Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 08:41

От производителя:

Богатейший по составу крем великолепно заботится о безупречном состоянии кожи рук и тела. Основан на ценнейшем натуральном пчелином маточном молочке, масле персика и пчелином воске. Обеспечивает интенсивное питание кожи тела и рук, восстанавливает её эластичность. Устраняет сухость и шелушение.

От себя: крем очень густой, в баночке 300 мл. Запах соответствующе названию медовый, приятный. Пользуюсь им уже месяц через день. После душа наношу на все тело. В начале чувство сухости и стянутости после водных процедур исчезает, но где-то через час после нанесения, моя сухая кожа становится вновь сухой и слегка шелушиться. Никакой гладкости, питания, смягчения в итоге нет.

В составе есть продукты нефтепереработки, которые закупоривают поры и вытягивают влагу из кожи на поверхность.

Крем подходит только для рук.

Достоинства
  • Большой объем
  • Приятно пахнет
Недостатки
  • Кожу не питает
  • Не увлажняет кожу
Linda2013не рекомендует
  • Это лучший крем для рук и тела, что мне попадался! Внимание привлекло описание оф.сайте, покупался в фирменном магазине. Итак, что нам обещает производитель: Большая банка 300 мл. В составе много натуральных компанентов в первой половине списка. Текстура плотная, нежная.
  • 03.06.2012
    Решила купить этот крем после того, как попробовала бальзам-маску из этой же серии и была просто очарована ее ароматом. Подумала, что и крем для тела должен так же восхитительно пахнуть, да и лосьон как раз заканчивался. Купила.
  • совершенно случайно мне его вместо бальзама для волос этой серии сунула продавец (баночки оказались похожи)и я с большой ответственностью мазала его в течении недели мазала его на волосы(не надо смеяться..бывает))),не понимая почему же он не мылиться ...когда же обнаружилось,что это крем для тела,я …
  • 10.08.2013
    Что сразу привлекает внимание, так это баночка. Ну разве не красота??? А запах!!!! Это нечто!!!! Сладкий чарующий аромат!!! Теперь подробнее о действии. Крем довольно плотный, даже через чур. Распределять по сухой коже очень тяжело и не экономично, за что и сняла одну звезду.