Опубликовано 2 Ноябрь, 2020 - 13:30

Сначала написала кучу отзывов на разную сгущенку, конфеты и печеньки, а теперь срочно пересаживаюсь на кашки и молочку))

Могу, умею, практикую..))

Спасаю фигуру от своего же обжорства я вот такими кашками:

Каша льняная с кедровой мукой "Добрый лен"
Это одна из самых любимых, производит ее:

ООО "Фабрика Органик Продукт" (Новгородская область)

Каша льняная с кедровой мукой "Добрый лен"

Каша внешне очень скромная, производитель выдержал стиль отечественного продукта полностью - обычная картонная коробочка, не очень яркая, сразу видно что наше, отечественное. Коробочка очень быстро теряет презентабельный вид, потому что затирается по краям, но это мелочи.

Внутри упаковка на мой взгляд симпатичнее, ну да не придираемся:

Каша льняная с кедровой мукой "Добрый лен"
Сама кашка вот в такой фольге, объем такого пакетика

400 гр.

По составу здесь все натуральное:

Каша льняная с кедровой мукой "Добрый лен"
Зачем в составе мука я не совсем понимаю, но она совершенно не чувствуется.

Готовится кашка по-быстрому:

Каша льняная с кедровой мукой "Добрый лен"
Залили и готово - самый лучший вариант. Хотя, говорят, что не самый полезный, но я человек-плацебо, раз лен полезный продукт, значит для меня он во всех форматах полезный и работающий.

Сама каша выглядит как зерно грубого помола:

Каша льняная с кедровой мукой "Добрый лен"
Аромата я не ощущаю никакого, чуть-чуть травяные нотки, сеном и сухоцветом не пахнет).

Каша льняная с кедровой мукой "Добрый лен"
Заваривается каша быстро, до достаточно густого состояние, комочки не образует, но размешать нужно хорошо, иначе они точно будут.

По вкусу каша совершенно не сладкая, пресная. И тут уже очень ярко выражен травяной натуральный вкус. Вот прям как будто зерно пожевал). Вкус не противный, но именно вкус растения, а не еды. Очень натуральный, даже слишком. Но мне нормально. Отдаленно напоминает вкус отрубей, если их мелко перемолоть. Немного древесный, немного горьковатый. Я бы не назвала полученный продукт кашей, ну если только по внешнему виду, а так - это скорее лечебное питание, когда уж совсем ничего нельзя.

Не противно, пресно, натурально. И отвечаю на вопрос зачем мне это, если все так безвкусно...Потому что после пары ложек этой кашки аппетит мой пропадает капитально. Я его отшибаю на день этой кашей. То ли насыщение такое качественное от состава, то ли мои вкусовые рецепторы убиты горем)) - не знаю, но факт есть факт - кушать мне не хочется! Кашка действует на меня, как протеиновое питание. Только стоит в разу меньше. Ну и плюс все полезные свойства льна организм тоже получает, а про них в интернете не прочитал наверное только ленивый.

Такая упаковка стоит примерно 120 рублей и хватает мне ее на год, потому что большую порцию за раз такого явно натурального продукта осилить мне очень тяжело.

В итоге - мне нравится. Все-таки полезная штука, а эффект подавления аппетита вообще неоценим, поэтому я рекомендовать могу. Но с оговоркой, что продукт только для продвинутых пользователей кухни формата ЗОЖ, вкус каши довольно специфический. Так что если вы можете отнести себя к этой категории - то продукт точно ваш).

lana7samaraрекомендует
02.11.2020
Точно для продвинутых в ЗОЖ, мне пока рано Big smile но полезно)
07.11.2020
это прям высший пилотаж, конечно, надо морально подготовиться сначала)
Я бы, наверное, не смогла есть такое Smile
07.11.2020
ну....да, это серьезный шаг) просто так любопытства ради - это точно не к этой кашке)
04.11.2020
Очень полезно и вкусненько! Love