Опубликовано 16 Март, 2014 - 15:41

Всем привет!

Волосы у меня от природы чуть кудрявятся на концах, что очень раздражает. Потому что и не кудри и не прямые, девочки поймут. Иногда пользуюсь утюжками. Но волос у меня жесткий, непослушный и если температура 180 градусов, то фиг выпрямишь. Решила купить с температурой нагрева 210. Выбор пал на Philips HP8309. Стоил в районе 900-1000 рублей.

Разберем его плюсы и минусы и почему я его не рекомендую.

Плюсы:

• Керамические пластины
  • Быстрый нагрев за 60 секунд, это правда
  • Шарнир предотвращает спутывание шнура
  • Температура 210 градусов выпрямляет даже самые непослушные волосы, причем достаточно провести по пряди 1-2 раза! Больше не рекомендую, дабы не навредить столь высокой температурой.

Минусы более существенны, на мой взгляд:

• Легко обжечься
  • Нет регулировки температуры! Если Вы обладательница тонких волос, то даже укладочное защитное средство Вам не поможет.
  • Воняет пластиком мои щипцы
  • Зажим срабатывает при выпрямлении

Да, они действительно великолепно выпрямляют, но какой ценой. Подойдут лишь тем у кого густой, жесткий волос или сильные кудри. Если у Вас средние и тем более тонкие, поврежденные волосы, не берите Philips hp 8309

Достоинства
  • Быстро нагреваеться
  • Керамические пластины
  • Хорошо выпрямляет
  • Шнур 1.8м
Недостатки
  • Запах
  • Нет датчика температуры
  • Портит волосы
Катарина Басне рекомендует
  • "А у вас химка?" Нет! Меня так часто раздражал этот вопрос, что решила сменить причёску... Поэтому купила утюжок. С "Витек" перешла на "Филипс". И знаете почему? Объясню! + фото "до" и "после"
    Всем доброго дня! За окном настоящая весна, а значит время преображаться! Мой выпрямитель "Витек 2307" сломался в мае 2020 г. Осенью того же года решила заказать другой. В ноябре 2020 г. заказала на "Вайлдберез" выпрямитель "Philips" (BHS37800) за 2 272 руб .
  • 27.04.2021 - 16:51
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 05.05.2021 - 00:46
    Он просто зверь! Я отказалась от бритвы! Как избавиться от вросших волос. Почему я изменила Braun
    Эпилятором пользуюсь давно, мой старенький Браун служил верой и правдой лет 10, ломаться не хотел, впрочем и сейчас работает. Но эпиляция с ним занимает очень много времени.
  • 29.05.2021 - 21:53
  • 13.04.2021 - 18:01
    Надежная рабочая лошадка.Глубокое бикини, подмышки, ноги, руки.Подробно и откровенно.Красота требует жертв.Дешево,сердито и очень эстетично.
    Это мой первый эпилятор. Купила я его по совету своей подруги, которая давно уже делает себе эпиляцию с помощью эпилятора, и ей нравится. Она мне посоветовала взять именно эпилятор фирмы Philips, сказала, что они все довольно-таки неплохие, надежные, качественные, и можно взять любую модель, в том…
  • 25.04.2021 - 19:30
    Pantene Pro-V «Длинные и густые» Rose Miracles. Мой must-have
  • 19.05.2021 - 09:12
    Рабочий бюджетный эпилятор, который из любой обезьянки сделает человека🟣 Видео эпилятора Philips Satinelle HP 6421/00 в работе. Фото до/после использования!
    Всем доброго времени суток! Как известно человек пошёл от обезьяны, но если для мужчины ходить волосатым ещё куда ни шло, то для девушки - это не добавит чувственности в образе.
  • 18.03.2021 - 20:42