Опубликовано 16 Апрель, 2015 - 16:40

Gimpet - это известная немецкая компания, которая выпускает качественную продукцию для домашних любимцев. Раньше я считала, что такие витаминки – это просто баловство для кошки. Да что там…сплошные ароматизаторы, которые заставляют кошек накидываться на них. Но один случай заставил меня кардинально сменить взгляд...

Моей кошке уже лет 6-7 и все это время, еще с самого раннего детства у нее проблемы с пищеварением – ее часто мучает тошнота и естественно от этого пища очень трудно переваривается и не усваивает никаких витаминов. После того, как я начала давать ей эти витамины, кошку не вырвало ни разу. Как только я пропущу один день, ее сразу тошнит. Вот так!!! В чем причина, пока не знаю, без консультаций ветеринара не обойтись. Состав витамин действительно доказывает их наличие, поэтому я уверена в том, что все же это не пустышка!

Кстати, мой случай далеко не единственный с положительным результатом. Многие говорят, что от этих витамин их кошек не рвет не то что едой, а даже шерстью. Так что я обязательно даю своей кошечке эти витамины ей на здоровье! и главное, что кошка их обожает!
Состав
Состав
Достоинства
  • 100% эффективное средство
unique pleasureрекомендует
16.04.2015
Моя киса их обожала Smile
16.04.2015
Я думаю все кошечки и котики их обожают!))) Big smile
19.04.2015
спасибо за отзыв, попробую такие витамины. Я покупала другой марки - мои коты есть отказались
15.05.2015
Да, очень хорошие витамины! Мальт-кис даю одному из своих подопечных котов, чтобы шерстью не блевал. Очень хорошая штука!
  • 04.03.2015 - 21:09
    Поцелуйчики Beauty-kiss помогут сохранить шерстку и кожу в красивом, здоровом состоянии!
    Здравствуйте! Вот такие витамины Beauty-kiss фирмы Gimpet купила для кошечки своего папы, мейн-куночки Асюшки. Ей уже 8 лет, давно стерилизована. И вот примерно месяц назад на спинке, ближе к хвосту, стала появляться перхоть. Да и шерсть стала какая-то тусклая.
  • 04.08.2016 - 20:41
    Отличные консервы, но это только дополнительное питание, полноценным кормом не является)
    Всем кто читает этот отзыв, привет) Познакомились с консервами Gimpet ShinyCat в бытность кормления нами еще натуралкой. Кто сталкивался с этим,то знает, что готовка кашек или паштетов из мяса, субпродуктов, злаковых и овощей в правильной пропорции, соблюдая очередность, задача не из легких.
  • 12.08.2015 - 14:33
    Есть более безопасные лакомства для вывода шерсти, хотя бы та же мальт-паста Gimpet
    На днях купила для своего кота влажный корм GimCat , а в подарок шли вот эти палочки и еще пакетик с подушечками для вывода шерсти.   Набор выглядит так:   Собственно, подушечки:   Ингредиенты:   Аналитический состав ингредиентов:   За один прием можно дать до 20 штук такого лакомства.
  • 01.05.2014 - 17:49
    В помощь котикам при проглоченной шерсти! :)
    У меня дома живут четыре котика,и поэтому приходится иногда сталкиваться с проблемой выхождения шерсти у кошек посредством срыгивания! Правда это происходит в основном у полу-пушистого котика,у гладкошерстных таких проблем практически не бывает никогда!
  • 30.01.2015 - 01:39
    Эффект просто поразительный! Отличные витамины для привередливых кошек (+фото)
    У нас растет и радуется жизни чудесный кот - короткошерстный белый британец. Все бы прекрасно, но он оказался привередливым в еде, и даже первосортные кошачьи "блюда" впечатляют его через раз. Он может воротить нос не только от какой-нибудь Шебы или дорогого Шезира, но и от говядины первого сорта.
  • 20.09.2014 - 13:58
    Очень хорошее дополнение к питанию вашего питомца...Курочка с уткой....Няма (+ ФоТо)
    Муж говорит, что мы кормим котэ как в ресторане. Можно позавидовать! Не нужно голову ломать, что приготовить, а также не тратить время. На этот раз наш Тимоша полакомился (пообедал) новым для него Паучем ЦыпленокУтка . Расскажу теперь о нем:   Запах: ооо, запах ароматный!
  • 29.11.2014 - 19:42
