Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2009 - 22:08

Последние несколько лет использую исключительно это средство, единственное изменение - перешла на вариант без запаха (тот, который матовый, а не прозрачный), так как у прозрачного геля аромат действительно специфический. Кроме этого, отсутствие запаха означает меньшее содержание химических ароматизаторов. Слышала о недовольствах текстурой геля. Действительно, по консинстенции он похож на что-то очень слизкое, но именно такой состав является наиболее благоприятным для слизистых оболочек. Есть еще и ряд экономических преимуществ: гель достаточно недорого стоит, а хватает его реально надолго. Поэтому, я пока не вижу резона переходить на другой продукт, а вот начать пользоваться этим рекомендую.
WinniePoohрекомендует
29.08.2010
Мне тоже нравится тот, который непрозрачный и без запаха! Надолго хватает. Но и про прозрачный ничего плохого сказать не могу. Единственное, что смущает, так это запах.
  • 04.07.2010
    Эх, один раз с Эйвон свяжешься, уже не убежишь от него))) После кремообразного средства для интимной гигиены приобрела вот это...В первую очередь - запах! Ужас! Противный при противный!!!
  • 13.09.2009
    Этот гель - просто кошмар. Мало того, что он пахнет, как освежитель воздуха ( можно предположить, сколько химии туда понапихали), так еще его вообще невозможно смыть до конца. Более того, после недели применения у меня лично возникли проблемы - зуд и жжение!