Опубликовано 20 Март, 2014 - 16:42

Добрый день!

Купила я эти резиновые сапожки чтобы гулять с ребенком или с собакой в слякотную погоду! Цена их была в магазине около 1700 руб. точно не помню, покупала 2 года назад!

Если честно то одевала я их за эти 2 года раз 12 максимум!

В первый же раз когда одела , была очень разочарована, они холодные, их или на ооочень теплые носки или летом носить, хотя я их одела весной, когда уже был хороший + на улице, но в теплую погоду в них просто спаришься, когда я заходила в них в магазин, то ощущение было что ноги будто в холодной бане! Второе разочарование это то,что они мне натерли ногу до прям до мяса, я еле дошла до дома, так что не вздумайте их одеть на тонкий короткий носок! И третье самое обидное то ,что мне стало казаться что они промокают немного и в конце концов подошва просто отклеилась, когда я была далеко от дома, я была в ярости!

Вообщем сапожки очень симпотичные , не спорю, но жалко что такие не практичные!

Сапожки у меня были высокие черно/белые рисунок с огурцами! Муж их сразу выкинул, поэтому не успела сфоткать)))

Достоинства
  • Дизайн
Недостатки
  • Качество подкладки
  • Некачественные
  • Нога сильно потеет
  • Отвалились заклепки
  • Отклеиваются сзади
  • Разошлись около подошвы
  • Слишком тонкая резина
Ameryне рекомендует
26.10.2014
Согласна с отзывом. Мои такие же, черно-белые с огурцами, прожили около месяца, разошлись в стыке с подошвой. У соседки такая же история.
  • 09.02.2016
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Погода за окном то снег то дождь, зима непонятная... Снега мало, дожди и слякоть... Спасли меня вот такие сапожки на тёплом подкладе. Моя нога не широкая, не толстая и мне они прям в "облипочку", именно в ширину, т.к.
  • 10.05.2013
    На эти симпатичные резиновые полусапожки KEDDO я засматривалась недели две, а потом взяла да и купила! Материал верха - резина, но матовая, и за счет мелкого геометрического орнамента смотрится не дешево и вполне себе интересно.
  • Вообще я всегда к резиновым сапогам относилась как то пренебрежительно. Но в прошлом году наша весна была уж слишком мокрой! Вот и я решила пройтись по магазинам. Мне многие всегда советовали цветные резиновые сапоги. И вот в магазине Тоффа мне понравились вот эти резиновые сапоги!
  • 02.10.2013 - 20:50
    Резиновые сапожки «под кожу питона» или шлепаем по лужам стильно!(Краткое содержание отзыва:подробно о модели,мое впечатление, фото с питоном)))
    Здравствуйте, девушки-модницы! Ребенок и декретный отпуск многое меняют в сознании женщины. Скажи мне кто-нибудь года три назад, что я буду оценивать одежду и обувь не только с позиций: красиво-некрасиво, нравится-не нравится… Что, через каких-нибудь пару лет, я буду выбирать и курточку подлиннее и …
  • 07.04.2013 - 14:42
    Симпатичные (много фото)
    Как настоящий слоупок, пишу о резиновых сапогах, когда все к сезону их уже купили и активно носят, но не могла же писать, не опробовав В отношении сапог резиновых я всегда очень категорична была, не понимала, как можно их носить, если ты не ребенок.
  • 09.10.2013 - 22:11
    Я решилась на покупку резиновых сапог и не пожалела! Много фото на мне. Хорошая модель, но подойдёт не всем.
    Можно сказать, что это моя спонтанная покупка. Я всегда думала, что резиновые сапоги мне не подойдут, да и не нравились мне те модели, которые я видела: они или напоминали колхозно-охотничьи)), или были уж слишком "весёленькой" расцветки.
  • 13.07.2014 - 14:52
    Резиновые сапоги - незаменимы в дождь и слякоть + фотоотчет.
    Здравствуйте! Не думала, что летом мне понадобятся резиновые сапоги. Но, увы, в этом году лето совсем не радует в нашем городе, жара выше +30 резко сменяется дождями и похолоданием в два раза. Сейчас за окном - дождь и +13, холодно. Поэтому сегодня снова гуляли с дочей в резиновых сапогах.
  • 10.04.2015 - 12:27
    В модных сапожках и грязь-слякоть не страшна
    Я выбрала марку сапог KEDDO исходя из соответствия цена-качество. Не заоблачно дорогие, но и не дешёвые. Моделька на каблуке, подошва качеством как у хороших демисезонных сапог - толстая, на льду не скользит, неровности на дороге не ощущаются. А для весенней слякоти и грязи самая подходящая обувь.
  • 12.11.2013 - 14:06
    Хотите, чтобы на Вас все смотрели на улице?
    С переездом в друго город я забыла дома свои ярко-розовые резинки, а тут пошли дожди и представляя это мерзкое послезимнее месиво я пошла покупать резиновые сапоги. Пошла в Центро и прочие популярные магазины, везде просто ужас какой-то, а цены от 300 гривен!
  • 25.08.2014 - 11:32
    Резиновые сапоги для детей и взрослых
