Опубликовано 3 Апрель, 2013 - 12:45

Раньше я пользовалась другим оттенком для обновления крашеных хной волос(розовый). В этот раз я решила не пользоваться краской и покрасить волосы именно бальзамом, чтобы через месяц-другой цвет вернулся в норму Smile

Раньше я делала цветные пряди этим же бальзамом, полностью он вывелся только через 20-30 раз, в моём случае ни о каких 6-8 смывках не может быть и речи, думаю, эти цифры относятся в первую очередь к неокрашенным волосам.

Радует, что этот бальзам довольно хорошо смывается с кожи, не нужно переживать за пятна, возникшие во время покраски.

Цвет очень яркий, НО совершенно не берет волосы, не тронутые ранее краской. На фото видно, что корни бальзам практически не окрасил, легкий оттенок выведется полностью через 1-2 раза.

На кончиках же, окрашенных до этого уже много раз, цвет просто ядерный. Поэтому для достижения самого яркого из возможных результатов, лучше всего предварительно осветлить волосы, но нужно быть готовым к тому, что с осветленных волос бальзам будет сходить очень долго, а может и не сойти до конца.

Достоинства
  • Нет резкого запаха
  • Щадящее воздействие на волосы
  • Яркий цвет
Недостатки
  • Не всегда берет корни
  • Пачкает ткани
jatasрекомендует
12.04.2013
Цвет очень красивый получился Love
но себе я вряд ли рискну такое сделать))
02.12.2014
очень красиво
23.10.2017
А это то какой цвет?! Вы не написали
27.10.2017
в заголовке читайте