Опубликовано 12 Сентябрь, 2020 - 12:22

Здравствуйте.

Узнав о новинке в линейке Neo Care, я конечно решила попробовать и побаловать себя) именно гель для душа с приятный аромат способен расслабить, после тяжёлого рабочего дня. Да, и просто очень приятно ощущать незабываемый аромат кокоса.

Сейчас многие бренды выпускают продукцию с кокосовым ароматом, ссылаясь на потребность. И, у компании Levrana в линейке Neo Care есть теперь гель для душа с ароматом кокоса.

Краткая информация

Наименование: Гель для душа NEO CARE Coconut Malibu

Стоимость: 200 рублей

Объём: 200 мл.

Где можно купить: на официальном сайте Levrana

Прямая ссылка на товар: Гель для душа NEO CARE Coconut Malibu

Описание от производителя:

Нежнейшая сливочная кокосинка — уже давно не экзотика, а твой любимый аромат! Только открой флакон и самые приятные воспоминания накроют тебя кокосовым цунами.

Гель тщательно удаляет загрязнения с кожи, придавая ей бархатную мягкость.

Сладкая парочка бетаина и экстракта генипы оказывает на кожу длительный увлажняющий эффект, не нарушая её естественного баланса, решает проблему сухости и стянутости.

Немного удовольствия, как легкий коктейль на основе терпкого кокосового ликера, будет кстати!

Упаковка:

Тюбик выполнен из прозрачного пластика, за счет этого можно увидеть очень красивый, но в тоже время необычный цвет содержимого тюбы, а главное сколько геля.

Гель для душа NEO CARE Coconut Malibu

На обратной стороне тюбика можно прочитать всю нужную информацию о геле для душа (состав, страна производства, срок годности ид.).

Гель для душа NEO CARE Coconut Malibu

Крышка и тюбик между собой склеены защитной наклейкой, что защищает от вскрытия геля до вас.

Гель для душа NEO CARE Coconut Malibu

Крышка при закрытие издаёт звук щелчка, что свидетельствует тому, что крышка прилегает плотно и гель не вытекает.

Гель для душа NEO CARE Coconut Malibu

Я была удивлена оттенку геля. Гель ярко-синего цвета с перламутром. Очень красиво блески переливается на свету.

Гель для душа NEO CARE Coconut Malibu

По консистенции гель средней густоты, скорее желе образный. Аромат очень приятный, первый делом ощущаются райский аромат кокоса, со временем раскрывается некая сладость. Мне аромат очень понравился, прям по душе. При использования геля для душа, вся ванная прям благоухает.

Гель для душа NEO CARE Coconut Malibu

Гель пенится нормально, небольшого количества геля достаточно для получения обильной пены. Расход средний, не могу сказать, что экономичный, но если учитывать то, что у данного геля состав натуральный, то становится всё ясно.

Гель для душа NEO CARE Coconut Malibu

После длительного использования геля для душа я осталось довольна. Гель не сушит кожу, не вызывает дискомфорта в виде стянутости, отлично смывается с кожи.

Кожа после душа очень мягкая и приятная на ощупь. Никаких аллергических реакций не возникло.

Аромат остается на коже ненадолго.

К покупке гель для душа NEO CARE Coconut Malibu советую.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Аромат
  • Дизайн
  • Натуральные компоненты в составе
  • Не сушит кожу
  • Необычный
  • Нормально пенится
  • Оттенок
  • Оформление
  • Удобный формат
Недостатки
  • Не обнаружила
_loverrrrрекомендует
12.09.2020