Опубликовано 19 Май, 2015 - 15:20

Хочу написать об этой краске для брюнеток, у кого есть где-то 50% седины. Закрасит ли больший процент седых волос сказать не могу. Красить приходится часто, раз в три недели или даже чаще, т.к. на темных волосах седину очень видно. По-этому выбираю без аммиачные красители. Краской SYOSS Oleo Intense, о которой писала здесьhttp://irecommend.ru/content/okrashivanie-sediny-b..., осталась не очень довольна. Пришло время покраски и я не знала чем краситься.... Зашла в магазин профессиональной косметики и более-менее доступной по цене на данный момент оказалась именно эта краска. Взяла как всегда натуральный черный, в этой серии тон 1-0.

В иссиня черный никогда не красилась, стараюсь быть натуральной брюнеткой, чтоб цвет не отличался от своего.Эксперименты не люблю))) Процесс окрашивания очень комфортный, даже легкого жжения совсем нет.Только после нанесения показалось что цвет стал коричневый, на фото думаю будет видно сам процесс...

Сначала думала что не получится именно тон в тон, но потом получился вот такой результат.

Волосы мягкие, шелковистые, краска их совсем не подсушила. Я довольна! Советую натуральным брюнеткам, кто хочет более-менее щадить свои волосы))) Будьте карасивыми!!!

