Опубликовано 5 Июнь, 2014 - 08:56

Мы ими пользовались первый месяц. Я еще была неопытной мамой, ногти стричь не умела толком. Да и ноготки такие нежные. Сейчас уже годик, и на ногах такими уже не подстричь))))

Лучше уже сразу другие купить, что бы лишние деньги не тратить. Эти ножницы тупые, и стригут только под определенным углом. Когда ребенок сопротивляться начинает, это очень неудобно, да и опасно.

Крышечка есть у всех ножниц детских, так что это не преимущество.

В общем для первых месяцев, потренироваться как стричь ногти ребенку сгодится. А на будущее, на более долгий срок - нет.

Мне они не понравились.

Достоинства
  • Безопасные
Недостатки
  • Тупые
Katuposhkaне рекомендует
  • 27.08.2014
    Ножницы для малыша Canpol Babies я купила еще до рождения ребенка, я ничего не знала о ножничках, просто именно эти мне понравились на вид, да и цена очень приемлемая, вот я и остановила свой выбор на них.
  • 09.03.2019
    Купила эти ножницы в детском мире еще будучи беременной. Мне сразу понравились не острые кончики. Взяла и не пожалела ни капли. Ребенок с самого рождения не давал стричь себе ногти. Дергался даже, когда стригла во сне ему. И страшно представить, если бы они были острыми...
  • 11.06.2014
    Ножницы практически не приспособлены, что бы ими резать детские ногти. Ноготь детский очень мягкий, и эти тупые ножницы просто мусолят его и все. Получается отрезать крохотный ноготок с 7-10 раза. Так стричь очень опасно, можно травмировать ребенка.
  • 05.06.2014
    Я купила их пока еще была беременная, но так ни разу и не воспользовалась. Толстое лезьвие, которым не то что ногти, пальцы можно отрезать. Пользуюсь своими обычными маникюрными ножничками.
  • 09.08.2015 - 23:38
    Чудесные ножнички. Хорошо стригут, не оставляя острых уголков и острый ноготь.
    Этот наборчик мы купили после покупки нескольких других ножниц, которые оказались либо тупыми, или же у них был слишком толстый металл и поэтому невозможно было захватить ноготок, у других же был наоборот слишком тонкий металл и потому обрезая ноготь и после того, как он немного отрастал, или даже…
  • Что пили? Бражку! + фото
    Сок для малышей Спеленок рекомендовала тетя аптечный работник. По ее словам сок хорошо покупаемый молодыми мамочками для детей с 3-х месяцев, да еще и недорогой.
  • 20.10.2013 - 13:34
    Отличная качественная ГОТОВАЯ смесь...с первых дней жизни малыша...+ФОТО+состав
    Приветствую всех, кто в эти минутки "забежал" сюда, в мой очередной отзыв!!! Доброго Вам времени суток!!! Сегодня решила-таки наконец, после долгого использования и полного восторга, написать отзыв об этой детской смеси . Вообще, я сторонница только грудного вскармливания ребенка до 6-6,5 месяцев .
  • 20.08.2017 - 15:27
    На крайний случай
    Всем доброго времени суток!История покупки этих ножниц банальна - ребенок куда-то забросил старые ножнички, которыми мы пользовались с рождения (о них также будет отзыв).
  • 27.02.2020 - 23:13
    Кристально чистое мыло бывает? Нежное мыло на основе артезианской воды подарит чистоту и свежесть чувствительной коже. Улучшенный состав и дизайн мыла под контролем немецких экспертов.
    Привет. Частенько косметические средства, несмотря на заманчивые обещания производителей, ухудшают состояние кожи. Увы... Случается это в том случае, когда в составе косметики включены потенциально опасные вещества.
  • 23.01.2019 - 19:37
    Удобная детская подушка
    Здравствуйте. Хочу поделиться своими впечатлениями о подушке с натуральным наполнителем из гречневой лузги. Мне подушка понравилась, внутри на самом деле гречневая лузга ( сбоку есть кармашек на молнии, можно расстегнуть посмотреть содержимое подушки), размер 2724 конечно маловат, но для малышей до …
