Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 15:31

Я ярая сторонница двухфазных средств для снятия макияжа,и вряд ли кто-то сможет меня переубедить в этом,даже если очень постарается)).Я пробовала для этих целей и мицеллярную воду,и разные молочкО (или молочкИ???уж не знаю насчёт склоняемости данного слова),и жидкие лосьоны-всё это различных фирм.Но я искренне не понимаю,как ими можно полностью удалить макияж с кожи век,это же настоящее мучение,связанное с необходимостью усердно тереть нашу тонкую и такую уязвимую кожу век,плюс отнимает немало времени.Всё же двухфазные средства самые эффективные,и именно за счёт содержания в нём маслянистой фазы.Если честно,мне не в лом снять макияж с глаз любым косметическим маслом (не эфирным,разумеется),я это делала,и результат был не хуже.Но вот это было как раз "жирно",а это средство с жирностью мало чего общего имеет,от чего нравится мне ещё больше.Расходуется вполне экономично,удаляет любой макияж на "ура",подходит для чувствительной кожи,что ж ещё для счастья надо?Цена в 200 рублей за 200 мл меня тоже очень даже устраивает,рубль за миллилитр))).Мне ,по большому счёту,подходят все двухфазные средства для снятия макияжа,и пользуюсь я ими всё время,сколько себя помню (вернее с начала использования декоративной косметики),но у этого средства очень хорошее соотношение цена-качество (и объём тоже))),и это далеко не первая бутылочка этого средства,которая у меня была.

Достоинства
  • Гипоаллергенно
  • Не нужно тереть кожу
  • Не щиплет глаза
  • Отлично снимает макияж
Недостатки
  • Не нашла
Рузольдарекомендует