Опубликовано 5 Апрель, 2013 - 19:33

Данный ВВ-крем настойчиво посоветовала консультант в Рив Гоше. Купила. Даже не знаю, разочаровалась или нет.

Мой оттенок - бежевый.

Фото от производителя

Описание от производителя:
Легендарный ВВ крем, сочетающий в себе свойства сразу нескольких продуктов. Больше не нужно наносить на лицо несколько средств, создавая многочисленные слои - достаточно BB-крема! Специально разработанная формула для максимального комфорта в течение всего дня.

Вот тут создатели и прогадали. Несколько средств просто необходимы! ВВ-крем не скрывает АБСОЛЮТНО НИЧЕГО. Если у вас есть маленький прыщик, он его скроет. Но если у вас серьезные проблемы с лицом - бесполезная штука. Синяки под глазами он тоже не замаскирует. Но тон он выравнивает хорошо.

Крем продается в блестящей коробочке

Состав и описание находятся по бокам

Так выглядит ВВ-крем в реальности

Крем достаточно густой, но не смотря на это, его просто нанести. Он хорошо растушевывается и границы незаметны. Наносить удобней всего пальцами.

Я не знаю, о чем думали создатели крема, создавая упаковку. Зачем нужно было делать такой неудобный "носик"? Надо сильно нажимать и долго давить,чтобы выдавить необходимое количество. Крышка, кстати, прокручивается. И держится она ненадежно.

После нанесения крема необходим слой пудры, потому что кожа будет слишком блестящей.

Крем достаточно трудно смыть с лица. Он слишком хорошо впечатывается в поры.

Я вообще не рекомендую этот крем обладательницам жирной кожи лица. Крем просто забьется в поры. Хорошего от этого мало.

Но если у вас сухая или нормальная кожа, крем подойдет вам идеально! Smile
Удачных всем покупок! Smile
Достоинства
  • легко наносится
  • не заметен на лице
  • приятно пахнет
  • симпатичная упаковка
Недостатки
  • блестит на жирной коже
  • делает кожу лица жирнее
  • не подойдет для маскировки проблем на коже
mazafuuuckaрекомендует
05.04.2013
Если честно, вам и без ББ хорошо)
Кожа у вас отличная)
05.04.2013
Спасибо :3
но у меня есть мелкие дефекты на лице. точки от прыщей на лбу, например.
да и мне самой некомфортно, когда на лице нет какой-либо основы.