Опубликовано 19 Сентябрь, 2011 - 21:05

Заходили и не раз с дочкой в это кафе. Были как на Арбате, так и на Новом Арбате. Там уютно, весело, мобильно, цветовая гамма позитивная, преобладает розовый цвет. НО без дочери я туда ни шагу. Поясню - кофе там невкусный, причем брала как черный, так и с молоком - ну не вкусный и все тут. Вкус ооочень упрощенный, жесткий, однозначно высок процент робусты (дешевый вид кофе). С трудом выбрала что-нибудь перекусить для себя, т.к. обилен ассортимент сладкого и печеного, а салаты и сендвичи смотрятся там потеряно, невзрачно, как бедные родственники, хотя их стоимость намного выше сладостей. Все эти донаты и другая стряпня выглядит в высшей мере заманчиво и игриво, но только для молодых и зеленых, которые ни о калориях, ни о лишних углеводах и жирах не задумываются. Так вот моя 6-и летняя дочь удержаться не может и всегда выбирает что-нибудь термоядерное - ядовито зеленое, неприлично розовое - однозначно не природные краски. А я даже кофе не могу здесь пить.
Достоинства
  • Бесплатный WiFi
  • Недорого
  • Свежая выпечка
  • Уютно
Недостатки
  • Кофе невкусный
  • Только сладкое
sedannaне рекомендует
  • 14.02.2015
    С праздником дорогие читатели! Любите, цените и балуйте друг друга! Хочу рассказать о своей любви к Донатс. Тесно познакомилась с Dunkin Donuts, когда была беременной, кофейня как- раз находилась около моей женской консультации и каждый раз, после сдачи анализов, или посещения врача я себе в…
  • 13.07.2014
    Я люблю "Dunkin' donuts". Честно. Там всегда уютная атмосфера и вкусные пончики. Но только те, что дырчатые. Особенно люблю клубничные и те, что с пудрой. Те, что с начинкой, есть не могу - выворачивает от жутчайшей сладости. Это как сожрать бочку меда на раз. Засахаренного. Ну зачем?
  • 21.02.2012
    По всей Москве широко раскинулась сеть популярных кофеен "Dunkin Donuts". Обожаю эти кофейни, причём они, как назло, попадаются именно тогда, когда в голове мысли о диете! В торговом центре, в котором я закупаю продукты, тоже "невзначай" притаился Dunkin Donuts. Ну не пытка ли - пройти мимо???
  • 22.08.2011
    Впервые побывала в Dunkin' Donuts на Арбате.Очень впечатлила обстановка!Комфортное приятное кафе,просторно,мягкие стулья.В кафе есть бесплатный WiFi.В кафе есть кондиционеры.Очень уютно!Выбор сильно разнообразен,много видов как и напиток,так и выпечки и не только.Цена на любой кошелей,от 40…
  • 22.01.2016 - 12:19
    А нужно ли тут есть? Может я и предвзято отношусь к этому месту, но Кофе Хауз я не люблю всем сердцем! Долго, дорого и не очень вкусно, хотя так красиво на картинках! + ФОТО
    Доброго времени суток Давно у меня не было атмосферный отзывов, связанных с какими то заведениями, поэтому сегодня я решила исправиться и сделать небольшой обзор на очень известную Московскую кофейню, в которой ежедневно трапезничают тысячи москвичей.
  • 16.09.2018 - 05:47
    С каждым разом убеждаюсь, что в Старбакс "хороши" три вещи: распиаренный бренд, неоправданно высокие цены и не самые вкусные кофе и десерты. Старбакс в г.Екатеринбурге.
    Всем привет! Наверное, каждый кофеман знает о знаменитой сети кофеен Starbucks. Благодаря американским фильмам и сериалам, где обязательно герой хотя бы раз подержит стаканчик с одноименным логотипом зеленой "русалки", бренд оказался невероятно распиарен, став, наверное, самым популярным среди…
  • 04.10.2017 - 20:22
    Кофейня в БЦ Румянцево. Как пел Кипелов "Я люблю и Ненавижу тебя! А-А-а-о-о-о!!!" Да что же с тобой нет так?! Больше молчать не могу! Отзыв постоянного и недовольного клиента.
    Всем Здравствуйте и Приятного аппетита!   В жизни каждого человека бывают моменты, когда молчать сложно, прям сложно! Я по природе своей человек терпеливый, понимающий, и очень не люблю когда пишут плохие отзывы, сама такие пишу редко и только очень-очень обоснованные, как например мошенничество в…
  • 24.10.2016 - 02:13
    Это место не заслуживает называть себя уютной кофейней. С такими большими ценами и огромными выручками руководство не может поменять затертые столы и обучить персонал.. + ФОТО
    Доброго времени суток     Пишу этот отзыв не сразу, прошла почти неделя с того момента, как я посетила известную кофейню Coffee Bean в г.Москва, по адресу м. Новокузнецкая, в сторону бизнес-центра "Балчуг Плаза".
  • 26.06.2018 - 21:03
    Отзыв на Лавандовый Раф в сети кофеен Дабл Би. Редкосная гадость или радость)) Рекомендую эту местечко всем, кто будет гулять в районе Мясницкой
    Привет мои маргаритки, Лавандовый Раф как можно узнать из официального сайта Сеть кофеен Дабл Би (Double B Coffee&Tea) придумали в Москве. Сегодня я его опробовала и я в восторге. Находится именно это кафе по адресу: г.
  • 22.07.2019 - 10:08
    Не ожидала такого классного кофе от экспресс кофейни в переходе! Я в восторге!
