Опубликовано 26 Май, 2022 - 21:16

Всем привет! Не могу пройти мимо, хочу поделиться своим новым шампунем Нафтадерм. Сразу хочу отметить, что это лечебный шампунь. Он помогает тем, кто страдает дерматологическими заболеваниями на голове, а также его можно использовать для профилактики перхоти. Ну скажем, меня перхоть тоже коснулась и поэтому я долгое время перепробовала кучу лечебных средств в том числе и народные средства от которых был кратковременный эффект.

Цена конечно на шампунь не малая, но все-таки стоит учитывать что в основу входит нафталанская нефть, а она не дешевая уж точно. Запах есть, не навязчивый, после мытья выветривается. Я еще дополнительно на кончики наносила бальзам для волос.

Сразу после первого мытья ушло чувство зуда, волосы стали пушистые и шелковистые) В неделю я мыла голову 2 раза в неделю, в конце курса уже одного раза было достаточно.

Перхоть исчезала со временем, не сразу. Все таки не зря на упаковке рекомендуют его использовать курсом, эффект должен закрепиться. Мне же 2 курса вполне хватило чтобы навсегда избавиться от перхоти. В целом я всем довольна, единственно,хотелось бы чтобы шампунь продавался в местных аптеках) А так я заказывала на ВБ.

Достоинства
  • Волосы мягкие
  • Помогает от перхоти и жирности волос
Недостатки
  • Не везде есть
  • Не дешевый
Евгения Л86рекомендует