Опубликовано 3 Август, 2020 - 13:51

360 руб

Доброго времени суток, дорогие друзья и все те, кто заглянул ко мне на огонёк! 💟💟💟

Я к вам опять со сладким отзывом. Ну, что ж поделать, вот такая я жуткая сладкоежка)). Я часто делюсь с Вами своими любимыми конфетами, и сегодня я расскажу ещё об одних: конфеты Рот Фронт «Осенний вальс».

ФАНТИКИ:

Муравьишка Врединка уже в ритме вальса потанцевала на кухню и поставила чайник ))).

Я покупаю эти конфеты на развес в сетевых магазинах. Последний раз я приобрела их за 360 рублей со скидкой. Каждая конфетка упакована в золотистый фольгированный фантик с изображением листьев.

На обёртке мелкими бронзовыми буквами написано название конфет, фирма (лично для меня Рот Фронт является гарантией отличного качества и превосходного вкуса, это производитель конфет, любимых мною с детства), следы каких продуктов они содержат, а так же производитель (город Москва). Честно сказать, даже с хорошим зрением разглядеть надписи очень трудно. Но, с другой стороны, мы же с Вами не ради это собрались)). Конфеты «оголяются» легко, фантики при открывании конфеток не рвутся. Помню, в детстве, мы оставляли обёртки от «Осеннего вальса» и скатывали в большой шарик. А затем играли в него, как котята)). Один из рук делал импровизированные ворота, в другой должен был в них забить при помощи пальцев)).

КОНФЕТЫ:

Раньше я не очень любила эти конфеты из-за фундука, я была не в восторге от того, когда кладут орехи в шоколад. По отдельности мне эти два ингредиента безумно нравились, но вот вместе…что-то не то. А в последнее время, стала замечать, что я прикололась к таким вкусняшкам. Так что теперь, с удовольствием уплетаю их)). И так, конфетки имеют форму куполов, похожи на трюфель.

Нижняя часть конфет имеет ребристую структуру в мелкую клеточку. Чтобы получше разглядеть, что же кроется там внутри «Осеннего вальса», посмотрим конфетки в разрезе. Итак, мы видим цельный фундук (он честно - честно был целым, пока я его не разрезала ножом) в окружении нежной, но плотной по текстуре начинки типа пралине. Так же присутствуют вкрапления кусочков орехов. Конфеты мягкие, не страшно за свои зубки. Вкус приятный, не химозный и не приторный. Отчётливо чувствуется вкус и шоколада и фундука, это всё звучит так гармонично….Ммм.

⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️

Такие конфетки я очень люблю. Часто беру их на каждый день, а так же на праздничный стол. Не рекомендовать их к покупке причин нет. Так что, советую попробовать, если, конечно, у Вас нет аллергии на ингредиенты, входящие в состав этих конфет. Спасибо за внимание).

Прикладываю ссылочки на другие вкусняшки:

Шоколадка "Милка",

Шоколадка "Коммунарка",

Конфетки "Тёмная ночь",

Конфеты "Ромашка",

Конфеты "Азовская коровка"

Конфеты "Итальянский чернослив в шоколаде"

______________________________________

Достоинства
  • Приятный аромат
  • Приятный вкус у арахисового пралине
  • Хорошее качество
  • Хороший состав
  • Целый орех фундук
Недостатки
  • Нет
03.08.2020
оооой, я обожаю с орешками конфетки!
Да, очень вкусное сочетание Smile
03.08.2020
Я из обожаю, одни из любимых
Рада, что наши вкусы совпадают Wink
давно не ела)
Надо это исправлять Laughing out loud
Не пробовала такие)
Рекомендую Wink
Мне нельзя такие отзывы читать... бегу в магазин за сладостями
Big smile
Пока не могу себе позволить такое удовольствие
Очень жаль.
Обожаю эту вкусноту Love
Наш человек Innocent
Аппетитный отзыв Smile
Спасибо Smile
03.08.2020
А я тут только с магазина, брокколи, салатик купила 😂
Ой, ну ижвини...омномном Big smile
03.08.2020
попадались такие в подарке каком-то) вкусные Love
Согласна Smile
03.08.2020
В детстве обожала эти конфеты, а сейчас что-то перестала их брать
Пора навёрстывать упущенное Smile
03.08.2020
эх,вот тут для меня мимо. Не люблю орешки,всегда стараюсь покупать конфетки и шоколадки без орешков.
Я раньше тоже не любила, а сейчас - прикололась)))
03.08.2020
Давненько не покупала такие, а ведь с целым ядром ореха- это одни из самых моих любимых😊
О, да. Вкусняшка Wink
Ох как вкусно выглядит Love
надо будет купить)
Рада, что Вы оценили Laughing out loud
03.08.2020
Зарекалась не читать сладкие отзывы, пойду орешки погрызу Smile
А Вы знаете, что орешки намного вкуснее с шоколадом? ...Ммм.... Laughing out loud
03.08.2020
Ну я не совсем любитель шоколада, только учусь, с моими параметрами нужно рвение к учёбе ограничивать Big smile
Как вкусно)
Отличные конфеты )
Это да Wink
Вкусно Smile
04.08.2020
Захотелось выпить чаю Laughing out loud
Big smile
04.08.2020
Обожаю конфеты с орехами, а особенно с цельным фундуком😍😋
О, да....Вкусняшка Smile
вкусняха Love люблю конфеты