Опубликовано 16 Сентябрь, 2013 - 11:21

Такой вот тренажер, стоимость около 3500т.р. заказала по интернету моя подруга, вечно страдающая "животом", боками и прочими прелестями, но так же усиленно страдающая ленью и мечтающая чтоб все это убралось разом и за 1 минутку))). Позанималась она на нем ровно 2 раза и дальше он стал обычной вешалкой для одежды, какими и становятся очень многие тренажеры покупаемые для домашнего пользования.

Очень мне жалко было смотреть на такую вот "вешалку", поэтому подарила ей вешалку в обычном смысле этого слова, а тренажер забрала к себе (во временное пользование естественно).

Обещали производители практически супер пресс и накачанную спину и все в таком духе. Вдохновилась. Усердно занималась месяц - ежедневно все делала как положено и ждала результатов. Учитывая что пресс я и так качаю периодически, то сильно жаловаться на него - смысла не вижу. Но я знаю точно, что когда даже после небольшого перерыва начинаю по-новой качать пресс, то через день-два после первого занятия хоть чуток но пресс все же побаливает. Здесь же - за весь месяц - ничего. Ничего не болело и особых результатов в зеркале я не видела.

Тренажер был доставлен обратно - по месту изначальной прописке (к подруге т.е.), она по нему видимо все же умудрилась скучать, отчего и начала все же заниматься.

А я начала заниматься обычной "прокачкой" пресса по своей обычной (и совершенно бесплатной!), скачанной из интернета схеме. Так вот за 10 дней такой прокачки я реально видела результат - мне не нужно было скидывать какой-то там жир или что-то в этом роде, а нужно было именно мышцы подтянуть. Так вот обычные "качания" пресса без всяких мудреных тренажеров помогли мне в этом намного больше (еще, кстати сказать, к этом очень простимулировал "волшебный пендаль" от моего главного критика).

Зато вот подруга, не имевшая пресса, но соскучившаяся по тренажеру за это время все же получила с ним кое-какие результаты - животик немного скинулся, чем очень ее вдохновил на дальнейшие подвиги. Пресс при этом просматриваться особо правда не стал. Но, как говортся, не все сразу.

Из всего этого я для себя сделала следующие выводы - тренажер этот подходит исключительно тем, для кого просто покачать пресс - реальная проблема (в силу той же лени) , а тем кто и так может пресс качать - такой тренажер и даром не нужен - он ничего не улучшит и не усилит в ваших упражнениях.

Вот например если мне оооочень проблематично и лень и некомфортно дома махать ногами или приседать например, то для подтягивания ног и попы я бы обзавелась тренажером (сейчас как раз в поиске), с которым мне это делать станет наконец не лень.

Правда плюс в тренажере даже дети нашли для себя - они на нем усиленно играли в мотоциклистов и гонщиков(особенно это веселило, учитывая что это девочки)

Поэтому рекомендую только ленивым))))

