Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 14:28

Отличные!!! Особенно нравятся и мне, и мужу те,что с ребрышками и пупырышками! Контексом долго время пытались пользоваться- Боже мой, редкостная дрянь!!! Дюрекс- качественные, надежные,удобные и не пахнут резиной, отличная ,совсем не липкая смазка. Пользуемся второй год, нареканий нет, хоть и цена высоковата. Но ценой можно пренебречь,если хочется качества! Если в ближайшей аптеке нет Дюрекса, то у нас буквально траур, другие покупать абсолютно не хочется!

Есть одно но, о котором меню предупреждала родственница, работающая в аптеке. У всех презервативов, в том числе и у этой марки много подделок, поэтому настоятельно советую покупать их только в известных или проверенных вами аптеках или очень крупных супермаркетах, в мелких магазинчиках брать не стоит-рискованно! И берите упаковками не по 3, а по 12 штук, мелкие пачки подделывают чаще!

Достоинства
  • Действительно защищают
  • Не пахнут резиной
  • Приятные тактильно
  • Удобные
Недостатки
  • Дороговатые, зато надежные
  • Попадаются подделки
Mozzarellaрекомендует
  • 25.09.2010
    Во-первых, только в размерном ряду Дюрекса могут найти себе подходящие презервативы те мужчины, кого природа не обделила не только длиной, но и диаметром.Во-вторых: у известных торговых марок презервативы - это изделия примерно одного порядка в вопросе качества.
  • 08.05.2011
    Презервативы, пожалуй одни из самых дорогих, судя по тому, что они лежат в рядок в магазине на кассе. Скорее всего разрекламированные, поэтому так популярны. Они, как и все, кричат что сделаны из материалов самого высокого качества, может это и так.
  • 17.09.2013
    Секс - не маловажная часть семейной жизни. Из-за регулярности половых отношений, вопрос с контрацепцией всегда актуален. Для нашей пары, по ряду причин, приемлемы только барьерные контрацептивы. Мы никогда не покупали резиновые изделия непонятных производителей и абы где.
  • evo аватар
    21.04.2013
    Это мои самые не любимые презики. По нескольким причинам. Я хотел бы честно написать, а то все их так восхваляют, что меня это даже задевает. Но я все-таки и пару плюсов их напишу.- они мне натирают.