Опубликовано 23 Октябрь, 2015 - 15:28

Всем доброго времени суток. Сегодня решила написать отзыв о своём новом приобретении - рюкзачке, купленном в фирменном магазине Kari.

Я - мама замечательного и очень любознательного мальчика. Мы с ним много гуляем, "путешествуем" по городу, и бывают ситуации, когда малыш, например, на руках, еще и сумка на плече, это - физически не удобно и тяжеловато. И мне пришла в голову мысль, что сумка просто на плечо мне не подходит - она спадает, её надо придерживать, а вот сумка-рюкзачек практичней, и несомненно станет хорошим помощником в любой прогулке! Но найти такой рюкзачек оказалось не просто, пришлось обойти немало магазинов, и я уже почти отчаялась, и тут вспомнила про kari. У них оказался большой выбор женских рюкзачков и цены приятно удивили.

Теперь перейду непосредственно к описанию.... Очень большой плюс этого рюкзачка в том что он кажется небольшим, но вмещает много. Выполнен из качественной искусственной кожи, все строчки очень аккуратные, замки на рюкзаке железные - не заедают и не ломаются. Длина лямок легко регулируется, рюкзак отлично держит форму. Кстати, к отзыву я прикрепила фото рюкзачка - в подтверждение своих слов, т.к. и по фото видно что рюкзак пошит очень качественно и без дефектов.

Вобщем, я уже почувствовала удобство и практичность этого аксессуара, да и в качестве продукции, приобретаемой в kari, я никогда не сомневаюсь! Очень довольна покупкой!!!

Достоинства
  • Отличное качество, доступная цена, стильный дизайн
Недостатки
  • Нет
Счастливая мама...рекомендует
03.11.2015
Добрый день, Счастливая мама и жена!
Благодарим Вас за отзыв.
Напоминаем, что на все сумки, рюкзаки действует гарантийный срок в 30 дней. А оценить ассортимент товаров и уточнить их наличие в магазинах kari Вашего города можно на официальном сайте.
Всегда рады вас видеть!
20.02.2016
Да, в Кари можно найти очень приятные вещи и хорошо сэкономить