Опубликовано 30 Июнь, 2011 - 16:29

Повелась на необычный дозатор этой жидкости для снятия лака, да и цена ее была небольшая, около 25 руб.

Жидкость для снятия лака Аромат Парфюмированная (с экстрактом алоэ и ароматом яблока) в достаточно большом для жидкостей 125 мл. пластиковом флаконе с фиолетовой пробочкой. Сама жидкость бледно фиолетового цвета. Дозатор выкручивается, а пробка остается на месте. Очень удобно. Пробочка прилегает плотно и флакончик, оказываясь в горизонтальном положении (носила в сумочке), не подтекает.

А вот стирается лак долго, чтобы стереть хорошо и без лишнего ненужного трения по ногтевой пластине, надо подержать подольше ватный диск на ногте с этой жидкостью. Ну, никак не быстро, как обещал производитель (фото). Однозначно, быстро не получится (-1 балл). Запах жидкости далек от аромата зеленого яблока (-1 балл), как Земля от Луны. Для моего носа неприятный совершенно. Выветривается, ура, быстро. Пальцы после этой жидкости какие-то… жирные, как после растительного масла (-1 балл).

Не довольна жидкостью, только дозатор понравился. Больше такую не куплю и Вам не советую.
Достоинства
  • Недорогая
  • Удобный колпачек
Недостатки
  • Быстро стереть лак не получится
  • Не приятный запах
  • Пальцы после нее жирные
Евгения Анатольевнане рекомендует
  • 30.11.2014
    Всем доброго времени суток!!! Все девочки пользуются жидкостью для снятия лака и всех есть своя любимая жидкость! Лично для себя я нашла недорогое но качественное средство для снятия лака Аромат! В продаже имеется несколько ароматов! Для меня не принципиально, я беру любой!
  • Здравствуйте, девушки! Выбирала жидкость для снятия лака и в глаза сразу бросилась она. Понравилась удачная упаковка, неплохой объем. К тому же на упаковке указан аромат яблока.
  • 23.07.2011
    Здравствуйте.От производителя:быстро и эффективно удаляет лак. Содержащийся в составе экстракт алоэ увлажняет ногтевую пластину и кутикулу, обеспечивает мягкий, деликатный уход за ногтямиОставляет легкий парфюмерный аромат.Состав: ацетон, вода, глицерин,пропилен гликолевый экстракт алоэ,отдушка,…
  • 28.04.2011
    Вот увидила наконец в магазине жидкость для снятия лака Казанской фабрики "Аромат".Все таки нужно поддерживать своего родного производителя,но и проверить,что за новый продукт такой,как она по сравнению с другими смывками.На этикетке написано,МЯГКАЯ ПАРФЮМИРОВАННАЯ ЖИДКОСТЬ ДЛЯ СНЯТИЯ ЛАКА С…
  • 05.03.2015 - 13:09
    Вполне хорошее соотношение "цена"/"качество"
    Всем привет! И все-таки не все смывки действуют одинаково. Я прекрасно помню, как после копеечных смывок перешла на жидкость для снятия лака от Sally Hansen. Ощущение после ее использования было такое, как будто вы никогда не красили ногти - они выглядели крепкими, ухоженными, гладкими.
  • 29.07.2014 - 08:13
    Жидкость для снятия лака Liss Kroully со специальным дозатором - мой фаворит
    Эту ждсл взяла себе на постоянное вооружение, а так как видела её только однажды в одном магазине, то скупила бы их все Во Владивостоке это супермаркет Эгершельд. Есть еще емкость 100мл (она стоит 120р; моя 70мл 90р). При покупке стОит обратить внимание на уровень жидкости.
  • 22.11.2010 - 01:12
    Удобная баночка, которой можно дать второй шанс на жизнь (+ фото)
    Довольно давно открыла для себя такую жидкость для снятия лака. Очень проста в использовании , просто опускаешь палец в баночку в которой находится губка с разрезом для пальца. (см. фото) Пара оборотов - и лак идеально снят.
  • 28.03.2013 - 21:18
    хорошо
    Доброго времени суток вам красавицы:smile: Честно говоря я уже и забыла про героя данного отзыва,но ища в поисковике другую смывку для лака (о ней позже).Была удивлена увидив столь негативные мнения о данной смывке ведь мне она пришлась по душе.Расскажу почему цену и место покупки я честно говоря…
  • 25.01.2013 - 16:56
    Хорошо оттирает лак и приятно пахнет! Фото состава
    Без жидкости для снятия лака не обойтись ни одной современной женщине, за исключением тех, кто постоянно носит наращенные ногти. Потому что немаловажная деталь образа девушки и женщины следящей за собой это ее руки. А какие же ухоженные руки могут быть без аккуратных ногтей и красивого маникюра.
  • 01.02.2015 - 14:52
    Отличная вещь! Удобная и не дорогая!
    Всем привет! Спешу поделиться впечатлением о моей новой любимке! Это жидкость для снятия лака от Pompidu с экстрактом шиповника "Domix Green"! Это было для меня открытие, что жидкость для снятия лака может не вонять ацетоном!
