Опубликовано 22 Ноябрь, 2011 - 14:52

Сковородка была отличная спору нет, но покрытие капризное -даже не в плане возможных царапаний из-за использования металлических предметов -покрытие капризное к перепадам температур.

Эта сковородка прослужила нам месяца четыре. Постепенно покрытие стало пузыриться и вздуваться - не царапаться, а именно вздуваться и лопаться. Жалко, что в то время я отзывы еще не писала - обязательно бы сфотографировала для наглядности. Спрашивала у консультантов в магазине о причине таких метаморфоз - мне обьяснили, что нельзя горячую сковородку мыть сразу - она должна остыть и нельзя холодную сковороду ( если вы её ставили в холодильник) ставить на огонь -от резкого перепада температур покрытие и лопается.
Я этого не знала - любительница мыть неостывшую посуду:(
Со сковородной пришлось расстаться - осталась только крышка - сейчас идеально подошла к моей новой керамической сковороде.
Прилагаю форто того, что может произойти со сковородкой ( это фото кастрюли Бергофф - покупала в тот же период времени, что и сковородку, и так же глупо испортила)
Svetlayрекомендует
13.03.2013
ого! спасибо за совет! а я любительница доставать из холодильника и ставить на плиту)