Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 18:39

Эта когтеточка досталась нам в подарок, сами бы мы вряд ли её купили по причине того, что она во-первых, тяжелая, и во-вторых, занимает достаточно много места на плоскости пола, а квартира у нас небольшая. Но, несмотря на её достаточно большие размеры, лежать на ней может только маленький котенок, возрастом максимум до полугода. Наша большая кошка категорически не помещается ни сверху, ни под сводом арки. Когти точить она тоже не стала, единственное, чем она занималась - это прятала голову под аркой, когда играла с кем-нибудь. Материал лежанки очень мягкий, но постоянно собирает пыль, приходится часто ее чистить. Пожалуй, мы передарим её "по наследству" другим знакомым с маленьким котенком.

Недостатки
  • Громоздкая
  • Шерсть липнет
iq155не рекомендует
  • 08.01.2014
    Добрый день дорогие читатели!!! Когда мы взяли котенка в дом, срочно потребовалась когтеточка, не знали чего ожидать от маленького рыжика, буквально на следующий день поехали в зоомагазин и эта чудо - вещь была у нас в доме.
  • 18.01.2013
    Эту когтеточку мы купили когда наш котенок был ищо очень маленький) он по началу сначало просто лежал на ней ) спал) и мы ее убрали на шкаф) но спустя неделю котенок начал дряпать мою ногу) потом взялся за мебель) тут я и вспомнил что мы покупали ему Когтеточку ..
  • 09.01.2015
    У меня проживают кот и кошка, к каждому нужен свой подход. Кошка любит повыше забраться, кот устроится поудобнее на уровне подоконника и наблюдать за порядком Вот коту больше как раз и подходит эта волна. Он на ней разваливается важно и наблюдает.
  • 08.11.2017 - 11:35
    Рыжик балдеет от новой когтеточки, а я спокойна за свои диваны
    Всем привет! Я очень люблю своего котенка и всегда стараюсь покупать ему что-нибудь вкусненькое и так для развлечений. Сегодня я купила ему когтеточку за 134 грн.
  • 26.12.2013 - 18:22
    Кошачий особняк со смотровой башней: достоинства и недостатки домика-когтеточки Gaspard
    Было дело, рассказывала я о кошачьем домике Karlie , который верой и правдой служил моим четырем бандитам более года, а потом не вынес натиска и стал рассыпаться. Мы его заменили тогда, но я терпеливо выждала несколько месяцев, чтобы не писать пустой отзыв.
  • 17.01.2017 - 05:56
    Как сохранить обои и мебель в квартире
    Все, кто держит дома кошек, знают, что кроме положительных эмоций, они приносят с собой еще и кучу проблем и забот: где-то поцарапали косяк, порвали обои, испортили мебель и пр.
  • 25.01.2014 - 12:44
    А мой пушистик поддерживает отечественного производителя ( +много фото )
    Мой младшенький пушистик (irecommend.rucontentaleksandr-i-aleksei-m... ) большой любитель своей старенькой когтеточки. Появилась она у него с детства и теперь это самый безопасный островок в квартире (хотя мы уже на него и не помещаемся) Решила в декабре, на Николая, сделать ему подарок и заказала…
  • 16.02.2014 - 13:52
    От играния к чесанию!:) Беспроигрышный вариант когтеточки.
    Покупая когтеточку, есть большой риск, что она станет "мертвым грузом" и Ваш питомец будет ее игнорировать. Но, как мне кажется, не обратить внимание на когтеточку Трикси 4306 просто невозможно (ни хозяину, ни питомцу). И так, что интересно для хозяина.
  • 01.08.2014 - 16:42
    Хороший вариант, если нет ничего лучше, но для взрослого кота это еще не все))
    Эту небольшую когтеточку пришлось купить, так как вышла из строя самодельная, но высокая и любимая котом. Поэтому я не долго думая заказала в интернет-магазине Trixie Espejo. Цена на нее тоже колеблется, я покупала за 300, но видела потом, что есть и подешевле за 240.
  • 27.08.2014 - 16:20
    Очень нравится моей кошке!
    Всем доброго времени суток. Сразу к отзыву: Данная когтеточка не первая, которую я предложила к пользованию своей любимице. До этого пользовались этой когтеточкой irecommend.rucontentkhotite-spasti-mebel-... Но поскольку она быстро пришла в негодность, на замену приобрела именно эту, и НЕ ОШИБЛАСЬ.