Достоинства
  • Бережное отношение к волосам
  • Насыщенный цвет
  • Не жжет кожу головы
  • Средняя цена
  • Удобная в применении
  • Хорошее качество
Elena_la_vitaрекомендует
Спасибо за отзыв о красителе Vibrance. Рады, что его использование принесло желаемый результат. Хороший плотный тон, судя по фото. Для тонирования несильной седины краситель подходит оптимально. Если седины больше и она стекловидная (волоски прозрачные, толстые), лучше окрашиваться перманентными составами. Вреда волосам Vibrance не приносит Smile В составе масла, пантенол и аминокислоты, которые воздействуют на структуру волос, делая их мягче, послушнее. Кутикулярный слой выравнивается, за счет чего волосы лучше отражают свет, блестят и становятся ярче.
23.05.2015
Да, все отлично! Пока буду пользоваться только этим красителем Smile
18.08.2016
Отличный результат) какой процент окислителя брали?
18.08.2016
Lila-belle окислитель 3% всегда беру Smile жалею волосы Smile
  • 20.11.2020 - 18:03
    Краска Schwarzkopf Professional Igora Royal. 7-77 медный экстра. Дорого и красиво, но на 3 недели.
    Свой путь из полукрашеных блондинок с обесцвеченными волосами в медные бестии я начала с краски Schwarzkopf Professional Igora Royal год назад в 2019м. Мой выбор пал на оттенок 7-77 Средне-русый медный экстра .
  • 04.12.2011 - 10:52
    Весьма не дурно.
    Недавно в палитре у старой доброй Игоры нашла ряд который увидела впервые, это специальный холодный ряд, с анти-медным эффектом, для получения глубоких холодных тонов.
  • 22.03.2017 - 14:13
    Яркая, но оттенок не соответствует палитре
    Приобрела Igora Pearlescence Pink Candy 9.5 в добавку к цветным Estel Essex. Перепробовала все варианты, сразу скажу, что Estel Essex больше понравилась и по цене, и по результату.
  • 12.08.2019 - 11:58
    Оттенок 12-19 -  №1 для холодного блонда)) + Фото через 5 недель ~ C Igora Royal Highlifts можно ЗАБЫТЬ об оттеночных шампунях! ~ Один вопрос - какова РАСПЛАТА за желанный цвет? ~ Полгода опыта окрашивания и тонировки
    Привет)) Я уже который год нахожусь в поисках нормальной краски, хотя за последний год поубавила пыл и остановилась на трёх, между которыми метаюсь как белка в колесе.
  • 08.11.2017 - 09:52
    Розовый – фаворит. И подробнее о других оттенках. Лайфхак.
    Я искренне люблю перекрашивать волосы, и с розовой Igora ColorWorx дружу два года. Начнем с того, что концентрат, краситесь прямого действия, наносится либо на натуральный блонд, либо на осветлённые волосы. От качества волос напрямую зависит, как долго у вас будет держаться пигмент.
  • 04.12.2020 - 11:12
    Битва двух титанов от разных линеек Игоры: 8-19 из Royal Opulenescence и 7-982 из Dusted Rouge или исповедь настоящего волосоманьяка
    Доброе утро, пацаны и пацанессы!Если вы читаете мой отзыв, то либо вы любите обновлять цвет волос, либо вас сюда привела дорога из желтого кирпича.Шо у нас есть? Остатки(примерно 13 от моих запасов) Игоры, которые надо бы "намазюкать".
  • Краситель для волос Igora Royal Nude Tones 8-46 Светлый русый бежевый шоколадный - закрасит ли седину? Фото результата и через 4 недели.
    Краске Игора я давно отдаю предпочтение, перепробовала и безаммиачную и очень пигментированную для седых волос и классическую Игора Роял - все достойные, все могу рекомендовать. Поэтому среди Игора я и пробую еще, благо линеек несколько. Этот отзыв будет посвящен красителю Nude Tones 8-46.
  • 01.08.2019 - 10:35
    Конец эпохи блонда. Да здравствует глубокий рыжий
    Я люблю эксперименты с цветом. Краской igora royal пользуюсь уже несколько лет. Была и просто светленькой, и розоватой, и ярко-малиновой, и эльфийкой с серебристыми волосами.   Пришло время перемен. Игора выпустили шикарную палитру красно-рыжих оттенков.
  • 01.11.2016 - 10:40
    Как не переборщить с микстоном и остаться нормальной))
    Я думаю, работает он на все ПЯТЬ)) Но далее моя история Всем Доброго времени суток! Повествование пойдет о микстоне Igora Royal , а именно об 0-22 "анти-рыжий", созданном производителем для нейтрализации медных оттенков.
  • 15.08.2021 - 18:53
    Наконец-то мы встретились!!! ТОН 8.7 - Карамельный блонд vs седина, "убитые" волосы и чувствительная кожа головы. Недостатки есть, но всё равно 🥇 Где купить дешевле $$$
    Всегда относилась с недоверием к марке Syoss: профессиональная косметика по цене масс-маркета..Подозрительно как-то . Более того, шампунь, купленный по акции за какие-то копейки, и по качеству оказался не лучше всех других...Но жадность - наше всё, и очередная акция, уже на краски для волос от…
  • 14.09.2021 - 14:18
    🌈 Впервые крашусь в фиолетовый! Покажу два оттенка: розовый и фиалковый. Это пока что лучшая краска для цветного окрашивания)
    Я не могу быть постоянно с одним цветом волос, ведь есть столько классных оттенков, красивых окрашиваний, которые хочется попробовать! И быть постоянно одинаковой - это явно не моё) Свое первое цветное окрашивание я начинала с различных тоников, а потом познакомилась с профф красками и теперь…
  • 19.08.2021 - 20:15
    Крашу волосы Антоцианином уже 5 лет/ История моих волос
  • 03.08.2021 - 20:19
    Сравнение с Lebel. Оттенки 6.11 и 6.0+0.11 и мои попытки добиться чисто пепельного цвета. Расскажу как закрашивает седину, как справляется с нейтрализацией рыжины и как быстро смывается.
    Подкрашивать корни волос на постоянной основе я начала давно и всё из-за седины, которая начала активно разрастаться. То есть основная моя цель - попасть точно в свой родной цвет волос и надёжно закрасить всю седину.
  • 14.09.2021 - 18:00
    Тот удивительный случай, когда ДО было больше похоже на обещанный производителем результат, чем ПОСЛЕ. Оттенок: M97 розовая бронза.
    Всем привет! Мой родной цвет волос русый, но много лет я крашусь во всевозможные медные оттенки. Вокруг краски Got2b metallics я ходила долго... Месяц, наверное, думала: взять или не взять. Очень уж красиво выглядел оттенок на волосах модели - нечто среднее между розовым и рыжим.
  • 21.06.2021 - 17:29
    Хватит постоянно бриться, осветляем волосы на теле! Эффективно, быстро и супер дешево. Мое первое окрашивание волос + подробные фото
    Всем Привет! Сегодня хочу поговорить об одной из самых больших болей девушек - это лишние волосы! Эпиляция, депиляция и т.д и т.п, девчонки может хватит это терпеть? Рассмотрим один из методов отказа от этих процедур - ОКРАШИВАНИЕ! Поехали Цена: Около 100 р.
  • 06.08.2021 - 18:37
    Первый опыт и... Разочарование. 😔 Стойкая крем-краска для бровей "татуаж" Studio Professional #graphite. Для кого она? 🤔 Комплектность краски/Инструкция | Свотч | Фото бровей До /в процессе окрашивания на 15, 25 мин., выдержка - 40 минут/ После
    Очень давно хотела попробовать краску для бровей, так как на постоянке "сижу" на карандаше. Пока на этом, он для меня лучший, потому что рисует по коже, довольно стоек и не слишком дорог.
  • 08.07.2021 - 20:55
    Из мышки ==> в азиатку. Оттенок 210 черный перламутровый
  • 26.08.2021 - 21:01
    Вонючая и агрессивная краска, после которой хочется заново перекраситься. Жемчужный блонд 9.5- моя боль и разочарование!
    Здравствуйте! Единственная краска, которая меня полностью разочаровала, стала краска марки SYOSS "Professional performance permanent coloration". Окрашивала я ей волосы больше месяца назад, но негативный опыт был на столько ярким и незабываемым, что я все-таки решила оставить отзыв на этот продукт.
  • 03.07.2021 - 14:40