Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 17:31

Не могу пройти мимо этого чая, так как несколько лет назад я тоже пробовала сбросить лишний вес с его помощью. Помню первый раз увидела его в аптеке, когда с мамой покупала какие то лекарственные препараты. Увидев на упаковке ананас я сразу поняла, что это связано с похудением, но тогда не решилась его приобрести. Через неделю я специально пришла в эту аптеку и купила сразу две упаковки этого чая. Стоил он тогда около пяти гривен, так что покупать его было очень просто.Сказать, что он мне понравился я не могу. На вкус вообще противный был и пить его без сахара было просто невозможно. Я заметила, что после того, как я пила его, то стала намного чаще бегать в туалет. Спустя неделю, я заметила, что немного потеряла лишних килограмм. Но когда я перестала пить этот чай килограммы вернулись обратно, и еще не одни, а привели за собой еще несколько. Потом я узнала, что в этого чая просто слабительный эффект и когда его пьешь теряешь воду, а потом все возвращается обратно. Так что советовать его друзьям и знакомым я просто не могу!!!

Достоинства
  • Недорого
  • Прост в обращении
Недостатки
  • Слабительный эффект
karpenkotне рекомендует
  • 07.12.2012
    Купила этот чай в надежде похудеть...Пила его недолго ( три дня), потому что сразу же после применения у меня начинала болеть голова, тошнило, в туалет бежать не хотелось( многие писали что часто бегают), болели глаза...Чувствовала себя будто в какой то пелене, хотелось спать, усталость...Также у…
  • 14.11.2013
    Пользуюсь серией Фиточаёв для похудения уже в общей сложности год. сначала - нерегулярно, потом - втянулась. Думала очередная подделка - нет, всё действует! Огромный плюс - это приятный вкус и удобство заваривания.
  • 13.12.2013
    Решила и я написать про этот чай. Во время беременности не отказывала себе не в чём, в итоге + 20 кг. Сотрудники называли меня "телепузик".))) После родов осталось +10..много Дочке было 8 месяцев, когда перестала кормить и решила привести себя в форму.