Опубликовано 25 Май, 2016 - 14:30

Медицинский центр «А-Линия» расположен по нескольким адресам, я была на улице Кировоградская дом 24. В первый раз долго "блудила" в поисках медцентра, т.к. здание находиться во дворах и огорожен заборами, спасибо местной мамочке, подсказала как пройти). Со всеми специалистами я, конечно же, не знакома. Была два раза на УЗИ малого таза у женщины - врача высшей категории УЗИ-диагностики. Очень приятный, доброжелательный, заботливый человек. Прием начинает с детального опроса. Працедуру проводит внимательно и скрупулезно, подробно описывая все что видит на понятном языке (не запугивает). Граматно проконсультировала меня по всем интерисущим вопросам, причем, рассказала все то, что моя гинеколог в течении полугода не могла опредилить гоняя меня с анализами...

По поводу самого центра - чистенько, светло и уютно. Приветливый и улыбчивый персонал. Доступные цены. Есть возможность записаться в ближайшие дни. На деньги не разводят, процедуры не навязывают.

Достоинства
  • Адекватные и приветливые сотрудники
  • Отсутствует хамство
  • Уютно
  • Чисто
личное времярекомендует
  • 01.04.2015 - 13:52
    Обслуживание на 2 балла
    В медицинский центр «Здоровая семья» обратились потому, что только у них в прайс-листе есть отдельная статья Определение пола. Стоит эта процедура -500р (уж очень мне не терпелось узнать). Записалась на УЗИ очень легко — место свободное было на тот же вечер. Пришли правда на час раньше, т. к.
  • 15.07.2020 - 19:17
    Мед. центр рекомендован онкоурологами. Как меня вылечили от странного почечного эпизода
    Этим летом отзывы на больницы, мед. центры и лаборатории - популярнее, чем на отели, курорты и авиакомпании. Вот и я решил написать свой первый отзыв на многопрофильный медицинский центр.
  • 06.05.2020 - 13:44
    Развод на деньги и некомпетентные врачи
    иНе очень давно я заметила, что стала полнеть. Так как мой возраст приблизился к 40, я решила, что может быть, это гормоны, и решила сдать кровь на них. И заодно обратиться к гинекологу-эндокринологу.
  • 30.01.2019 - 20:47
    Медицинский центр "Лазер" в Брянске привел мое лицо в порядок! Удаляем папилломы и родинки на лице..., мой отзыв вам в помощь!
    Про медицинский центр "Лазер" читала и слышала много положительных отзывов. Поэтому когда я решила избавиться от папиллом и родинок на лице, обратилась на консультацию именно в "Лазер". Кратко о центре...
  • 05.03.2020 - 05:53
    Медицинский осмотр и общее впечатление о центре.
    Впервые столкнулась с этим центром, когда возникла необходимость оформления медицинской книжки.Проходила медицинский осмотр при устройстве на работу. Цена была раза в два ниже, чем в муниципальной поликлинике. Сам мед.центр оказался в весьма плачевном состоянии, что не особо-то внушало довария.
  • 17.09.2017 - 21:38
    считаю себя обманутой
    Понадобилось сделать МРТ позвоночника. Искала недорогое исследование и по возможности сегодня-завтра. Дело было в пятницу вечером, спина болела, настроение никакое. В поиске увидела рекламу этой клиники, слова про качественное 1,5 Тесла-МРТ и акции.
  • 26.11.2020 - 08:22
    Остеопат этой клиники помог привести больную ногу в порядок
    К остеопату в Мед. центр на Мещанской я попала по рекомендации, делюсь личными впечатлениями! Давно мучалась больной ногой, то распухает, то ноют суставы. Лечилась фармацевтическими препаратами, симптомы на время стихают. А потом чуть повышенная нагрузка, например пробежка, и та-дам!
  • 29.03.2022 - 05:26
    Удаление липомы в Москве. Долго искала где мне будет суждено избавиться от опухоли на голове. В ЭльКлиник мне помогли. Теперь красивая.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Про себя могу сказать, что касательно собственного здоровья я обращаюсь ко врачам не так уж часто. А зря.. Но бывают моменты, когда медицинская помощь нужна безотлагательно и тогда хочешь - не хочешь а к врачу придешь.
  • 18.01.2016 - 21:48
    "безздонная бочка"
    Платную медицинскую клинику "Диагноз" г. Пенза , ул. Урицкого, 62 посещаю уже давно. В основном делаю УЗИ. Можно сказать стаж более 10 лет.И с каждым посещением во мне растет разочарование.
  • 06.04.2022 - 17:32
  • 11.05.2022 - 14:09
  • 26.03.2022 - 14:26
    Обезболивающее? Вот вам анальгин! Расплатиться за операцию наличкой без чека? Да раз плюнуть! Много громких слов об ответственности за результат на сайте клиники, а что на деле? Вы удивитесь, когда почитаете договор
    Клинику, о которой сегодня пойдет речь, я выбрала исключительно из-за хирурга, к которому собиралась на операцию, так как оперировал он только в авторской клинике пластической хирургии и косметологии А.Хромова IMCMED , других вариантов я для себя не рассматривала.
  • 21.04.2022 - 15:02
    100 тысяч на ветер или роды в пандемию 2020
  • 09.04.2022 - 16:08
    Выговорюсь от души!!! Большой откровенный отзыв со слезами + бонус как меня по ошибке увезли в психушку
    ДО РОДОВ Села писать отзыв и поняла, как же я сейчас выговорюсь! Сколько боли там было у меня!   В перинатальный центр мне хотелось идти рожать с самого начала. Ведь это новый центр, новое оборудование. Как оказалось, туда просто так не попасть.
  • 28.03.2022 - 17:44
    Грязь, хамский персонал и даже врачи
    Всем привет! Буквально месяц назад, я писала о детской больнице Святого Владимира. Так уж получилось, что мы снова попали в больницу с парапроктитом. И в этот раз уже в Морозовскую больницу.
  • 29.04.2022 - 12:36
    Стационар кратковременного пребывания в перинатальном центре 67-й больницы: как попасть, что взять, чего ожидать.
    В 2022 году при одной из больниц Москвы, а именно при Городской клинической больнице 67 имени Л.А.Ворохобова был открыт новехонький Перинатальный центр с кардиологическим профилем .
  • 28.02.2022 - 04:01
    Сказать, что я в шоке, это ничего не сказать!
    Сказать, что я в шоке - не сказать ничего. Мне рекомендовали конкретного хирурга и я надеюсь, что его руки действительно золотые, будет видно, когда все заживет и я сделаю узи. Всё, кроме подписания договора на платную операцию - хамство и унижение.
  • 16.03.2022 - 18:56
    Осторожно, реалистичные фото будней протекания энтерита ребенка 2 года. Как можно письменно отказаться от части лечения, но при этом получить весь максимум помощи ребенку. Пока есть такие больницы, можно быть полностью спокойными за здоровье своих детей!
    Первый раз 13 на 14 марта 2022 года в жизни у нашего ребенка 2 года случилась рвота, температуры и поноса не было, состояние было удовлетворительное, и я даже не думала, что мы не пойдем в этот день в детский садик.
  • 24.04.2022 - 21:41
    ⭐ Волшебная атмосфера и усталые, неопрятные вещи. Я так и не поняла Locus Solus Кладовая тишины - это магазин или кладовая гномов, но больше я сюда не поеду.
    Открыв для себя первый букинистический магазин, я буквально ими заболела и начала искать все похожие на него места. Уж очень люблю книги. Locus Solus . Кладовая тишины — тайное место на Севастопольской о котором не написал в своем путеводителе по местам со всякими редкостями только ленивый.