Опубликовано 26 Апрель, 2015 - 10:05

Родила дочку в этом Родильном доме 21.08.13, рада что муж привез именно туда. Спасибо огромное всему персоналу!

Приняли меня очень быстро, отдельная родовая палата, приходили меня проведать во время схваток по первому зову, называли по имени, четко объясняли как нужно себя вести и что делать (ГЛАВНОЕ СЛУШАТЬ!). Я была примерной, адекватной, реагировала на медперсонал, так как главное здоровье ребенка! Родила сама, без обезболивающих, сам процесс от начала схваток до рождения ребенка длился 11 часов, было конечно не легко, просто нужно все время думать о малыше, вести себя "прилично" и понимать, что завтра обязательно наступит!

Во время родов в родовой палате находились 2 медицинских работника, я четко выполняла все инструкции, на меня никто не кричал, только бережное и уважительное отношение. Медицинский персонал поддерживал и помогал. В палатах чисто, светло, температура комфортная. Удобные кроватки на колесах для малышей.

После рождения ребенка нас вместе отвезли в палату. Палата разделена на 2 комнаты, по 2 человека в каждой, отдельный душ и туалет на 4 человека. Одежду меняли по требованию. Посылки от родных по просьбе могли помочь принести в палату. Помогали, приходили по первому требованию, четко объясняли как ухаживать за собой и малышом. Я ПОВТОРЮСЬ, ГЛАВНОЕ ДУМАТЬ О МАЛЫШЕ И СЛЫШАТЬ ОКРУЖАЮЩИЙ ВАС МЕДИЦИНСКИЙ ПЕРСОНАЛ! Всем больно, но нужно брать себя в руки. На денежное вознаграждение нам никто не намекал и мы не платили, просто во время выписки, при передаче ребенка отблагодарили медсестру.

Выписка прошла быстро и без проблем. Всем желаю рождения здоровых малышей!