    Недавно в нашем переходе метро (м. Свиблово) открвылась данная экспресс кофейня. Я ее уже раеьше встеяала на м. Люблино и Китай-Город, но внимания осоьо не прилавала, потому что была убеждена, что хороший кофе в переходе точно быть не может!
  • ☕ Кофейня, где БЕСПЛАТНО нарисуют Вас на стаканчике 🍩 Фото пончиков, вкусного кофе 🎨 Мой нарисованный образ
    Привет, друзья))) Поболтаем?   Совсем недавно в нашем городе открылось очень интересное заведение. А интересно оно тем, что здесь могут нарисовать образ покупателя на обычном бумажном стаканчике. Эта услуга совершенно бесплатная при заказе кофе. Сегодня речь пойдет о кофейне "Sokol Coffee".
  • 16.08.2020 - 18:57
    Оригинальные раритетные машинки-кафе с вкусным кофе
    Довольно давно на Большой Покровской обнаружила красивые машинки-кафе в которых можно купить кофе. Сначала люди присматривались и больше фотографировались на фоне таких необычных штучек, но сейчас всё чаще и чаще вижу как люди покупают кофе.
  • 20.09.2020 - 13:09
    Оригинально и вкусно
    В кофейни мы заходим довольно часто, но особенно любим "кофе с собой". Сетей кофеен в Нижнем Новгороде довольно много: Red Cup , Coffee Like , Кофе Машина 1964 , Jeffreys Coffee , Crazy Owl. Впервые с этой сетью познакомились на Большой Покровской. В основном там и покупали кофе когда гуляли.
  • 10.05.2021 - 17:11
    Еда за 1 рубль. Люблю Макдональдс и так же ненавижу. Что я обычно заказываю? Мои фавориты + осторожно, фото еды
    Всем привет, я люблю Макдональдс и так же ненавижу. Сегодня хочу поделиться своим мнением об этой сети питания.Когда я была подростком, первый Макдональдс открыли всего в 7 минутах ходьбы от дома и спустя года в моем городе теперь их три, но хожу я исключительно в самый первый.
  • 16.02.2021 - 10:27
  • Очень вкусненько пожрали. Удивило одно: теперь заказы доставляют в КОРОБКАХ?! Это зачем? Чтобы курьер не облизывал?
    В общем, решили на 23 февраля заказать что-нибудь вкусненькое. Думали-думали и поняли, что уже сто лет не ели бургеры. Перепробовано их было великое множество, но самые вкусные для меня и стабильно одинаковые - это у Бургер Кинга. Минусов я встречала у них только два.
  • 14.04.2021 - 00:37
    Да у нас не просто отношения, а Стальная или Никелевая свадьба - за что люблю, на чем можно сэкономить и что делать с детьми в ресторане?
    Когда-то давно, на месте нынешнего ресторана была моя самая, любимая пиццерия... Мы приезжали сюда по выходным, сидели и счастливые лопали её... Потом её закрыли.А на её месте открылся ресторан "Il patio"...
  • В Инстаграм этот ресторан рекомендует лучший нутрициолог!🤩
    Привет! Впереди выходные и праздничные дни, так что самое подходящее время для того, чтобы поделиться с вами одним интересным местом в Санкт-Петербурге. На днях я побывала в кафе-баре SHAMBALA. Это заведение растительной кухни - VEGAN KITCHEN & BAR. Находится по адресу: ул.
  • 23.03.2021 - 05:23
    Я знаю, где самая вкусная пицца! Мои впечатления от Папа Джонс и сырный борт за 150рэ, который того стоит
    Есть, чтобы жить? Или жить, чтобы есть? Каждый выбирает для себя. Мы с мужем придерживаемся второго варианта, поэтому часто посещаем вкусные и интересные места. Например, Пиццерия "Папа Джонс", которую многие ну очень хвалят. Лучшая пицца, лучшие ингредиенты и т.д.
  • 28.04.2021 - 16:54
    Одно из главных Tik-Tok мест в Санкт-Петербурге - Chocolate Bar
    Всем привет! Просматривая ленту в Тик-Токе по хэштегу "кудасходитьвспб" я наткнулась на одно интересное место - Chocolate Bar. Это сеть кофеен-кондитерских. В одном из заведений я была пару лет назад и после многочисленных видео в Тик-Токе я решила посетить еще одно.
  • 08.05.2021 - 17:11
    Нашли причину для следующего приезда в Питер ;)
    Мы долго этого ждали и наконец случилось! Путешествие в Санкт-Петербург! Почему-то в первые два дня нам не сильно везло с едой. Сперва эта, думаю, довольно известная сеть столовых, одна из который находится напротив Московского вокзала, и где неизвестно, что неприятней, еда или публика.
  • 08.04.2021 - 20:37
    Бургер-бар с авторскими бургерами. Вкусно, сочно! Можно собрать бургер на свой вкус
    Всем привет!) Не скажу, что я большая поклонница бургеров. Но если во время длительной прогулки по центру города захочется перекусить, от фаст фуда я не откажусь. У всех на слуху Мак, Кфс, Бургер Кинг, они то встречаются практически на каждом шагу.
  • 18.04.2021 - 20:17
    Где вкусно и разнообразно поесть в Питере? Василеостровский рынок - большая гастрономическая тусовка в студенческом районе города
    Всем привет!   Я уже сто раз бывала в Питере, весь его исходила и облазила, но очень сожалела, что не было в нем такого места, как рынок Депо в Москве. Сама там не бывала, сестра восторженно рассказывала.