Опубликовано 4 Сентябрь, 2016 - 22:38

Приветствую всех заглянувших!

2016 год - первый год, когда я начала покупать обувь в Kari. Летом со скидкой схватила босоножки T.Taccardi, артикул:01826080.

Материал верха - лакированная искусственная кожа. Материал подкладки - искусственная кожа. Материал подошвы - резина.

Босоножки состоят из ремешков, ремешков, ремешков. Красивые, мне сразу понравились.

Высота платформы - от 1,2 см до 2,5 см, высота каблука - 11 см. Платформа компенсирует высоту каблука. К тому, же каблук достаточно устойчивый.

Длина ремешка регулируется. Но застёжка не ленивая, застёгивать и расстёгивать нужно каждый раз. Цвет фурнитуры серебристый.

Когда я первый раз мыла босоножки после магазинной примерки с них бежала сине-чёрная вода. Похоже, что подошва с торца прокрашена чем-то вроде гуаши. Во второй раз такой странности не заметила. На фото немного видны смывшиеся светлые участки.

В комплекте есть запасные набойки.

Но что-то мне подсказывает, что они не успеют пригодиться. После кратковременной носки подошва под носочной частью уже "собирается начинать" разваливаться. На других босоножках из Kari точно также начиналось, и за три раза достигло своего апогея. А эти босоножки я обувала только один раз. Хотя на этот раз не так обидно, т.к. покупала их для редких выходов, а не для повседневной носки.

Много фото на ногах.

Две звезды сняла за качество материала подошвы. НЕ рекомендую эти красивые босоножки для улицы! Рекомендую только для помещения!

Другая обувь Kari:

Осенние балетки, Арт.:00025405

Перфорированные балетки на каблучке, Арт.:00026321

БюджетныеРешениярекомендует
04.09.2016
Красиво и женственно смотрятся на ножках Innocent Я недавно была в Kari, шла за одной парой обуви, а вышла с 3 Big smile Акция была, вот я и не стала упускать шанс Wink Получилось 3 пары обуви за 2500 руб.! Love
Вот и я также нахватала! Laughing out loud
16.09.2016
Добрый день, БюджетныеРешения!
Благодарим за отзыв.
Приобретая обувь в нашем магазине, Вы можете быть уверены в ее качестве, так как она проходит тщательный контроль на всех стадиях производства и соответствует мировым стандартам. Именно поэтому мы увеличили гарантию до 60 дней на все модели. Если у Вас есть основания полагать, что Вы столкнулись с редким случаем производственного брака, пожалуйста, обратитесь в магазин, в котором была совершена покупка, с паспортом и чеком (если он сохранился).
Будем надеяться, что в дальнейшем у Вас будут оставаться только позитивные впечатления от посещения наших магазинов.