Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 20:21

мне дали эту ручку лет 5 назад в магазине вместо сдачи. сказали "-Возьмите - не пожалеете"

не пожалела, а подсела на нее!

Эта ручка пишет тонко. в руке ложится хорошо, хватает ее на долго. при длительном письме от этой ручки не болят пальцы. хочу пожать руку человеку, который придумал во-первых ручку, во-вторых стержень для нее. пишет просто идеально! не течет, не царапает бумагу. пишет в перевернутом состоянии!

теперь во всех книжных или канцелярских магазинах покупаю эти ручки. за 5 лет не подвела ни разу.

моему примеру последовал ни один человек, а весь отдел!

Достоинства
  • Удобно
agrofenaрекомендует
  • Даже не ожидала здесь увидеть отзыв на эти ручки. И вроде бы мелочь, но не написать о них не могу. Когда была студенткой, то пользовалась только такими, как известно, на парах приходится очень много писать, рука устает, потеет, ручку держать неудобно, да и вообще, черт возьми, есть хочется,быстрее…
  • 14.06.2015
    Ручка - незаменимый канцтовар, который может потребоваться практически в любой ситуации. Но я очень не люблю ручки, которые пишут "толсто". Поэтому у меня всегда с собой наготове тонко пишущая, аккуратная и просто удобная ручка MC Gold.
  • Здравствуйте! Когда я пришёл на этот сайт,то сразу заметил,что все пользователи пишут о разных кетчупах,вилках,палочках и т.д. В общем многие пишут о ерунде Вот сегодня и я захотел написать такой отзыв + показать вам несколько улучшений этой ручки трансформера!