Опубликовано 14 Сентябрь, 2012 - 10:03

Хочу сказать, что мне очень нравятся эти капли! Когда их применяю - всё хорошо, если забываю - детские сопли превращаются в монстров, которые меня вгоняют в панику! Наша врач сказала, что это фикция и во флаконе - обычная водичка. Её доводы:" Если капнуть каплю такого лекарства и поднести к окну(к свету) по она должна переливаться радужными цветами. А здесь - ни чего не переливается!" Я капала и подносила, действительно, переливов не увидела. Очередные сопли - я не капаю гриппферон и что? Обычные сопли не могла вылечить 2,5 недели! Нет уж! Пусть не переливается, но помогает! Собственно говоря, технология лечения малышовских соплей у меня такая:
1) 1-2 капли аквамариса в каждую ноздрю;
2) через 2 минуты отсасываю слизь отривином беби;
3) закапываю гриппферон;
через 2 часа повторяю два первых пункта, а вместо гриппферона - абрикосовое масло. Через 2 часа вновь всё повторяю, но с гриппфероном. И так целый день. В лечении насморка у грудничка главное - не допустить пересыхания слизистой. В доме должно быть не очень жарко, 22-24 градуса тепла, это ВАЖНО! Ну и влажность нормальная.
Достоинства
  • 100% помогает
  • Будущим мамам
  • Высокая эффективность
  • Кормящим мамам
  • Можно использовать во время беременности и кормления грудью
  • Отличное противовирусное
  • Профилактическое
  • С рождения
Недостатки
  • Хранится только в холодильнике
Нотярекомендует
Нихренасе, целый день ребенку в нос заливать, найдите хорошее средство и действуйте по инструкции
15.10.2013
Найдите хорошее средство для ума и попейте его)))
  • 27.04.2020 - 14:39
    "Досамоизолировалась", сидя на попе ровно, дал о себе знать геморрой, который больше трех лет не беспокоил. Натальсид - мой отыв
    Здравствуйте! Я прожила 3 счастливых года без каких-либо признаков геморроя и жила бы и дальше, если б не эта самоизоляция вынужденная. На самоизоляцию ушли резко и изменился образ жизни в эти первые недели. Питание изменилось тоже резко.
  • 13.06.2020 - 20:55
    Отличный противовирусный препарат – спас меня трижды за эту зиму! Быстрый и эффективный результат: проверено на всей семье💊
    Здравствуйте! Сегодня мой отзыв будет о довольно известном противовирусном препарате "Ингавирин ". Я почти не пишу отзывы на лекарства и, честно говоря, почти их не читаю, ибо в семье несколько медиков, поэтому сомнения в покупке того или иного медицинского препарата не возникают)).
  • 08.07.2020 - 14:41
    Организм моего полугодовалого ребенка включил протест против этого парацетамола. Важно иметь дома аналоги для лечения ребенка
    Приветствую в своем отзыве!   Я не буду столь категорична к данному лекарственному препарату, расскажу лишь наш частный случай. В первую очередь хочу не ругать этот парацетамол, а сказать о том, что если аптека у вас не в шаговой доступности, лучше иметь дома альтернативные препараты для малыша.