  • 17.10.2014 - 17:29
    площадка для кошачьих развлечений
    Чем больше у котиков игрушек, тем меньше времени они сидят у хозяев на голове Поэтому стараемся вовремя пополнять кошачий игропарк, и в одну из закупок в онлайн-зоомагазине за 296.89 грн. (около $37 по курсу на тот момент) была приобретена вот такая чудесная когтеточка.
  • 09.05.2016 - 10:34
    Новая кошкина любовь — когтеточка-коврик TRIXIE! Расскажу о моем способе приучения кошки к когтеточке!
    Всем привет!   С самого детства я живу с кошками, все время приносила их домой, выкармливала и выхаживала. Проблем с приучением не было ни разу. Лоток и когтеточку четвероногие знали на пять с плюсом. Но с последней мохнатой дамой постоянно возникают проблемы. Уж очень у нее непростой характер.
  • 10.05.2020 - 21:53
    На одной спим, другую точим ◆ Две когтеточки для одного вредного мейн куна) ◆ Когтеточка из картона - расскажу о нюансах
    У нас очень своеобразный кот с очень сложным характером. Ему тяжело подобрать игрушки, а когтеточки и лоток ещё сложнее)) На сегодняшний день у нас есть 2 когтеточки фирмы Кот Барон, на одной он спит, вторую точит. Очень оригинальный выбор, но без слов понятно что своими точками кот очень доволен.
  • 27.05.2020 - 19:49
    Три истории. Две смерти. Одно Чудо. Непростой отзыв, который дался мне с большим трудом. Рассуждение о жизни, смерти и нашем выборе в лечении хвостиков. Я не отвечу, что делать с больным другом, но расскажу, что делала я. И о чем я жалею до сих пор.
    ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: если вы - сентиментальный человек, то такие отзывы вам лучше не читать. Тут есть тяжелые моменты.Никогда не думала, что буду писать отзыв на что-то подобное, но сейчас я понимаю, что такие отзывы нужны.
  • 22.07.2020 - 20:14
  • 27.05.2020 - 14:04
    Новое развлечение адского кота - когтеточка Brick от Carton Cat. Кошара сначала возмутился, а потом оценил подарочек и устроил себе на нем... не только заточку своих острых "лезвий", но и лежанку.
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемые читатели!   Мне очень повезло. Просто дико повезло. Ведь я - хозяйка самого настоящего адского кота!   Нет, конечно же, он временами милый, добрый и даже мурлыкать умеет (в основном, в процессе поедания чего-то вкусного). С хозяевами он вредный не всегда.
  • 05.06.2020 - 20:31
    Врач достал яйца и сказал "Смотри!" Через эту операцию пришлось пройти двум моим котам. Диагноз: Крипторхизм. Обязательно ли кастрировать кота? Расскажу, почему моему коту это было просто НЕОБХОДИМО.
    Всем привет! Черновик этого отзыва висел у меня года 3, не знаю почему так долго, но вот так вот вышло...За мою жизнь у меня было два кота, первого мы взяли в возрасте 3-х месяцев, подобрали на даче, он жил у товарища, который снимал дачу у соседа, товарищ свалил, а котея бросил, но такую милаху…
  • 27.05.2020 - 05:49
    Классная двухэтажная когтеточка для моих котеек!
    Здравствуйте! Недавно я рассказывала про замечательный ИМ когтеточек из гофрокартона Carton Cat. Сегодня хочу показать саму когтеточку. Добиралась она ко мне из Санкт-Петербурга в Подмосковье пять дней, включая выходные дни. На протяжении всего пути я могла отследить, где находится посылка.
  • 09.07.2020 - 05:38
    Отличная когтеточка, домик и место для игр. И кошки довольны, и диваны целы!
    Уверена, почти все хозяева котиков сталкивались с тем, что питомец точит свои когти о предметы, которые совершенно для этого не предназначены. Лично у меня пострадало кожаное компьютерное кресло, которое систематически раздиралось в клочья и на которое без боли теперь не взглянешь.
  • 26.05.2020 - 05:33
    Котя входит и выходит! Дверца для кота с 4-ходовым замком. Как приучить кота к дверце? В чем плюсы и минусы двери для кота?
    Добрый день! Идею покупки дверцы для кота я вынашивала уже давно. Мне надоело, что дверь в санузел (где стоит кошачий туалет) всегда должна быть открыта.
  • 03.07.2020 - 18:16
    Двойная миска с ушками для кошек или хорьков с алиэкспресс. Вонни рекомендует!
  • 18.07.2020 - 21:02
    Лучший игровой комплекс по качеству. Максимальная износостойкость