Достоинства
  • Вкусно кормят
  • Современное оборудование
  • Хорошее отношение
  • Хорошие врачи
  • Хорошие палаты
  • Чистота
МарияЗлатарекомендует
  • 17.08.2021
    Первые роды были не удачные в 15роддоме,персонал,еда,отношение,в общем все 5дней были адом.. Второго ребёнка рожала уже в 17рд, какое же было моё удивление, что бесплатно и так хорошо относятся во всех смыслах этого слова.. Начиная с приёмной и заканчивая выпиской..
  • 16.02.2014
    В роддоме сменился главный врач и большинство врачебного персонала. Раньше у роддома всегда было оживленно - шла выписка, подъезжали машины с роженицами, а теперь - полная тишина. Наверное, с уходом прежнего главного врача исчезла вся активная деятельность учреждения.
  • 18.05.2015
    Согласно статисттке это один из лучших роддомов Москвы, но и частные случаи имеют место быть. Почему я в смешанных чувствах?Да потому что по вине врача, делавшего узи и не зафиксировавшего двойное обвитие (Его кстати говоря также по какой-то причине не зафиксировали в отчете УЗИ в женской…
  • 10.03.2015
    Интернет просто пестрит положительными отзывами о роддому 17 (в сравнении с его конкурентами). Так как это был один из ближайших роддомов к моему дому, рожать было решено там.
  • 31.01.2016 - 21:36
    Роддом №20. Платные и бесплатные роды (Январь 2016, Сентябрь 2017)
    Как только я забеременела, муж без колебаний заявил - рожаем платно. Потому что первые роды, потому что 30 лет, потому что "мало ли что вообще". Я почитала отзывы о роддомах и заявила - ок, рожаем в 20-том роддоме, потому что один из лучших.
  • 12.10.2020 - 14:18
    Отзывчивый медперсонал, не заметила вымагательства. Если бы рожала ещё раз, то только тут.
    В этом году рожила своего 2 малыша. Было очень много вопросов, т. к. с момента первых родов прошло много времени и естественно я думала где рожать, смотрела отзывы в интернете. Своего первого ребёнка рожала в 7 роддоме, воспоминания не из лучших.
  • 31.01.2017 - 17:22
    Беременность вела здесь, а вот рожать пошла в другой роддом - и вот почему... (+ сравнение с РД №25)
    Всем доброго времени суток! Сначала я расскажу историю моих несложившихся отношений с Родильным домом 4 г. Москвы, а затем уже пройдусь по всем плюсам и минусам этого "заведения".
  • 04.04.2013 - 15:48
    Вы неприхотливы? Вам наплевать на то, что в палате, кроме вас, ещё 8 человек? Вам сюда!
    Роды. Страх перед родами часто не соответствует действительности.При первых родах особенно. Можно недо, а можно и пере:)))У меня были вторые роды, вернее, вторая беременность, тридцатая неделя. Что такое роды я знала.И надо ж такому случиться. меня на даче укусил клещ!
  • Два раза на сохранении. Роды. 7 дней в реанимации.
    Долго собиралась к написанию данного отзыва. Но пора. Время идет и многие моменты начинают забываться, просто стираются из памяти. С Роддомом 3 я "познакомилась" благодаря женской консультации, где велась вся моя беременность.   Первая госпитализация.   Я очень не хотела в больницу.
  • 06.07.2012 - 10:29
    Практические советы по выбору роддома
    Сама совсем недавно была в ситуации, когда, наконец, надо решать: «Куда же ехать в самый ответственный момент?». Сомневалась даже тогда, когда скорая уже везла меня со схватками в роддом.
  • 07.10.2018 - 10:07
    Не было бы счастья, да несчастье помогло
    Написать этот отзыв меня сподвигнуло то, что на этом сайте мало отзывов об этом роддоме. А ведь роддом-то хороший! Правда я его даже не рассматривала как возможный вариант для родов, попала в него совершенно случайно.
  • 26.12.2021 - 15:45
    Роды по ОМС декабрь 2021. Как все проходит?
    Добро пожаловать! Сегодня хочу поделиться отзывом о 36 роддоме Иноземцева. Решение рожать тут, я приняла, когда ещё не была в положении.Первого ребёнка я рожала в другом городе. И уже после первых родов, я знала о переезде в Москву, и уже даже знала в каком районе буду жить.
  • 24.11.2016 - 14:09
    Замечательный роддом! Мини-экскурсия по отделениям: приёмное, патология, родильное, реанимация, послеродовое.
    Доброго времени суток! Учитывая негативный опыт первых родов в роддоме 3 , во вторую беременность выбором роддома я озаботилась заранее. Основные критерии поиска : - опытные специалисты - наличие детской реанимации - возможность бесплатных партнёрских родов Условия, питание, комфорт для меня мало…
  • 06.04.2022 - 17:32
  • 21.04.2022 - 15:02
    100 тысяч на ветер или роды в пандемию 2020
  • 26.03.2022 - 14:26
    Обезболивающее? Вот вам анальгин! Расплатиться за операцию наличкой без чека? Да раз плюнуть! Много громких слов об ответственности за результат на сайте клиники, а что на деле? Вы удивитесь, когда почитаете договор
    Клинику, о которой сегодня пойдет речь, я выбрала исключительно из-за хирурга, к которому собиралась на операцию, так как оперировал он только в авторской клинике пластической хирургии и косметологии А.Хромова IMCMED , других вариантов я для себя не рассматривала.
  • 05.05.2022 - 21:12
    При условии, что у вашего врача ноут их программу потянет
    Увы, но мне есть с чем сравнивать. Так что не я не разделяю непонятных восторгов на счет этого центра. Совсем. Вот начиная от самой процедуры и как ее проводят, до того, что потом в принципе делать в этим диском. В общем, рассказываю.   Рентгенодиагностические центры "Золотое сечение", Москва.
  • 29.04.2022 - 12:36
    Стационар кратковременного пребывания в перинатальном центре 67-й больницы: как попасть, что взять, чего ожидать.
    В 2022 году при одной из больниц Москвы, а именно при Городской клинической больнице 67 имени Л.А.Ворохобова был открыт новехонький Перинатальный центр с кардиологическим профилем .
  • 16.03.2022 - 18:56
    Осторожно, реалистичные фото будней протекания энтерита ребенка 2 года. Как можно письменно отказаться от части лечения, но при этом получить весь максимум помощи ребенку. Пока есть такие больницы, можно быть полностью спокойными за здоровье своих детей!
    Первый раз 13 на 14 марта 2022 года в жизни у нашего ребенка 2 года случилась рвота, температуры и поноса не было, состояние было удовлетворительное, и я даже не думала, что мы не пойдем в этот день в детский садик.
  • 23.03.2022 - 13:35
    Я две недели рыдала после родов! Если крупный плод или намечаются "проблемные роды"-только не в этот роддом! Желания родить еще раз нет..
    Отзыв пишу специально спустя год после родов(2021г.)в надежде на то, что эмоции ослабеют и я забуду немного этот кошмар. Но он все же будет эмоционально окрашен, слов из песни не выкинуть же... Не рекомендую читать тем, кто и так сильно нервничает перед родами. Но напишу все, как есть..
  • 09.04.2022 - 16:08
    Выговорюсь от души!!! Большой откровенный отзыв со слезами + бонус как меня по ошибке увезли в психушку
    ДО РОДОВ Села писать отзыв и поняла, как же я сейчас выговорюсь! Сколько боли там было у меня!   В перинатальный центр мне хотелось идти рожать с самого начала. Ведь это новый центр, новое оборудование. Как оказалось, туда просто так не попасть.
  • 09.03.2022 - 20:44
    Если ложиться под нож, то только тут🌹 Блефаропластика, маммопластика Москва → Результаты, ощущения, лучшие пластические хирурги в клинике Newme
    Пока чувства и воспоминания свежи и эндорфины после чудесного преображения бьют через край хочу написать отзыв на клинику пластической хирургии Newme.   Каждая женщина, решившая прибегнуть к пластике, в первую очередь задумывается о выборе врача и клиники.
  • 24.04.2022 - 21:41
    ⭐ Волшебная атмосфера и усталые, неопрятные вещи. Я так и не поняла Locus Solus Кладовая тишины - это магазин или кладовая гномов, но больше я сюда не поеду.
    Открыв для себя первый букинистический магазин, я буквально ими заболела и начала искать все похожие на него места. Уж очень люблю книги. Locus Solus . Кладовая тишины — тайное место на Севастопольской о котором не написал в своем путеводителе по местам со всякими редкостями только ленивый.