    Купить резиновые сапоги keddo для детей - это значит избавить себя от проблемы мокрых ножек, простуд, ОРЗ и ангин. Ну и от прочих неприятных заболеваний. У нас вся семья вот уже второй год ходит в этих сапогах.
  • 27.08.2014 - 11:26
    Я иду по лужам - мне никто не нужен!
    Заказывала эти резиновые сапоги на Sapato - ссылка Заказывала в начале лета на распродаже. С дополнительной скидкой они мне достались за 945 рублей вместе с доставкой и примеркой прям до квартиры.
  • 29.05.2015 - 13:41
    Великолепно! Есть маленькие секретики! Фотоотчет
    Доброго Вам времени суток! Начну с того, что у меня до настоящих сапожек были одни модельные на каблуке с высоким голенищем (производителя не припомню), но носила я их раза 2 или 3.
  • 18.04.2022 - 06:27
    Никто не догадается о том, что они резиновые! Элегантные и непромокаемые ❤ Моя весенняя обновка всего за 900 рублей.
    Здравствуйте. Пришла весна, а вместе с ней - слякоть и лужи. Весна - это не только потепление, но и время обновок. Посему мне понадобилась новая, непромокаемая обувь.
  • 18.07.2022 - 13:13
    Искусство - в массы! Белые кеды Keddo сели на меня, как родные. И плевать, что они из искусственной кожи, потому что мне в них комфортно!
    Белые кеды и кроссовки можно уже считать классикой обуви. Носятся всесезонно и подо все, практически всегда уместны, гендерно универсальны, а уж по степени комфортности с ними мало что может сравниться. Яркие, нарядные стильные... Беда для меня в них только одна - цвет.
  • 03.08.2022 - 20:45
    резиновые сапоги: не блажь, а суровая необходимость. Самая популярная пара обуви у меня этим летом 🌧
    Всех приветствую   Не так давно я живу в городе Чита. Официально второе лето, но по факту первое, потому что предыдущее я жила по большей части в другом месте, хоть и не так далеко.
  • 17.05.2022 - 10:36
    👢 Резиновые сапоги с WB, которые выглядят как обычные. Долой глянцевые и разноцветные. 🖤 Берём матовые черные!
    Резиновые сапоги мне нужны для прогулок с собакой. Реже - для поездок на природу, дачу. Раньше у меня были какие-то сапоги с голубыми бабочками, купленные на рынке за несколько сотен рублей. Видок у них был так себе.. Вышли из строя они за несколько сезонов.
  • 15.04.2022 - 15:39
    Уже 4 года это мои самые любимые туфли. Доступная цена, но собирают комплименты 😌
    Девочки, всем привет   Поздравляю всех с настоящей весной У нас в городе только недавно стало по весеннему тепло и солнечно. И я, как и многие девочки, начала «расчехляться». Перебрала свой гардероб и наткнулась на любимые туфли.
  • 28.06.2022 - 16:52
    Кроссовки, за которыми я охотилась целый месяц! Очень стильные и удобные в носке. Супер светлые, но при этом не сильно маркие. Они идеальные)
    Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать о Кроссовках Adidas X9000L1. Отзывы на кроссовки - очень субъективная вещь, конечно, но я считаю, что они точно имеют место быть. Как минимум можно посмотреть больше "живых" фото, как они выглядят в реальности. Конкретно за этими кроссовками я прям охотилась!
  • 07.09.2022 - 08:11
    Можно ли купить качественные легкие крутые кроссовки дешевле, чем за тысячу рублей? 👟 Да! Мои самые любимые кроссовки с AliExpress : на работе носим их втроем, и оно понятно почему))
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Относиться к АлиЭкспрессу можно по-разному. Кто-то покупает там мелочи для дома, кто-то вовсю закупается одеждой. Я, в принципе, в этом плане всеядна и порой беру то, что раньше бы побоялась. В том числе и обувь.
  • 01.05.2022 - 21:18
    "В алых ботинкотапочках порхаю я словно бабочка". Кожаные, удобные, симпатичные и недорогие.
    Здравствуйте. Покажу свои ботиночки, от которых получаю одно бесконечное удовольствие.   Покупала их в магазине Ylqp Official Store. Там же были куплены вот эти черевички. Я платила за них 19 долларов, 2,8 был купон Алиэкспресс. Заказывала размер 5. Моя нога 22,5 см и узкая.
  • 03.08.2022 - 03:41
    Удобные красивые босоножки Ecco за 9500 рублей 👠 Обзор, с чем носить👗
    Здравствуйте! Давно хотела себе босоножки подобного плана.     В прошлом году увидела их на распродаже, но не успела заказать, так как не было моего размера. В этом году весной на официальном сайте Ecco снова выставили в продажу всю линейку (разная цветовая гамма) этой модели.
  • 12.08.2022 - 09:08
    Наши 8 месяцев были чудесны. Видимо пришло время прощаться
    Привет) В этот раз я решила рассказать о своей удобной покупке, а именно о кроссовках. Я довольно долго искала себе кроссовки белого оттенка, чтоб можно было и под джинсы и по какое-нибудь платье.