  • 18.11.2014 - 21:43
    отличная жидкость, легко снимающая глиттер, слюду и т.д.
    Многие испытывают проблемы со снятием лаков с глиттерами, слюдой, пайетками, я не была исключением. Раньше, чаще всего, с этими трудностями я боролась с помощью фольги, по технологии снятия гель-лака. Но недавно все изменилось. Я нашла идеальную, для себя, ЖДСЛ с ацетоном.
  • 25.10.2016 - 16:21
    Жидкость для снятия лака для проблемных ногтей! Куплю ещё!
    Приветствую! Мои ногти — деликатная вещь. Любая жидкость для снятия лака их сушит так, что дело доходит до шелушений, которые приходится устранять масляными масками по меньшей мере день, иначе заново лак не нанести без дефектов.
  • Классика жанра, но она работает
    Недавно зайдя в супермаркет я увидела баночку этой жидкости для снятия лака, Ноготок - это наверное именно, та жидкость которой я снимала ещё свой первый маникюр. В общем, подумав "чем чёрт не шутит", я приобрела эту бутылочку, при том стоила она 6 или 7 гривен.
  • 02.07.2020 - 17:12
  • Купила по акции в Магните. Очень рекомендую!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на гель для чистки унитаза Чайное дерево от BIOMIO: Я очень люблю продукцию этого бренда - это действительно качественные товары с хорошим составом, ни разу у меня не было аллергии и других негативных последствий.
  • 29.06.2020 - 11:50
    Гори жир! 🔥 Гори целлюлит! 🔥 Антицеллюлитное обертывание в домашних условиях - это реальность! ► Результаты месяц спустя.
    Приветствую! История борьбы с целлюлитом у меня началась почти 3 месяца назад. Я вообще наивно полагала, если нет лишнего веса, то и целлюлит не страшен, однако я заблуждалась не только в этом, но и в том что у меня нет лишнего веса .
  • 10.05.2020 - 14:48
    Как испортить ногти, не сняв при этом гель-лак в домашних условиях. Прочтите, запомните, никогда не покупайте. Карантин, что ты делаешь с людьми? + МНОГО ФОТО
    Всем пламенный привет! Сколько лет я делаю маникюр в салоне - ни разу мне не приходилось снимать гель-лак самостоятельно. И я прекрасно знаю, что делать этого нельзя.
  • 11.07.2020 - 19:08
    ♥♠♣ Гель с ароматом DKNY. Подошёл моим волосам для "кудрявого метода". Не склеивает, не сушит. За 100 рублей, просто сказка.
    В общем! Началось всё с того, что ещё зимой, одна дЮже приятная мне особа, а именно Игнис (Привет! ), стала меня всячески подталкивать и нацеливать на то, чтобы я попробовала тот самый "кудрявый метод" по полной программе.
  • 19.06.2020 - 22:30
    Эффективно и классно 💪 моё знакомство с Альгинатной маской 🍃
    Привет дорогой читатель Многие со мной согласятся, что не сделаешь ради красоты Совсем недавно я оставляла пост о своей коже. Состояние после всех прыщей не лучшее. Поэтому я сейчас активно пытаюсь восстановить здоровый цвет лица и вернуть её в тонус.
  • 03.08.2020 - 23:39
    Альгинатная маска ARAVIA | Мечтаю, что когда-нибудь мне нальют её на глаза
    Об альгинатных масках и их крутости не писал только что ленивый. А вот я боялась ими пользоваться - вдруг размешаю неправильно, запорю и хана. Зато обожала смотреть видосики, где косметологиня наносит жидкий альгинат на лицо (и глаза!) кайфующей клиентки.
  • 09.07.2020 - 19:23
    Дёшево, качественно и надёжно
    Привет всем читателям! В 2018 году я решила покраситься из своего натурального светло-каштанового цвета волос в блондинку. Когда я пошла в парикмахерскую, мне растянули три капли осветлителя на всю мою голову (на тот момент волосы были выше подбородка, густота средняя) и в итоге получился…
  • 16.06.2020 - 15:51
    Чтобы увидеть результаты - надо пользоваться постоянно! Легкий пилинг, который мягко отшелушивает кожу и увлажняет. Хороший вариант для тех, кто хочет начать знакомство с кислотами.
    Привет всем читателям!   Я уже давно перестала пользоваться скрабами, отдавая предпочтение кислотным пилингам. Да, возможно, они не дают такой эффект, как после "Чистой Линии" с абрикосовыми косточками, зато кожа очищается гораздо бережней, и не травмируется.
  • 24.07.2020 - 08:17
    Это так по-женски: купить крем из-за его аромата...
    Доброго времени суток! Устав от плотного крема для век, в самый разгар лета, мне захотелось чего-то более легкого, увлажняющего, но не гелевого. Вспомнив о своей любви к средствам для волос из серии "Магия Марокко", решила дать шанс крему для век.