Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 19:51

Фильм посоветовала мне посмотреть подруга. "Там такой Джим Керри, ммм..." В общем, мне стало очень интересно посмотреть на этого актера в не комической роли....и я была не разочарована. Но только актером. Джиму действительно очень хорошо удалась эта роль, он вырос в моих глазах. Я думала, что играть он умеет лишь придурков, но оказалось, это далеко не так. Серьёзная и вдумчивая роль удалась на славу, не перестану восхищаться никогда. Ну и ещё он крассавчик, да.))

Однако, минус на лицо - это сюжет. Основной сюжетный прием абсолютно не нов и не оригинален и, несмотря на то, что интрига держится до конца, когда она в конце-концов, раскрылась, меня, честно говоря, она разочаровала. Будь в фильме чуть-чуть другой конец, он был бы гораздо лучше. Ну и, конечно, число 23 - оно вездееее...так можно выбрать любое число и, если очень постараться, тоже найти его везде. Некоторые примеры из фильма с огромным усердием и силой высосаны из пальца. Короче, советую посмотреть, но только из-за Джима Керри.

Достоинства
  • 23 преследует и тебя
  • Бесподобная актерская игра
  • Джим керри
Недостатки
  • Сюжет не очень
Gull_Juniorрекомендует
  • 03.03.2012
    Если вы все еще думаете,что Джим Керри только комедийный актер.Что он только и умеет кривляться.То это не так.Вам срочно нужно посмотреть этот фильм.Не хочу я пересказывать сюжет,так будет не интересно.Если вы не найдете этот фильм по названию "номер 23",поищите "роковое число 23" ,это название…
  • 27.05.2020
    Джим Керри, вне всяких сомнений, потрясающий актёр и человек. Большинству зрителей он известен как комедийный актёр, обладающий бесподобной мимикой, а также остроумный и эрудированный морист. Однако его драматические и трагические роли так же заслуживают внимания, как и комедийные.
  • 18.11.2013
    Этот фильм о человеке с психическим расстройством... Но об этом мы узнаем совсем не сразу. Главный герой(Джимм Керри) примерный семьянин. вот уже 13 лет он счастливо живет в браке. работает отловщиком бродячих собак. и вот однажды. в день своего рождения он охотится за одним псом.
  • Я поставила этому фильму заслуженные 5 баллов, потому что это идеальное смешение жанров во всех смыслах этого слова!...Уолтер Спэрроу (Джим Керри) - обычный человек, который служит в компании по отлову животных.