    Отличное дополнение к питанию вашего пушистика в виде такого лакомства....Ммммм...мур (+ ФоТо)
    Начинаю завидовать нашему котэ. Периодически балуем своего питомца разными консервами-лакомствами, паучами, паштетами и т.д. Сегодня хочу рассказать про Консервы Цыпленок с креветками . Это не основное питание, а ДОПОЛНЕНИЕ к сухому корму, т.к.
  • 01.03.2015 - 13:59
    Так и не смогли оценить по достоинству. Почему?
    Лакомство для кошек Denta-Snaps, предназначенное для оздоровления зубов и дёсен любимца, нам с котейкой так и не удалось оценить по достоинству. Почему? Всё просто. Мой кот его не ест. Ни в какую.
  • 08.10.2015 - 14:59
    Витаминизированное лакомство для ваших котеек - это приятное дополнение к основному рациону! Поможет растормошить ваших ленивцев!
    Здравствуйте, дорогие читатели, хозяйки и хозяева прелестных кошек и котиков. В этом отзыве я хочу рассказать о витаминизированном лакомстве для кошек.
  • 18.04.2021 - 21:46
    25 тысяч - не гарантия того, что кот не окажется бесом! ✶ Я так и не смогла ужиться с рысью в квартире ✶ Мейн кун тоже может быть с повадками дворняжки
    Вы замечали какой дикий хейт обрушивается на людей, которые по тем или иным причинам не смогли подружитьсясладить с животным и передали их в добрые руки в другую семью, более к этому готовую?? Многие боятся осуждения, возможно из-за этого и молчат.
  • 01.05.2021 - 21:40
    Вечно жрущий и орущий прилипала
  • 04.04.2021 - 21:58
    Звезда, которая ярко горела и внезапно угасла. Как обычный чёрный кот с мусорок принёс нам горе.
    Всех приветствую. Сразу хочу предупредить, что в этом отзыве будет неприятный или болезненный для некоторых момент о гибели домашнего питомца, он будет под заглавием "Болезнь" и "После". До этих заглавий можно читать без опаски, дальше с осторожностью.   Поймать и простить.
  • 09.06.2021 - 18:53
    Корм для бездомных кошек. Ни одна кошка не пострадала.
  • 11.06.2021 - 12:42
  • 03.04.2021 - 01:11
    Бурма - любовь навсегда❤ Как мне за 40 тысяч продали больного котёнка.
    Почти в каждом отзыве я пишу это: у меня трое детей)) Старшему в этом году будет 12, среднему - 10, а младшему уже исполнилось 5. Котёнка я хотела взять сразу после переезда в Краснодар, ведь у нас дома всегда жили коты Свекровь сказала: "Не спеши.
  • У меня только один вопрос: - Зачем я это купила? | История кошки-наркоманки.
    Всем привет! Пять месяцев назад мы взяли крошечного двухнедельного котенка, девочку. Сначала мы кормили её специальным питанием для котят, а недавно перешли на питание уже для взрослых котиков. В основном это сухие корма серии либо Perfect fit, либо Cat chow.
  • 25.05.2021 - 14:11
    Суперпремиум корм с хорошим составом, но мое недовольство возрастало все больше, когда питомцы его ели! Странности Blitz Индейка (Turkey) Adult Sensitive не особо порадовали.
    О наших братьях меньших надо заботиться и думать, чем бы разнообразить их рацион. Мы стараемся менять им корма, хотя бы с разными вкусами. Если уж человеку надоедает есть одно и то же, то чем хуже наши питомцы и им нужны перемены в еде. Я так считаю. А вы, что думаете по этому поводу?
  • Очень привлекательная упаковка, громкий слоган "Ваша киска купила бы Вискас", но безопасен ли этот продукт для здоровья вашего котейки?
    Здравствуйте Дорогие Читатели, давно не виделись!) В нашей семье пополнение, к нам попал на постоянное место жительство двухмесячный котёнок, которого я назвала Симба. (Кстати может кто то подскажет породу котейки) С появление в доме котёнка, первым делом встаёт вопрос, чем же его кормить?
  • 30.03.2021 - 13:59
    Котенок с буквой "м" на лбу или взаимная любовь с первого взгляда❣
    Всем привет!   Всю жизнь жила с кошками. И когда стал вопрос совместной жизни с молодым человеком, решили, что хотим котенка. И в то время, когда мы подняли этот вопрос моя хорошая знакомая выкладывала в инстаграм котят, но получилось так, что все котята уже были забронированы.