Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 6 Март, 2014 - 13:47

Многие вот пишут, чудо-мазь. И это на самом деле так. Доченьке 1,5 года. К сожалению, она склонна к аллергии на многие продукты. И очень сложно выявить на какие.. Вообщем, получилось так,что высыпало нас на подбородке, щеках и даже под глазками. Ни зиртек,ни фенистил вообще не спасали. Пошли к врачу и она нам выписала адвантан. Сказала,не пугайтесь,что гормональная, даже трехмесячным деткам ее можно применять,иначе ничем не вылечить. Так как нам и под глазками надо было мазать,врач посоветовала взять в форме эмульсии, ее легче наносить. Прописали нам мазать 5 дней,но уже через 2 дня почти все прошло! До этого недели 3 ничем не могли вылечить... Теперь это наша палочка-выручалочка.

Достоинства
  • Быстро помогает
  • Быстро снимает зуд
  • Средство номер один в борьбе с экземой
Недостатки
  • Нет
FISH-kaрекомендует
  • 30.11.2014
    Совершенно случайно столкнулась с проблемой на коже - покраснения, неясной этиологии как говорят врачи   Во время беременности в связи со сменой и нестабильностью гормонального фона в общем, начала краснеть Т-зона Ну вот как будто-бы обгорела слегка на солнце, иногда и шелушилась как и внатуральную …
  • 01.02.2015
    Познакомились с Адвантаном совсем недавно, всего две недели назад. Но наша алергическая история началась еще за месяц до этого, когда сынуля (2,5года) увлекся гранатом и его высыпало.
  • 26.06.2014
    Про эмульсию Адвантан узнала, когда пришла к врачу с ребенком с жалобой на непонятные пятна по всему телу. Они выглядели не как аллергия, а скорее как какой-то лишай. Думала набрался от кошек или собак. Чем только не мазала пятна (всем чем подруги посоветовали), эффекта никакого.
  • Сделала я однажды увлажняющую маску от La Roche-Posay, смыла, лицо все стало красное. Подумав, что химический ожог, воспользовалась Пантенолом. После двух дней таких процедур никаких улучшений заметно не было. Пошла к дерматологу, выписали мне эту чудо-эмульсию))).