Опубликовано 1 Ноябрь, 2020 - 18:37

Доброго времени суток.

В этот раз я хочу поделиться с вами отзывом на самый противоречивый хайлайтер в моей коллекции.

Упаковка классическая для бренда Fenty Beauty - в форме шестиугольника. Внутри есть небольшое, но качественное зеркало.

Вес - 2,8 гр.

Срок годности - 12 месяцев.

Текстура у хайлайтера довольно интересная - запечённое желе. Выраженной отдушки у средства нет.

У меня хайлайтер в оттенке How Many Carats? Это очень выбеливающий оттенок с серебрянными блёстками. Сейчас в линейке появились ещё 2 оттенка для более загорелой кожи.

Состав:

POLYMETHYLSILSESQUIOXANE, CALCIUM SODIUM BOROSILICATE, PHENYL TRIMETHICONE, DIISOSTEARYL MALATE, DIMETHICONE, DIMETHICONE/VINYL DIMETHICONE, PENTYLENE GLYCOL, MICA, TIN OXIDE, AQUA/WATER/EAU, LAUROYL LYSINE, TRIETHOXYCAPRYLYLSILANE, POLYISOBUTENE, TITANIUM DIOXIDE (CI 77891).

Хайлайтером это средство обозвать очень сложно. По сути, это мелкие блёстки на прозрачной подложке и ничего более. Ещё с первого свотча я поняла, что не смогу носить это каждый день. В жизни это действительно выглядит очень странно, словно я намазалась блёстками из какого детского косметического набора.

Издалека хайлайтер выглядит лучше и смотрится как влажный блеск на коже. Вся красота зависит от освещения, потому что красиво эти блёстки переливаются только на солнце и при студийном освещении.

К моему удивлению, продукт очень даже стойкий. После нанесения он словно прилипает к коже и остаётся на ней до 8 часов, но будьте готовы к тому, что блестки могут осыпаться вам на щёки и одежду. Наносить продукт лучше пальцами, потому что кисть попросту не набирает блёстки и разносит их по всему лицу.

Я очень редко пользуюсь этим хайлайтером, но всё же я нашла ему применение. В основном я наношу его в уголок глаза или поверх обычного хайлайтера в минимальном количестве. В качестве теней для глаз не советую пробовать, потому что эти блёстки с лёгкостью могут попасть в глаза и привести к очень печальным последствиям.

В общем, это очень специфический продукт, который к покупке я не рекомендую. Обычной девушке такое не нужно. Это только для любителей необычных текстур и креатива. Я бы никогда его не приобрела, если бы он не попался мне в в наборе миниатюр Fenty Beauty.

Спасибо за просмотр!

Возможно, вас заинтересуют другие мои отзывы на продукты Fenty Beauty:

