Опубликовано 20 Март, 2014 - 16:42

Добрый день!

Купила я эти резиновые сапожки чтобы гулять с ребенком или с собакой в слякотную погоду! Цена их была в магазине около 1700 руб. точно не помню, покупала 2 года назад!

Если честно то одевала я их за эти 2 года раз 12 максимум!

В первый же раз когда одела , была очень разочарована, они холодные, их или на ооочень теплые носки или летом носить, хотя я их одела весной, когда уже был хороший + на улице, но в теплую погоду в них просто спаришься, когда я заходила в них в магазин, то ощущение было что ноги будто в холодной бане! Второе разочарование это то,что они мне натерли ногу до прям до мяса, я еле дошла до дома, так что не вздумайте их одеть на тонкий короткий носок! И третье самое обидное то ,что мне стало казаться что они промокают немного и в конце концов подошва просто отклеилась, когда я была далеко от дома, я была в ярости!

Вообщем сапожки очень симпотичные , не спорю, но жалко что такие не практичные!

Сапожки у меня были высокие черно/белые рисунок с огурцами! Муж их сразу выкинул, поэтому не успела сфоткать)))

Достоинства
  • Дизайн
Недостатки
  • Качество подкладки
  • Некачественные
  • Нога сильно потеет
  • Отвалились заклепки
  • Отклеиваются сзади
  • Разошлись около подошвы
  • Слишком тонкая резина
Ameryне рекомендует
26.10.2014
Согласна с отзывом. Мои такие же, черно-белые с огурцами, прожили около месяца, разошлись в стыке с подошвой. У соседки такая же история.
  • 09.02.2016
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Погода за окном то снег то дождь, зима непонятная... Снега мало, дожди и слякоть... Спасли меня вот такие сапожки на тёплом подкладе. Моя нога не широкая, не толстая и мне они прям в "облипочку", именно в ширину, т.к.
  • 10.05.2013
    На эти симпатичные резиновые полусапожки KEDDO я засматривалась недели две, а потом взяла да и купила! Материал верха - резина, но матовая, и за счет мелкого геометрического орнамента смотрится не дешево и вполне себе интересно.
  • Вообще я всегда к резиновым сапогам относилась как то пренебрежительно. Но в прошлом году наша весна была уж слишком мокрой! Вот и я решила пройтись по магазинам. Мне многие всегда советовали цветные резиновые сапоги. И вот в магазине Тоффа мне понравились вот эти резиновые сапоги!
  • 02.10.2013 - 20:50
    Резиновые сапожки «под кожу питона» или шлепаем по лужам стильно!(Краткое содержание отзыва:подробно о модели,мое впечатление, фото с питоном)))
    Здравствуйте, девушки-модницы! Ребенок и декретный отпуск многое меняют в сознании женщины. Скажи мне кто-нибудь года три назад, что я буду оценивать одежду и обувь не только с позиций: красиво-некрасиво, нравится-не нравится… Что, через каких-нибудь пару лет, я буду выбирать и курточку подлиннее и …
  • 07.04.2013 - 14:42
    Симпатичные (много фото)
    Как настоящий слоупок, пишу о резиновых сапогах, когда все к сезону их уже купили и активно носят, но не могла же писать, не опробовав В отношении сапог резиновых я всегда очень категорична была, не понимала, как можно их носить, если ты не ребенок.
  • 09.10.2013 - 22:11
    Я решилась на покупку резиновых сапог и не пожалела! Много фото на мне. Хорошая модель, но подойдёт не всем.
    Можно сказать, что это моя спонтанная покупка. Я всегда думала, что резиновые сапоги мне не подойдут, да и не нравились мне те модели, которые я видела: они или напоминали колхозно-охотничьи)), или были уж слишком "весёленькой" расцветки.
  • 13.07.2014 - 14:52
    Резиновые сапоги - незаменимы в дождь и слякоть + фотоотчет.
    Здравствуйте! Не думала, что летом мне понадобятся резиновые сапоги. Но, увы, в этом году лето совсем не радует в нашем городе, жара выше +30 резко сменяется дождями и похолоданием в два раза. Сейчас за окном - дождь и +13, холодно. Поэтому сегодня снова гуляли с дочей в резиновых сапогах.
