Опубликовано 19 Сентябрь, 2011 - 20:51

Скептически отнеслась к подобной заявке на креме "Защитный под подгузник", однако, по совету сестры, решила воспользоваться. У меня ребенок первый, поэтому советы воспринимаю любые, чтобы не учиться на своих ошибках. Стали мазать попу им (иногда пользовалась присыпкой, но не очень удобно, да и зачем, когда время идет вперед и куча всяких штучек придумано, чтобы облегчить работу маме) сразу с первых дней. Я на знаю, что такое опрелости и моя малышка - тоже. Я думаю, что это очень хорошо. Отечественная косметика не настолько разрекламирована, как импортные аналоги, но она ничуть не уступает им, а даже лучше. Все-таки отечественные производители более консервативные в составе продукции - отдушек, практически нет, состав натуральный и детки радуются.
Достоинства
  • Гипоаллергенный
  • Долго защищает
  • Избавляет от раздражений
  • Не дорогой и качественный
ВЕленарекомендует
  • 29.09.2016
    Продукция Ушастый Нянь мне понравилась с тех пор как у меня появился ребенок, и когда выбор стал какой крем покупать под подгузник, я решила приобрести именно Ушастый Нянь. Дело даже не в цене, я считаю, что наша отечественная продукция ничем не хуже импортной.
  • 14.09.2014
    Я не использую этот крем по назначению, так как считаю, что если есть возможность обойтись без косметических средств, то на кожу ребенка вообще лучше ничего не наносить под подгузник, а у нас проблемы опрелостей и раздражения от подгузников нет.
  • 24.09.2011
    У маленьких детишек очень часто (особенно в жару)на попе появляются покраснения, да и не только на попе!!!Раньше пользовалась в таких случаях присыпкой, но мне не понравилось что руки да и попа потом вечно белая( а еще не удобна упаковка в использовании, ну мне по крайней мере не нравиться!!),…
  • 14.08.2011
    Пользовалась какое-то время с первым ребенком. Вполне ничего. Конечно, не Бюбхен, но для нас, особенно, когда стали постарше (после полугода)вполне подошел.
  • 12.05.2015 - 16:37
    Прекрасное средство против воспаления и раздражения на коже - проверено в течение нескольких лет. Фото состава.
    Привет всем. С рождением ребенка в нашем доме появилась и хорошо прижилась продукция "Ушастый нянь" - порошок, отбеливатель, шампунь, пена для ванны и т.д. Не обошли мы стороной и детский крем этой марки. Чаще всего покупаем противоспалительный крем : Цена - примерно 2.5$.
  • 11.03.2015 - 18:03
    Просто супер крем, но мне попалась подделка!!! + ФОТО как должен и НЕ должен выглядеть крем sanosan!
    Знакомство с этим кремом у меня случилось 3 года назад, когда моя старшая дочь была лялечкой. Как и многие, мы пользовались подгузниками, и безусловно случались неприятности в виде покраснений.
  • 01.12.2014 - 17:46
    помощник + 2 цель использования
    Крем этот покупала еще в роддом, пользоваться стала сразу же. Сначала опрелостей у малыша не было, но для профилактики пользовалась несколько раз в день. Потом на какое-то время перестала применять - проблем то с кожей нет.
  • 26.03.2010 - 21:08
    Недорогой и универсальный. Советуем всем!
    Моему сынишке полгодика. Как и все мамочки, очень аккуратно подбираем питание,подгузники, кремы. Очень боязно ошибиться в выборе, доставить малышу неудобство.Сталкивались уже и с аллергией, и с опрелостями. Нашли верное решение! Причем далеко ходить не пришлось.
  • 25.05.2018 - 12:44
    Доверилась увлажняющему детскому крему Ушастый Нянь, а зря… состав оказался совсем не детским
    У меня много косметики и всей я пользуюсь, просто так на моем туалетном столике не стоит ни одна баночка с кремом, который я бы не использовала. Ежедневные ритуалы и процедуры меня совершенно не напрягает.
  • 27.04.2017 - 14:11
    Еще один замечательный кремец для детишек.