1. Блестки для губ
2. Губные помады
3. Жидкая матовая помада

4. Карандаш для бровей

Beautylishне рекомендует
01.11.2020
В рефиле смотрится отлично, а на коде уже не очень... слишком он белоснежный...
Но для уголка глаз как раз очень подходит))
  • Хайлайтер я заказывала в наборе с блеском на скидках в сефоре. Было интересно попробовать, т.к. это самый легендарный и противоречивый продукт от fenty beauty Набор пришел в картонной коробке, внутри которой была замшевая подставка с самими продуктами набора Хайлайтер выглядит очень маленьким и…
  • 13.02.2020
    Доброго времени суток!   Раз уж Fenty Beauty теперь официально представлена в России, пора бы начать рассказывать о своих фаворитах от марки, - подумала яСегодня поделюсь мнением о хайлайтере-пудре Diamond Bomb в оттенке How many carats?!
  • Всем привет!В этом отзыве расскажу о хайлайтере от Fentybeauty в оттенке "Cognac Candy" У Fentybeauty есть уже 3 оттенка этого хайлайтера и я решила взять именно этот, почему?Самый популярный оттенок это «How Many Carats», и мне было странно что столько восхищений я слышала об этом хайлайтере, что…
  • Не так давно я приобрела набор Fenty Beauty, который состоит из хайлайтера и блеска. Удобства ради, разделила набор на 2 отзыва. Вид упаковки: Зеркальная с белой надписью. Оттенок: Серебристый   Блестки: Довольно крупные, нереально мерцающие   Объем: 2,8г Отдушка: Отсутсвует.
  • 20.08.2021 - 20:24
    Коньячный хайлайтер? Почему он лучше How Many Carats? Фото продукта в итоговом образе на светлокожем человеке. (Фото не мало, они для удобства помещены в коллажи).
    Всем привет!   Fenty Beauty славится своими хайлайтерами, у бренда есть несколько линеек (на остальные отзывы на продукцию Fenty Beauty я оставлю ссылку в самом низу отзыва).Самым первым выпустили Diamond Bomb How Many Carats?, и очень многие люди его обожают, считают нереально красивым, но я (и…
  • 24.08.2018 - 10:07
    Хайлайтер от Fenty Beauty в оттенках Mean Money/Hu$tla Baby - сравнительные свотчи и мое впечатление - достоин ли он всеобщего внимания?
    Доброго времени суток! Когда в прошлом году появился бренд Fenty Beauty, лицом которого стала Рианна, народ словно сошел с ума, все раскупалось (и до сих пор раскуплено, я хотела другой оттенок хайлайтера, но его не было ни в одной Сефоре Сингапура), появилась моментально тонна обзоров..
  • 01.11.2018 - 11:42
    Отличный хайлайтер, который удобно носить с собой.
    Всем привет! Будучи в Китае, посетила один из моих самых любимых магазинов - MINISO. В магазине было много новинок, в том числе декоративной косметики. Что мне очень нравится - на всю продукцию имеются тестеры, так что риск купить кота в мешке минимален.
  • 16.08.2018 - 20:39
    ★ Косметика Рианны ★ Хайлайтер Fenty Beauty - hot или not? ★ Текстура, эффект и впечатления от использования ★ Фото, свотчи, а также оттенок "Hu$tla Baby" в макияже ★
    Здравствуйте, милые девушки! Помимо блесков для губ, моей страстью также являются и хайлайтеры. В моей коллекции их уже больше 50 штук, но мне все мало. Поэтому я продолжаю покупать и пробовать новые для меня бренды, текстуры и оттенки.
  • Бюджетный аналог легендарного хайлайтера от Фенти 💥 по цене ниже в 10 раз!
    Всем привет! Хайлайтер от Фенти я хотела приобрести давно,но все время сомневаюсь в том,что он меня подойдёт и я буду использовать его часто,так как продукт спорный.
  • 08.02.2021 - 17:41
    Новинка от Рианы gloss Bomb теперь cream. Немного странный, но
    Блеск хамелеонит: холодная кожа +холодный свет серо-лиловый, холодная кожа(вероятно тёплая) +тёплый свет лилово-винно-коричневый. Короче, в любом случае нюд.FENTY beauty gloss Bomb cream mauve wive (ага, лиловая жена). Название странное, или я неправильно перевожу.
  • 27.09.2021 - 10:57
    Так ли горяча новинка? Оттенок 01 hot cherry🍒
    Всем привет! Я давно слежу за творчеством Рианны, обожаю Fenty Beauty, в частности блески Fenty Gloss Bomb, как можно было пойти мимо новинки? Верно, никак. Сегодня я готова поделиться мнением о новой версии легендарного блеска.
  • 25.02.2020 - 15:52
    Диваж Бьюти Киллер сделает Вашу кожу красивой и придаст ей отдохнувший вид. Расскажу, как правильно наносить хайлайтер DIVAGE Beauty Killer. Отзыв
    Добрый день. Я большая любительница хайлайтеров, на данный момент их у меня 5 штук разных видов, а Beauty Killer стал шестым, и первым жидким. Не скажу, что я умею их правильно наносить, я очень далека от профессионального визажа, и скорее начинающий любитель.
  • 02.06.2021 - 21:46
    Дуохромная сияшка для всего
    Привет! Я не использую хайлайтеры, моя жирная кожа и так блестит каждый день . Но я люблю дуохромы. И эта сияшка — из этих самых. Бренд Kiss Beauty скорее всего китайский и представлен в Украине только в магазинах сети Шик & Блеск (кроме хайлайтера я приобрела еще базу для теней, о ней расскажу …
  • 12.09.2021 - 20:12
    Отрицание, торг, принятие и вдруг покупка самого красивого хайлайтера. Как вообще носится синеватый хайлайтер на повседневку или Хайлайтер Too Faced DIAMOND LIGHT
    Хайлайтер Бриллиант от Too Faced настолько узнаваемый продукт, что по его мотивам выпушено с десяток реплик. Это уже старый запуск, с тех пор и линейка цветов расширилась, выпускались даже новогодние лимитки. Этот продукт проложил путь целой серии у бренда. Короче, бриллиант а не хайлайтер.
  • 18.09.2021 - 17:21
    Мой первый выигрыш в рандомном конкурсе Инстаграм - и вторая в моей коллекции теней от Fenty Beauty - №4, красивая но такая бесполезная.
    Всем привет. Первое мое знакомство с брендом Fenty Beauty произошло сразу с теней, и было это год назад. Тогда я купила 10ую палетку в зеленых тонах. Ссылка на отзыв на нее будет в конце этого отзыва.
  • 28.09.2021 - 03:51
    Я просто пришла в магазин и ткнула в неё пальцем - это невероятно
  • 08.09.2021 - 12:02
    В оттенке № 3 Golden Sand. Повелась на "цыганский шик" снаружи и не ожидала, что встречу "бабушкин сундук" внутри. Покажу палетку на бледной и загорелой коже. Поведаю о своем разочаровании.
    Всем жгучий привет! Румяна-хайлайтер Dolce & Gabbana SOLAR GLOW я купила давно, когда еще моя кожа была оттенка бледной поганки, поэтому я не торопилась с отзывом и решила подождать солнца, моря и загара.
  • 04.10.2021 - 20:37
    Как я кайфую с этого хайлайтера, конечно он не всем понравится, но я такое очень люблю. Много примеров с мейками внутри)
    Всем доброго времени суток:) В связи с появлением нового бренда желание что-то попробовать не унималось и я выбрала для себя гель для бровей, консилер и хайлайтер.
  • 07.11.2021 - 01:24
  • 22.10.2021 - 08:11
    К оттенку UL-NV+ пришлось найти подход. Хорошая краска, но я предпочту наверное другую)
    Всем привет! Давненько я не делилась отзывами) Сегодня хочу рассказать о новой для себя краске для волос.Последние полгода я крашусь Лондой и меня она устраивала, но дернуло меня попробовать Матрикс, а вдруг она лучше? Расскажу какое мнение у меня о ней сложилось.   ОПИСАНИЕ .
  • 08.09.2021 - 15:04
    Приготовилась блестеть аки новогодняя елка🎄Покажу, как смотрится на мне 👩🏻 Разбор оттенка Dim Light✨
    Привет любителям декоративной косметики!   Ни один мой макияж не обходится без пудры. У меня склонная к жирности кожа и я фиксирую тональный крем. Это не обязательно, но мне подходит такой способ.   Об этой марке я много слышала, от покупки останавливала лишь цена.