Опубликовано 25 Январь, 2016 - 10:36

Привет:)

Активно собирая сумки в роддом, столкнулась с выбором влажных салфеток для малыша. Ничего не предвещало беды и на самом деле отличные салфетки,но есть одно "Но!", которое я обнаружила решив протестировать их на себе.

Купила в сети супермаркетов АТБ. Цена отличная и 72шт в упаковке мне показалось выгодно и удобно.

Я обсолютно не разбираюсь в составах, для меня важно что написано о возможности использования с первых дней жизни и как-бы не плохо,что если даже на последнем месте,но присутствуют экстракт череды,ромашки и календулы.

Сами салфеточки в меру пропитаны(не текут, но и не сухие - золотая середина), по размеру не маленькие, приятные на ощупь.

Для меня в них был еще один огромный плюс - это огранечитель, первый раз пробовала и для себя и для малыша буду брать такие тары.

Часто встречается когда тянешь одну салфетку с нею еще несколько бонусом,которые потом как папало засовываешь обратно...что я рассказываю, думаю, все сталкивались:) Тут такого нет, что тоже для меня только плюс!

Испробовав на себе могу сказать, абсолютно не сушит кожу, отлично справляется с загрязнениями.

И теперь то самое " но!" - запах!

Данные салфетки имеют очень сильную отдушку.Мне напоминает аромат лавандовых вонючек от моли. На коже запаха не остаётся,но я считаю с такими отдушками влажные салфетки и новорожденные малыши это недопустимо!!!

А для себя, если не чувствителен к запахам очень и очень рекомендую!

Спасибо за внимание:)

yanchonok691рекомендует
  • 25.06.2020 - 14:44
    Мягкие и удобные
    Влажные салфетки от торговой марки "Своя Линия" имеют ряд преимуществ по сравнению с аналогичными товарами других производителей. Во первых салфетки имеют достаточно бюджетную стоимость. Во вторых площадь самих салфеток достаточно большая и позволяет убрать загрязнение с большой поверхности.
  • 18.07.2020 - 21:01
    Отличные влажные салфетки по доступной цене.
    Привет!   Я нередко отдаю предпочтение бюджетной марке влажных салфеток от тм Своя линия, которая является собственной маркой сети супермаркетов АТБ. Не смотря на низкую стоимость, салфетки ничем не уступают по качеству более дорогим брендам и полностью меня устраивают.
  • 09.02.2013 - 22:32
    Хорошая замена дорогим влажным салфеткам!!!
    Вот на такие салфетки я случайно наткнулась у нас в детском магазине.Купила на пробу, так как порадовала цена всего лишь 50 рублей за упаковку.У нас обычно продаются пачки с количеством 72 штуки, а тут прям 120 и цена одинаковая.
  • 19.01.2019 - 12:10
    Салфетки, что днем с огнем не сыщешь. Срок годности и важная информация дана на испанском (перевод автора)
    Влажных салфеток много не бывает, особенно если в доме ребенок . После подгузников, салфетки по праву занимают второе место среди расходного материала, а потому их запасы всегда пополняем, пробуя салфетки разных производителей.
  • 22.02.2020 - 21:33
    Универсальные влажные салфетки по доступной цене.
    Привет!   Влажные салфетки наверное для каждого стали незаменимым средством в повседневной жизни, которые можно применять не только по прямому назначению, в качестве личной гигиены, а также использовать в самых различных целях, очищая с их помощью что угодно.
  • 26.02.2019 - 13:11
    Есть ли смысл экономить когда качество оставляет желать лучшего???
    Всем доброго времени сутокСегодня решила написать отзыв о Белорусских детских влажных салфетках Bambino с ромашкой. Я как обычно наткнулась на акцию в Миле и не смогла пройти мимо. По акции салфетки стоят 1.06 бел.руб. согласитесь совсем копейки Ну как тут пройти мимо.
  • 31.03.2020 - 23:15
    Хорошо очищают, имеют приятный аромат и не оставляют липкости.
    Привет!   Пачка влажных салфеток постоянный житель моей сумочки, которая может пригодиться на любой случай. На сегодняшний день такое средство для индивидуальной гигиены лично для меня незаменимо. С собой обычно беру маленькую упаковку салфеток, которая не занимает много места.
  • 05.02.2021 - 19:34
    🥰 Очень классные влажные салфетки 👶 Удобные, с приятным ароматом и достаточным количеством пропитки ❤️ Влажные салфетки "Каспер"
    Привет, друзья)) Поболтаем?   Сегодня я расскажу об очень классных салфетках)) Речь пойдет о детских влажных салфетках "Каспер". Милое оформление, удобство при использовании, приятный аромат и не только - это я могу сказать о салфетках, если говорить коротко. А вот более подробнее далее. Итак...
  • 10.01.2011 - 01:16
    Ужас, а не салфетки!!!
    Влажные салфетки Bebem что я могу о них сказать хорошего… НИЧЕГО!!!Выбирая салфетки я клюнула на цену и на красивую упаковку но открыв была очень сильно разочарована!!!От использования данных салфеток остались только негативные эмоции и не боле того!!!
  • 12.11.2021 - 19:53
  • 09.01.2022 - 14:05
  • 23.11.2021 - 18:17
    Отличные тени "как у взрослых". Серия Юнни вновь порадовала составом и качеством продукта.
    Не все же писать отзывы о взрослой косметике... Недавно мы с девочками открыли для себя детскую косметику Levrana. Сегодня расскажу вам про тени для век Юнни "Волшебное сияние". ГДЕ КУПИТЬ? Как и всю продукцию данной фирмы - на официальном сайте. Вот ссылка на тени.
  • 29.11.2021 - 10:29
    Хорошая штука для маркировки вещей
  • 08.12.2021 - 14:08
  • 12.11.2021 - 12:51
    Не самые удачные салфетки, но имеют место быть.
    Привет! У меня очередной отзыв о детских салфетках. У меня дома салфетки для детей находятся во всех ящиках, сумка, рюкзаках, возле детской кроватки. И ещё в запасе лежит упаковок пять (салфетки от разных торговых марок от дорогих до очень бюджетных). Те у кого есть маленькие дети меня поймут.
  • 07.11.2021 - 15:36
  • 14.11.2021 - 17:24