на коже не было.Но куплю только если будет скидка, потомучто не маскирует недостатки.

Достоинства
  • Имеет приятный запах
  • Кожа гладкая
  • Легкий
  • Не выглядит маской
Недостатки
  • Дорогой
  • Не маскирует недостатки кожи
scrudgyрекомендует
  • 23.06.2017
    Доброго времени суток! Данный тональный крем я увидела в фирменном магазине. Ещё со школы начались проблемы с кожей: прыщи, пятна после них, неровная поверхность. Для меня выбор тонального крема - это мучения.
  • 09.12.2015
    Всем привет! Прочитала ваши отзывы, и решила купить, со скидкой 35 крем обошелся мне примерно в 650 р, я считаю это совсем не дорого для хорошего тон крема, тон выбрала беж 100, очень натуральный оттенок, с кожей сливается просто отлично, честно говоря подошел идеально, я даже не ожидала.Что хочу…
  • Девочки, с моим заказом в Ив Роше произошла невероятная история! Достался мне весь заказ абсолютно БЕСПЛАТНО! Если интересно - рассказываю. Заказы в ИР. я делаю часто, но обычно оплачиваю либо наложенным платежом, либо веб-мани, а тут решила оплатить виртуальной картой "МастерКард" от теле 2.
  • Тональным кремом "Ноль недостатков" от Ив Роше пользуюсь уже почти год и покупаю не первый раз. Баночки хватает на долго. Заказывала его в Ив Роше доставкой через курьера со скидкой 30. Полная стоимость товара 700 рублей - не мало.