Опубликовано 29 Июнь, 2011 - 07:50

Недостатки в номере "радуют" с первых минут пребывания. Первое что мы увидели, войдя в номер это поломанная, но ещё держащая вид целой мебель. Будьте осторожны при "посадке" на стул можете сесть на пол, я это испытал. Включив телевизор я увидел всего один музыкальный канал, который хорошо показывал, всего их около 20 и это для Киева, я считаю просто позор, хотя конечно понимаю телецентр далековато расположен, но это их не оправдывает. Номер в своем составе имеет такие предметы мебели: 2е односпальные кровати 2 стула; журнальный столик; что то типа комода, довольно вместительный; в небольшом коридорчике шкаф купе. Есть холодильник но как показала попытка его включить он не работает как следует. Так же есть телевизор, телефон за шторкой на подоконнике. В ванной нас ожидал кусочек мыла и... нет не веревка Smile а одноразовый пакетик с шампунем; два комплекта полотенец состоящего из маленького и большого. Душевой кабины как таковой нет, выложен "лоток" из плитки и все своеобразная душевая комната метр на метр. Тут из негатива наличие плесени на швах между плиток, держатель для душа пластмассовый ну и как следствие поломан. Полы долгое время после принятия душа остаются мокрые ну и сами понимаете приятного от этого мало так как подойти к ... нужно но в виду мокрых полов опасно. В номере есть горячая вода как не парадоксально говорить об этом, но некоторые отели позволяют себе ее отсутствие. Не порадовало низкое расположение окон, так как иногда хочется чувствовать себя более свободно, а летом хочется окна открыть, естественно, кто проходит, может видеть и слышать, что происходит в номере. Кстати номер довольно свободный глазомер у меня не очень, но на вскидку более 10 квадратов. Так как номер фактически эконом кондиционера в нем нет. Теперь о "бесплатном" завтраке меню: 2 сырника с 3 каплями сметаны, 3 ломтика огурца, 3 ломтика сыра, 2 кусочка хлеба, кружочек ветчины, чай кофе на выбор, йогурт.В целом терпимо но рекомендовать не буду, только для тех кто хочет сэкономить хотя я думаю можно вполне найти что то дешевле 300 грн. в сутки с двух людей или одного не важно (один номер), бронирование кстати работает отменно через официальный сайт.
На этом все спасибо за внимание, надеюсь помог сделать выбор.
Достоинства
  • Бронирование через интернет.
  • Не далеко от метро 1,3 км
  • Низкая стоимость
  • Рядом озеро
  • Удален от дороги и закрыт деревьями
Недостатки
  • Нет возможности смотреть телевизор
  • Плесень в душе
  • Полы из плитки в комнотах
  • Сломанная мебель
философне рекомендует