Опубликовано 20 Ноябрь, 2012 - 19:20

Вначале приобрела лосьон Делекс Акне,начитавшись положительных отзывов в интернете. Подкупило еще то,что он продается только в аптеках. Состав мне понравился - никакого спирта,экстракты растений. Пользовалась некоторое время,но прыщи конечно же не исчезнут - нужно лечить сам организм,а не симптомы. Но я продолжала пользоваться,потому что лосьон нравился - он мягкий и не сушит. Вскоре купила лосьону "друга" - гель от прыщей. У него в составе еще и сера - эффективное вещество против прыщей. Пользовалась несколько дней,чувствуя характерный запах серы,но это незначительно. Потом к этому самому чувству добавилось еще одно,только очень приятное - я заметила,что прыщи не появляются.Сначала,я ни за что не подумала,что это от Делекса. Полагала,что это временное затишье и может быть от того,что я перестала пить кофе. Но нет,прошла неделя,вторая,третья,а прыщ так и явился)))разве что один перед месячными ( его я запомнила))))).Прдолжаю мазаться чудо-средством и боюсь только одного - что он перестанет работать и кожа просто привыкнет. Но будем верить в лучшее. Тьфу-тьфу-тьфу.
kro27рекомендует