Опубликовано 6 Август, 2020 - 00:52

полгода или более

От знакомства с этим магазином остались только положительные впечатления. Опытные менеджеры, хорошие, пунктуальные грузчики, быстрые сборщики. Изделие доставлено в сохранности и грамотно собрано.

Сайт магазина

Сделан ресурс очень удобно. Очень понятная навигация. К тому же есть поиск по сайту. Если вы каким-то неведомым образом вдруг заблудились и не знаете как найти тот или иной предмет мебели, то можете обратиться к менеджеру через форму на сайте, они отвечают достаточно быстро. Колл-центр тоже работает у компании отлично! Можно также заказать бесплатный звонок. В общем, все для людей!

К каждому товару дается исчерпывающая информация с указанием габаритов и прочих характеристик.

Мой опыт

Нашла магазин очень просто. Искала диван. Выбрала понравившуюся модель и зашла на Яндекс. Маркет, чтобы оценить за сколько он продается. Оказалось, что на сайте "[ссылка]" понравившийся диван продается дешевле, чем на остальных сайтах.

Списалась с менеджером, очень быстро оформила, и через три дня я уже была обладательницей своего прекрасного диванчика. Особо хотелось бы отметить слаженную работу грузчиков и сборщиков. Трое парней занесли диван, поставили в нужное место, всего за 5 минут вкрутили ножки. И все! Изделием можно было пользоваться. Единственное, что нужно было пропылисосить, ибо диван только привезли с производственного цеха в коробе и на обшивке было много ворсинок и ниток.

Отмечу, что я делала заказ в очень горячее время - перед новым годом. Тогда у компаний было много заказов, а на дорогах были огромные пробки. В день доставки мне позвонили, согласовали время и приехали в обозначенный период. К примеру, другая мебельная компания двумя днями ранее, она доставляла шкаф, опоздала на 5 часов, ссылаясь на пробки и придумывая разные отговорки.

Диван уже более полугода радует меня. За это время он почти сохранил первоначальный вид. Единственное, немного деформировалась левая часть, та, на которой я собственно говоря сплю. Ну и в диване мне сразу не понравилось, что края короба необработаны, что делает их небезопасными - можно поранится или сделать затяжки на диване, или вещах, которые будут храниться в коробе.

В общем, я осталась довольна работой компании. Очень рекомендую. Вы сэкономите деньги, получите хорошую консультацию и ваш товар к вам приедет вовремя.

Yulia1307рекомендует