    Всем, привет! Сегодня хочу поговорить о одном замечательном кремчике для наших деток, вернее для их пятых точек и поделиться своим мнением о нем. КРЕМ от опрелостей kids 911 череда, находится в удобном тюбике с маленькой собачкой в подгузнике. Оснащен он красной крышечкой.
  • 11.07.2019 - 14:35
    Зубная паста Ушастый нянь для наших первых зубиков отлично подошла. Безопасна ли она? Давайте разберем состав!
    Приветик всем заглянувшим!   Очень хочу поделиться отзывом о зубной пасте от Ушастого няня "ПЕРВЫЙ ЗУБИК" . Данная паста предназначена для деток от 0 до 4 лет. Я уже знакома с этим производителем. Знаю, что некоторые хвалят, некоторые наоборот обходят стороной эту марку.
  • 10.01.2016 - 20:42
    Что натворила - поняла, когда сама им помылась.
    К марке товаров для детей Ушастый нянь лично у меня было хорошее отношение. Я пользовалась их порошком, ополаскивателем детского белья.Пришла очередь и геля для душа. Не вчитывалась в состав, а даже если бы и вчиталась, ничего в этом не понимаю.
  • 22.10.2010 - 22:12
    Очень хороший крем не только для детей. Я была очень приятно удивлена!
    Покупала этот крем для своей дочки. Он очень хороший, от шелушения кожи помог нам с первого раза. Крем имеет приятный запах и нежную консистенцию. И, что самое главное, содержит очень много натуральных компонентов.
  • 10.05.2021 - 11:33
    Гель для стирки детских вещей с отличным составом и хорошей эффективностью. Фото до и после внутри!
    Здравствуйте! К выбору средств для стирки детской одежды подхожу всегда тщательно. Сын аллергик и далеко не каждое средство ему подходит. Ко всему, просто не переношу очень сильные ароматы после стирки. Лучше вообще без него.
  • 14.04.2021 - 11:46
    Проверяю насколько же "УШАСТЫЙ" справляется с загрязнениями, с пятнами, как влияет на цвет вещей и отбеливание! Для кого я бы не стала его использовать и почему? Гель для стирки Детского белья "Ушастый нянь"
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв, рада Вас видеть в гостях!Было дело в январе всей семьёй слегли с ковидом и загремели на 3-недельный карантин, поизжились и дома закончились все привычные гели для стирки, поскольку муж отминусовался раньше всех и ему разрешили выходить, он и был отправлен…
  • 18.03.2021 - 08:58
    Первая камера юного фотографа. Теперь у нас маленький папарацци в доме. Покажу, что наснимали! 📸
    Всем привет! Сейчас, наверное, никого не удивишь, что существуют настоящие фотоаппараты для детей. В моем детстве о таком можно было мечтать. Да, что там в детстве, первая "мыльница" с подобным функционалом у меня лично появилась в студенческие годы.
  • 16.03.2021 - 12:32
  • Каким хорошим оказался обычный дешёвый крем, взятый случайно! Теперь он мой один из любимых
    Доброго времечка всем заглянувшим на страничку отзыва!   Я уже как-то писала про свой любимый сервис заказа лекарств и некоторой косметики - "Аптека.Ру".
  • 23.03.2021 - 08:00
    Детский цифровой фотоаппарат 3 в 1 (фото, видео, игры) → о характеристиках, качестве фото, нюансах модели "Дельфин" + парочка кадров с эффектами
    Привет всем!   Что подарить девочке на 7 лет? Мы с мужем долго думали, потому что игрушки надоели, а телефон покупать вроде как не время еще (дочке не интересен пока этот гаджет + у нее есть часы с функцией звонков).
  • 15.03.2021 - 18:51
    Коляска премиум класса. Сравнение с Futuro прошлых лет.
  • 27.04.2021 - 21:11
  • 08.04.2021 - 09:05
    Детское мыло на твердую четверку - зимой может подсушивать кожу!
    Перед рождением ребёнка я предпочла приобрести косметику этичных марок, и начала с самой бюджетной и доступной мне, с Натуры Сиберики. И ничуть не жалею, за пару месяцев я и не передумала переходить на что-то другое.