  • 10.04.2015 - 12:27
    В модных сапожках и грязь-слякоть не страшна
    Я выбрала марку сапог KEDDO исходя из соответствия цена-качество. Не заоблачно дорогие, но и не дешёвые. Моделька на каблуке, подошва качеством как у хороших демисезонных сапог - толстая, на льду не скользит, неровности на дороге не ощущаются. А для весенней слякоти и грязи самая подходящая обувь.
  • 12.11.2013 - 14:06
    Хотите, чтобы на Вас все смотрели на улице?
    С переездом в друго город я забыла дома свои ярко-розовые резинки, а тут пошли дожди и представляя это мерзкое послезимнее месиво я пошла покупать резиновые сапоги. Пошла в Центро и прочие популярные магазины, везде просто ужас какой-то, а цены от 300 гривен!
  • 25.08.2014 - 11:32
    Резиновые сапоги для детей и взрослых
    Купить резиновые сапоги keddo для детей - это значит избавить себя от проблемы мокрых ножек, простуд, ОРЗ и ангин. Ну и от прочих неприятных заболеваний. У нас вся семья вот уже второй год ходит в этих сапогах.
  • 27.08.2014 - 11:26
    Я иду по лужам - мне никто не нужен!
    Заказывала эти резиновые сапоги на Sapato - ссылка Заказывала в начале лета на распродаже. С дополнительной скидкой они мне достались за 945 рублей вместе с доставкой и примеркой прям до квартиры.
  • 29.05.2015 - 13:41
    Великолепно! Есть маленькие секретики! Фотоотчет
    Доброго Вам времени суток! Начну с того, что у меня до настоящих сапожек были одни модельные на каблуке с высоким голенищем (производителя не припомню), но носила я их раза 2 или 3.
  • 01.07.2021 - 13:32
    Туфли Прада за 55 тысяч. Показываю образы с джинсами и романтичным платьем.
  • 16.07.2021 - 11:22
    Одеться, как королева, чтобы тусить, как панк, или путешествие в розовых Хантерах на грязное Нашествие.
    Думаю, сапоги Hunter представлять никому не надо. Они известны тем, что их предпочитают все члены британской королевской семьи. Рекламы лучше не придумаешь. Только поэтому два куска резины могут стоить больше 100 долларов и гордо занимать прилавки дорогих люксовых магазинов.
  • 26.07.2021 - 09:36
  • 11.08.2021 - 09:47
    Невероятно стильные, но практически одноразовые кроссовки с Wildberries, которые выглядят дороже, чем стоят | Что с ними стало через месяц
    Я долго не могла подобрать себе абсолютно белые кроссовки, без цветных акцентов, которые бы при этом не выглядели, как "бабушкины" тапочки.   Обычно я беру кроссовки Adidas или Nike, но у этих марок не нашлось ничего чисто белого, и в рекомендациях на Wildberries для меня всплыли белые кроссовки…
  • 09.09.2021 - 16:45
    2 года искала идеальные белые кроссовки и, наконец, нашла их у Lacoste - не только красивые, но и невероятно удобные!
    Я тот самый человек, для которого кроссовки являются жизненно необходимой вещью. Кто-то не мыслит свою жизнь без каблуков, я же без кроссовок, для меня они как "уличные тапочки".
  • 22.07.2021 - 11:43
  • 04.09.2021 - 12:41
  • 14.08.2021 - 12:38
    Очень странное предупреждение при покупке таких дорогих кед, но всё равно я их купила... Nike Blazer Mid 77
    Доброго дня всем!Сегодня хочу рассказать об очередной покупке очень дорогих(140$), по моему мнению, кед для своей 14-летней дочери. Купленные ранее кроссовки Nike , она носит практически не снимая. Разве что не спит в них. Но тут к школе купили шикарный брючный чёрный костюм.
  • 26.07.2021 - 08:09
    Мои легендарные форсы - Nike Air Force 1’07. Много фото на мне в разных образах.
    За этой моделью я гонялась почти год на Lamoda. То форсов не было в наличии вообще, то лишь размеры, значительно превышающие мой. И вот когда на экране телефона высветилось уведомление о появлении нужных размеров, то я сразу же заказала две пары для пример ки .
  • 09.09.2021 - 12:11