  • Простое и недорогое
    Неприметное жидкое мыло " Tendresse savon doux для малышей с рождения" было куплено в Галамарте за 50 рублей 1литр. На упаковке производитель указывает: Состав небольшой, но почему-то его не посчитали нужным указать на русском Исходя из информации на обратной стороне упаковки - нет агрессивных…
  • 13.01.2014 - 01:36
    Функциональный комбинезон европейского качества по доступной цене
    Подыскивала теплый и удобный зимний комбинезон для своей малышки. Хотелось чего то теплого, функционального, необычной расцветки. Поскольку я предпочитаю покупать экологическую детскую одежду для своих детей, то выбор пал на те марки, которые, кроме повседневной одежды из органического хлопка,…
  • 19.12.2020 - 15:00
    Стильный теплый флисовый комбинезон The Cave "Young&Wild" для самого стильного малыша
    Всем привет!   Уже больше 2,5 лет назад я стала мамой чудесного малыша. С тех пор практически 99 всего, что касается его безопасности, еды, одежды определяю я. Что касается одежды, то мне всегда хочется, чтобы ребёнок был не только тепло одет, но и выглядел стильно.
  • 14.06.2021 - 01:34
  • 09.04.2021 - 23:37
    Сон с ребенком с рождения. А есть ли место папе в такой семье?
    Приветствую всех читающих! Совместный сон с ребенком тема крайне щепитильная и трогательна она именно тем, что мамочка после рождения ребенка полна страхов и нерешительности в контактировании с ребенком. Это хорошо, если он у вас не первый и вы имеете силы, опыт и выдержку.
  • 09.06.2021 - 18:53
    Корм для бездомных кошек. Ни одна кошка не пострадала.
  • 07.06.2021 - 01:51
    ☀️ Проявляющийся из золота в персик блеск для губ, такой неуловимый, и такой роскошный ✨ + видео нанесения, +/-
    Ежегодно летняя коллекция Tom Ford поражает своей роскошью так, что бьютиблоггеры еще несколько лет говорят о той или иной лимитированной палетке или бальзаме. Например, одной из лучших инвестиций была палетка для лица 03 Bask, которой писала пару лет назад. Сейчас на нее очередной бум.
  • 05.05.2021 - 22:30
    Волшебный крем от Белиты. За такую цену реально волшебный.
  • 28.04.2021 - 21:13
    Очки, это не просто уровень качества жизни, это такой же аксессуар как сумка, обувь или часы.
    Приветствую. Даже не думала и не планировала такое приобретение, хотя очки ношу и естественно интересуюсь оправами. Но данный бренд был мне совершенно не по карману, поэтому сильно не интересовалась.
  • 30.05.2021 - 12:50
    И почему я не знала о ней, когда кормила первого ребенка? Это же невероятно удобно и ребёнку, и маме!
    Привет всем!   Когда я кормила первого ребенка, я даже не могла предположить, как бы облегчила мою жизнь подушка для кормления! Дочка была очень беспокойной и даже не могла спать в кроватке, а засыпала на руках и стоило её переложить - она тут же просыпалась и плакала.
  • 13.06.2021 - 11:20
    Оторвались не только усы🙈
    Раньше растительность над верхней губой я убирала с помощью сахарной пасты для шугаринга. Но много возни, нужно правильно ее нанести, соблюдать температурныы режим. Задумалась о том, что неплохо бы приобрести восковые полоски. На глаза попался бюджетный вариант, с хорошим рейтингом на отзовиках.
  • 23.03.2021 - 06:46
    Вечером гуляю с чёрными бровями, по утрам не пользуюсь я карандашами). Виноват в этом тинт с хной в оттенке "Коричневый".
    Здравствуйте! Ох, как долго я не решалась попробовать этот продукт, всё оттягивала. Боялась, что напортачу и буду потом несколько дней ходить с чернущими кривыми гусеницами. Но все оказалось не так и страшно. Стоило лишь открыть коробочку и начать пользоваться.