Опубликовано 17 Январь, 2019 - 16:04

несколько раз
    45 рублей

Всем привет! Решила написать отзыв о чудо-пластыре в пятерочке за 45 рублей.

Привлек меня его внешний вид и, конечно же, низкая цена. Так как у меня летом всегда мозоли, пластырь всегда со мной, решила попробовать такой детский пластырь, потому что как раз подходит мне по стилю, весь такой розовенький, милый.

обычный на вид пластырь, только с рисунком, посередине подушечка с антисептиком.

Наклеила на мозоль под обувь, болевых ощущений не было, но он очень быстро отклеился и рисунок стерся. С обязанностью пластыря он не справляется, а предназначен скорее просто для красоты, хотя даже так держится на коже плохо. Как побаловаться ребенку можно или для креативной фотосессии.

Достоинства
  • Классный дизайн
  • Недорогой
Недостатки
  • Быстро стирается рисунок
  • Сразу отклеивается
Анna Ивановарекомендует
  • 10.03.2020
    Здравствуйте,друзья   Сегодня хочу рассказать вам о моём новом приобретении. Это детский пластырь от Honey Kid.     Заметила эту продукцию по акции в Пятёрочке за 42.99. Скоро сезон детских падений Моей внучечке 10 месяцев и к лету уже начнёт бегать и падать Думаю пластырь очень даже и пригодится.
  • Здравствуйте, друзья! Рада приветствовать всех, давно не была здесь. Сегодня хочу поделиться впечатлениями от использования пластырей Honey Kid. У меня сын 6 лет и ссадины и раны приносит довольно часто. Без пластырей и антисептиков никуда.
  • 02.08.2019
    Добрый день. Сегодня хочу рассказать о детском лейкопластыре «Honey kids»:Купила я его в магазине «Пятерочка», всего за 40 рублей, потому что племянница порезала палец на прогулке и истекая кровью страдала :Было два варианта, с принцессами для девочек и с машинками для мальчиков, сын решил, что…
  • 15.12.2018
    У меня двое деток, две девочки. Старшая просто летает. Все углы ее. Младшая в следующем году только будет учиться ходить. А это дело без шишек не проходит. И вот в Пятерочке мне попались на глаза вот такие ми-ми-мишные пластыри. Не удержалась, купила. Пусть лежат до веснылета.
  • 25.07.2020 - 13:36
    Лучше не мыть руки вообще!
    Я уже делала отзывы на некоторые средства по уходу и очищению кожи рук и там я подробно рассказывала о том, что в связи с особенностями профессии мне приходится мыть руки по несколько раз за час.
  • 17.03.2019 - 18:26
    Всё хорошо, если бы не вкус...
    Добрый вечер ! Наткнулась я как-то случайно в пятёрочке на такой вот привлекательный сок для малышек и решила попробовать. Часто покупаю себе детское питание, потому что это не только очень вкусно, но и довольно полезно, так как часто производители не добавляют сахар в состав.
  • Идеальный крем под подгузник
    Купила в магазине "Пятёрочка" крем по цене 36 рублей. Была очень приятно удивлена качеству за такую цену. Крем Honey Kid " Детский крем с пантенолом" имеет приятную влажную структуру, не маслянистый, быстро впитывается в кожу и снимает покраснение. Ребенок моментально успокаивается.
  • 13.10.2019 - 10:11
    Жидкое мыло Absolut kids - искусственный отбор в действии
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Жидкое мыло уже давно прочно осело на наших полках в ванных комнатах и занимает одну из лидирующих ниш на рынке.
  • 28.04.2015 - 13:58
    Легкий, удобный, недорогой детский велосипед!
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать о детском трехколесном велосипеде, который мы купили для нашего сыночка (ему 1,5 года). Оказывается, найти хороший велосипед за приемлемую цену не так-то просто.
  • 10.11.2016 - 02:47
    Красивый, теплый, но для деток до года - крайне неудобный
    Приобрела этот зимний комбинезон своей дочке на зиму в магазине "Кораблик". Моей доченьке сейчас (на момент написания отзыва месяц ноябрь) 6 месяцев и носим мы 68 размер. Но так как ходить нам до февраля, решила я взять комбинезон на зиму 74 размера.
  • 21.05.2017 - 21:53
    Безопасный и экологически чистый гель для стирки детского белья! Подходит для детей с рождения и аллергикам! Но есть свои недостатки...
    Доброго времени суток! До рождения ребенка, как и все будущие мамы, я собирала приданное ребенку, все необходимое, что может пригодиться по уходу за ребенком в первый год жизни.
  • 04.07.2018 - 14:14
    Детское пюре Honey kid со вкусом «резины»! Хотите пожевать автомобильную покрышку? Тогда это пюре для Вас!
    Недавно я увидела на полках в магазине детское овощное пюре производителя Honey kid. Ранее я с этим производителем не встречалась, поэтому решила взять на пробу 1 баночку со вкусом брокколи. Вот так выглядит сама баночка. Обычная. Никакого защитного слоя нет.
  • Меня чуть не стошнило. Пришлось выбросить весь товар этого производителя!
    Мы только начинаем прикорм, поэтому пробуем пюрешки разных марок, присматриваемся. Увидели в Пятерочке продукцию марки Honey Kid, которая привлекла натуральными составами без добавок, симпатичной упаковкой и низкой ценой.
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 02.11.2021 - 22:13
    Ошибка, цена которой- маленькая жизнь... Две маленькие жизни...
  • 20.11.2021 - 14:42
  • 19.12.2021 - 18:31
  • 28.11.2021 - 00:15
  • 08.11.2021 - 20:37
    Сама себе гинеколог по взмаху "волшебной" палочки: о том как избавиться от молочницы почти сразу. Дешевые безрецептурные вагинальные таблетки с удобным введением
    Приветствую!   Получился довольно личный отзыв, но никто не застрахован от такого рода проблем. И я попыталась поделиться впечатлением как можно более тактично.   Кому-то пригодится, а вот в аптеках часто не рассказывают о данном средстве, также его не увидишь на витрине, чтобы зацепился взгляд.
  • Неужели от БАДов польза все-таки есть, вирусы меня обходят стороной и ПРИВИВКА от ковид прошла довольно легко
    Микробиотики с абрикосом, микробиотики с брокколи, микробиотики с черникой. Так, что же это такое микробиотики?     Микробиотики компании ICDMC — это комплекс пробиотиков и пребиотиков, к тому же это безлактозная пищевая добавка.
  • 14.11.2021 - 18:55