Достоинства
  • Снижает нагрузку на спину
Недостатки
  • Не массажирует спину, как говорится в рекламе
  • Не эффективен
Владимироване рекомендует
  • 18.04.2012
    Читаю противоречивые отзывы о тренажере, умиляюсь: кто-то хвалит до умопомрачения, кто-то ругает до одури. Как обычно, множество людей, которые думают, что им стоит купить тренажер - а все остальное он сделает за них. Ну не будьте вы наивны: красивое тело в любом случае требует работы над собой!
  • 13.12.2013
    Тренажер AB ROCKET я купила уже несколько лет назад. Как и многие увидела рекламу по телевизору и конечно же загорелась его купить. Стоил он на момент покупки чуть больше 4 тысяч. Тренажер AB ROCKET Сам тренажер простой, нет никаких заморочек все ясно как надо качать пресс и без всяких инструкций.
  • 19.10.2013
    Тренажер отличный. У меня избыточный вес,но после покупки на [ссылка] за полгода тренировок на Аб Рокете похудал на 13кг, и это нерегулярные занятия!Если заниматься регулярно думаю можно достичь и лучших результатов.
  • 10.08.2013
    Ну знаете этих телерекламщиков, так завлекут, что аж руки чешутся купить...   Но мне повезло, я не покупала данный агрегат, а просто одолжила у брата, который успел купить раньше меня Что сказать?! Мнения людей настолько разные, что просто теряешься.
  • 08.10.2012 - 18:55
    Второй не куплю, но и этот не отдам :-D
    Он у меня уже 2 года. Что мне нравится в этом тренажере:+ дает довольно неплохую нагрузку на прямые мышцы живота + и рук (т.к. с помощью рычага нужно поднять свое собственное тело, чем больше расставить руки - тем почувствуете более сильное напряжение в мышцах)+ ноги тоже не остаются без дела,…
  • не эфффективный
    В далёкие годы, когда я еще не ходил в фитнес зал я купил этот тренажёр для прессаAB Trainer 01.Очень подкупила реклама, на которой люди с очень рельефным прессом рассказывали, что все это благодаря 15 минутам в день занятий на данном тренажёре.
  • 30.07.2012 - 14:55
    Мгновенный результат, 100% советую заниматься в сочетании с...
    Увидела рекламу Лег Меджик, собралась покупать, но прочитав отзывы, о том. что он не качественный и шумный (это и по цене понятно)... Я решила найти альтернативу Лег Меджику, но с нагрузкой для живота, а еще лучше для всего тела.
  • 26.09.2012 - 07:27
    Тренажёр классный.+ фото треника и инструкция.
    Тренажёр выписали из одного интернет-магазина. Пришёл 2 недели назад. Радостные сразу же схватились его собирать и тут же наткнулись на некоторые проблемы. Собирается очень тяжело. Без грубой мужской силы не обойтись.
  • 04.12.2017 - 14:37
    Удобный и простой тренажер.
    Не всегда согласна с отзывами, но поддержку плюсы работы на беговом тренажере VictoryFit. Сертифицированы, прочные, габариты приемлемые и не занимают всё пространство рядом. Бегаю недели три и ниикаких минусов не увидела, удобная панель!
  • 16.12.2019 - 14:59
    Тренажер эффективен,но имеет недостатки.
    Купил тренажер Эвник месяц назад. Честно говоря настроен был скептически, но было интересно попробовать как тренажер влияет на удар.Есть у тренажера недостаток, о котором желательно знать до начала занятий.Ручка тренажера натирает ладонь, поэтому надевайте какую-нибудь защиту.Я надевал обычные…
  • 11.12.2020 - 11:59
    Рекомендую.
    Увидел рекламу в одной из соцсетей. Решение спонтанное. Отзывы не читал и не искал (потом оказалось, что их и нет). Быстрая доставка (4 дня, 1000 км от Мск), СДЭК, оплата картой при получении. Перед оплатой не проверял (хотя оператор предупредил, что такая возможность есть).
  • 23.05.2013 - 17:30
    Быстро! помог убрать Лишний Жирок с талии :-)+ фото 18+
    Доброго времени суток,мои дорогие читатели! Сегодня расскажу об одном способе издевательства над собой, которое, при регулярном применении, влечет отличные результаты:-) Ссылка на мой канал ютюб.
  • 19.11.2016 - 00:38
    Похудеть за месяц, подкачать мышцы, убрать животик? Leg Magic идеальный помощник в борьбе с лишним весом.
    Всем привет! В свое время я похудела почти на 30 кг. Помогали мне в этом правильное питание, правило "не есть после...", утренние пробежки, спортивные нагрузки и он - тренажер Leg Magic . Это просто идеальное средство для формирования фигурки в самые кратчайшие сроки. Но начнем по порядку.
  • 14.04.2021 - 16:59
    Отличный способ привести себя в форму. Для тех, у кого нет время на спортзал.
    Здравствуйте. Через полтора месяца уже лето, а я, как и многие, немного растеряла свою физическую форму. Посещать спортзал у меня пока нет времени, основная работа заняла собой все. В такие моменты я прибегаю к помощи домашних тренажеров.
  • 01.03.2021 - 14:05
    На зарядку становись! "Пляжная" красавица за три недели сгонит лишнее, поднимет настроение и самооценку. Фото "До" и "После".
    Физкульпривет! Я регулярно тренируюсь в домашних условиях уже 8-ой год и за это время какие только программы не прошла. Одни из самых любимых и эффективных - трехнедельные марафоны от Усмановой, которые радовали пару лет.
  • 29.01.2021 - 06:58
    Эллиптический тренажер по цене годового абонемента в зал. Эффективные тренировки в домашних условиях - реальность. Тренажер для всего тела - моя замена спортзалу.
    Приветствую! Уже давно я хотела написать отзыв на Эллиптический тренажер Evo Fitness Elion , но все не доходили руки, но наконец-то я собралась поделиться своими впечатлениями. Немного предыстории . Я привыкла поддерживать себя в форме, тренироваться.
  • 23.01.2021 - 22:45
  • 04.04.2021 - 23:08
    Какие упражнения делать на степ-платформе? Какую длину выбрать? Зачем нужны сменные блоки? Ну и мои скромные результаты за 2 месяца занятий: -2,5 кг, -3 см в ягодицах и заметное уменьшение целлюлита
    Давным-давно, лет 15 назад я попала в зал групповых программ и навсегда оставила там своё сердце обожаю степ-аэробику, функциональный тренинг, стретчинг (хотя с ним у меня пока слабо). Сейчас я сама веду групповые тренировки.
  • 14.02.2021 - 13:59
    Ваше путешествие к идеальной фигуре длиною в 100 дней
    Всем доброго времени суток! С данной фитнесс программой я познакомилась после окончания, в очередной раз, моей любимой тренировки Beachcody & Les Mills COMBAT - Ultimate Warrior Kit . Хотелось чего то нового, но в то же время такого же долгоиграющего и с такой же сильной нагрузкой.
  • 18.01.2021 - 00:06
  • 08.03.2021 - 19:34
    Один истоптала - купила второй >> Нужны ли эспандеры степперу >> Видео 🔊 со звуком: как сопит степпер >> Сравнение с большим степпером и степпером-твистером мини
    Всем привет! Был у меня степпер Decathlon Domyos Twister, да износился - отслужил в интенсивном режиме год, о том как он начал ломаться и почему я его решила поменять я рассазала в соответствующем отзыве - ссылка в конце. Ему на смену я купила его "брата" - мини-степпер Domyos MS100 .
  • 05.04.2021 - 10:08
    Мягкий коврик, но врядли прослужит долго
    Для утренней зарядки нужен был коврик, а то на полу жестко. А поскольку хранить особо негде, нужен был мягкий, чтоб его компактно куда-нибудь в шкаф запихивать.
  • 24.02.2021 - 20:34
    Степпер для похудения - можно ли преобразить фигуру не выходя из дома? Результат есть, но ожидания не оправданы или сколько килограмм и сантиметров мне удалось сбросить за месяц при ежедневных занятиях.
    В предверрии весны все дамы начинают приводить себя в форму и..я не являюсь исключением. В этот раз решила подумать об этом заранее и прикупила на новый год себе подарок в виде домашнего степпера.В надежде похудеть, ибо вес после года в декрете достиг своего максимума.