Опубликовано 17 Сентябрь, 2010 - 14:03

Сколько себя помню,столько покупаю Милавицу. Нет,всё же пару раз покупала других фирм бюстгальтера,но они быстро потеряли форму,шлейки растянулись. После этого только Милавица,нашла свой размер! Они очень качественные,практичные,белые не желтеют и не сереют,совсем не растягиваются,отлично держат форму груди и цена отличная (можно выбрать и подешевле,а можно подобрать и дорогое).Модели у них на любой вкус и цвет. Мама моя тоже покупает только Милавицу(у неё большая грудь) и только там она может себе что-то подобрать.Я всегда покупаю в фирменном магазине(благо их у нас в городе достаточно),когда бы я туда ни зашла,без покупки не выхожу.Очень радует,что это наш отечественный производитель делает такое качественное,удобное и красивое бельё.Спасибо Милавице,я их постоянный клиент!!!
Достоинства
  • Качественный
  • Прочный
  • Разнообразные цвета
  • Удобный
svetka248рекомендует
27.09.2010
а разве они не белорусские?
28.09.2010
Я из Беларуси,поэтому и говорю что это отечественный производитель.
25.10.2010
Действительно качество отменное
08.01.2011
У меня такой же белый есть))) Очень удобный) Обожаю Милавицу!
Спасибо Беларуси за такую качественную марку! у нас в городе она популярна уже несколько лет! Модели - замечательные! очень достойная марка!
05.03.2011
И мне безумно нравится! Я вот маме на 8-е марта уже приобрела =) Учитывая размер 75-f - милавица просто спасение. Качество, цена - устраивает абсолютно всё Smile
14.04.2011
у меня такой же бюстгалтер как у вас белый, только черный. Качество отменное.
29.07.2012
Забавно, неделю назад купила себе два бюстика Милавица и именно такие, как у Вас на фото))))
29.07.2012
СяоМяо,действительно забавно... Smile