Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 13:42

В Рив Гоше цена этой туши 213 рублей, очень бюджетно, для студента и его небольшой стипендии Smile Выбор пал между WOW и Hi Tech. Девушка-консультант,сказала что вторую тушь берут лучше и разбирают быстро. Поддавшись ее словам, взяла Еву Хай-тек на пробу. Внешний вид тюбика внушал доверие, срок в порядке и даже переклеена по вертикали штрих-кодовой полоской, чтобы не открывали и не смотрели, как это любят многие делать в подобных магазинах)

Итак, что могу сказать об этой туши...

Плюсы:

* недорогая

* хорошая щеточка, хотя не люблю ворсинчатые

* хорошо разделяет реснички

* делает их пышными

* прокрашивает

* в течении дня не осыпается

Минусы:

* цвет не достаточно черный, по крайней мере моя тушь..я открыла ее при дневном свете и подумала что цвет темно-коричневый, но на упаковке стоит черный

* при нанесении в один слой, туши практически не видно(

* тюбик будто пустой, нет влажненького содержимого, что говорило бы о ее "свежести"

* нет достаточного удлинения

* есть комочки на концах ресниц,при нанесении в два слоя и более, видно на фото

Тушь действительно неплохая, но может мне не повезло и на самом деле срок годности ее истек и она высохла?я лишь пишу о том, чем пользуюсь..поэтому оценка "три". Думаю, что она и месяца не протянет, придется покупать новую. Но в целом, ее можно рекомендовать, так как плюсов у нее достаточно

Достоинства
  • Низкая цена
  • Разделение
  • Удобная щеточка
Echinusрекомендует
  • 21.06.2020
    Решила запастись косметикой на карантине и поделиться своими ОЧЕНЬ и НЕ очень хорошими приобретениями ! Сегодня буду максимально развёрнуто и чётко розказывать и показывать тушь "HI TECH MAXI volumemascara 3D ОБЪЕМ"от EVA MOSAIC !
  • Тушь представлена в 5 оттенках, у меня была в черном и коричневом цвете.Щеточка у нее не силиконовая, классической формы, без причуд. Сама тушь по консистенции не жидкая и не густая, удобная в нанесении и без комочков.
  • 06.10.2013
    До этого перепробовала много разных,но эта самая лучшая. Отлично разделяет ресницы,не оставляет комочков,они смотрятся естественно как раз то что я люблю. Цена тоже очень порадовала,всего 220 рублей.
  • 12.05.2013
    Как известно, фиолетовые тени используются, чтобы сделать ярче и зеленее глаза, где присутствует этот прекрасный оттенок. Решила попробовать тушь, собственно, какая разница - главное, чтобы фиолетовый цвет обрамлял радужку.Тушь оказалась приятной не только из-за цвета, но и из-за качества.
  • 08.07.2020 - 10:06
    Глянец в оттенке 04. Мягкий блеск без чудес.
    Этот блеск для губ мне достался в бьюти-боксе, поэтому цвет я не выбирала. И да, ветка здесь на сайте называется "бальзам" явно потому что кто-то "понты попутал". Оно никак не бальзам, а просто декоративный блеск с лаковым эффектом, как и гласит описание производителя. Цена в продаже около 300 руб.
  • 19.05.2020 - 13:26
    Тушь для ресниц Toplash Extra Ebony Mascara - супертушь для придания суперобъема и супердлины. Можете плакать с нею сколько хотите - она не потечет и не осыпется. Но лучше плачьте от радости)))
    Всем привет!   Я не люблю броский макияж. Для глаз мне достаточно накрасить ресницы и иногда подвести карандашом верхние веки. И вот при таком немудреном макияже тушь должна быть безупречной. Недавно я нашла такую - Тушь для ресниц Toplash Extra Ebony Mascara. Бренд Toplash мне хорошо известен.
  • 30.04.2020 - 20:08
    Бесстрашный панда глаз ◆ Тушь по цене бутылки молока - так ли плоха декоративка с Алика?
    Природа не наградила меня роскошными ресницами-опахалами, поэтому всю сознательную жизнь я ищу способы как-то выразить взгляд. Ботокс, ламинирование, наращивание..