Опубликовано 1 Февраль, 2013 - 10:09

Всем привет!

Несколько лет назад мы с мужем решили завести ребенка. Оказалось, не все так просто, после 8 месяцев попыток результат был нулевым. Я начала искать информацию, высчитывала дни овуляции, измеряла температуруи т.п. Ничего не помогало. Случайно на одном из форумов прочитала про Спеман. Это препарат индийской фирмы Хималайя, она еще неплохую натуральную косметику выпускает.

Препарат состоит преимущественно из разных лекарственных растений, побочных эффектов тоже особых не дает ( исключая индивидуальную аллергию). Действие основано на том, что эти таблетки повышают активность сперматозоидов.

Честно сказать, особо не надеялась на результат. Думала, не поможет, пойдем обследоваться.Муж пропил курс, хватило как раз на месяц, в баночке 100 таблеток, пил по 1штуке 3 раза в день.

И что вы думаете, через месяц я забеременела Smile Не знаю, совпадение или нет, но уж как-то быстро больно. Стоят таблетки 200рублей.

Теперь всем подругам советую!
Настасья В.рекомендует
15.03.2013
у меня ситуация такая же как и у вас
последняя надежда на Спеман Stare надеюсь поможет +++
10.12.2013
Очень за Вас рада) Надеюсь нам тоже поможет! За отзыв +
06.04.2014
мой муж пьет уже второй месяц без меня(в ком-ке) надеюсь приедет и его мальчики уже готовы,а я еще пью 3 месяца боровую матку.Скоро будет Ура:)Smile